У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актрисы кино » Линдси Лохан / Lindsay Lohan


Линдси Лохан / Lindsay Lohan

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

http://i021.radikal.ru/0804/c6/01d00fd22ca1.jpg

Дата рождения: 2 Июля 1986г
Карьера: Актриса
Рост: 1.65 м
Место рождения: Нью-Йорк, США

Краткая биография:

      Линдси Лоэн родилась 2 июля 1986 года в Нью-Йорке, в семье финансистов, сделавших состояние на торговле макаронами. В возрасте трех лет девочка начала сниматься в рекламе, приняв участие в более чем шестидесяти роликах для крупнейших американских компаний.
     В 1996 году Линдси дебютировала на телеэкране в идущем много лет сериале «Другой мир», а два года спустя девочка впервые снялась в кино - в семейной комедии «Ловушка для родителей».
      Линдси начала свою карьеру в возрасте 3 года, будучи первым рыжеволосым ребенком, покорившим престижное Агентство Моделирования Форда. После мгновенного признания ее таланта, она была нанята более чем на 60 коммерческих радиопередач. Самые популярные из них, на то время, это «Pizza Hut» и «Wendy`s & Jell-O» (с Биллом Косби).
      Отбывая срок за избиение шурина папа Линдси Лоэн нарисовал очень странную картинку (ее при желании можно найти в Интернете). На ней были изображены все негодяи, которые, по его мнению, губят жизнь его любимой дочке. Среди них явно понятны Бог, Дьявол, папарацци и продюсеры. Еще несколько людей никто не узнал

+2

2

Фильмография:

1. Ye Olde Times / (2009)
2. Влюбись в меня / Dare to Love Me (2008) .......................................... La Ritana
3. The Manson Girls (2008) ................................................ Nancy 'Brenda' Pittman
4. Я знаю, кто убил меня / I Know Who Killed Me (2007) ........................................ Aubrey Fleming/Dakota Moss
5. Крутая Джорджия / Georgia Rule (2007) ...................................... Rachel Wilcox
6. Глава 27 / Chapter 27 (2007) ...................................... Jude
7. Бобби / Bobby (2006) ..................................... Diane
8. Поцелуй на удачу / Just My Luck (2006) ........................................... Ashley Albright
9. Компаньоны / A Prairie Home Companion (2006) ..................................................... Lola Johnson
10. Сумасшедшие гонки / Herbie Fully Loaded (2005) ................................................ Maggie Peyton
11. Дрянные девчонки / Mean Girls (2004) ........................................ Cady Heron
12. Звезда сцены / Confessions of a Teenage Drama Queen (2004) ......................................... Mary Elizabeth Cep / Lola
13. Чумовая пятница / Freaky Friday (2003) ................................................ Anna Coleman
14. Найди ключ / Get a Clue (2002) ........................................... Lexy Gold
15. Бетт / Bette  (2000 - 2001) ....................................... Rose
16. Идеальная игрушка / Life-Size (2000) ....................................... Casey Stuart
17. Шоу 70−х / That '70s Show (1998 - 2006) ....................................................... Danielle
18. Ловушка для родителей / The Parent Trap (1998) .................................................. Hallie Parker / Annie James
19. Царь горы / King of the Hill (1997 - 2008) ............................................. Jenny Medina

Играет саму себя:

1. Отпуск по обмену / The Holiday (2006)
2. Friendly Fire  (2006)
3. 100 Greatest Teen Stars  (2006)  хроника
4. Stars on Trial  (2005)  хроника
5. Барби и подружки в Голливуде / My Scene Goes Hollywood (2005)
6. Ellen: The Ellen DeGeneres Show (2003 - 2008)
7. Подстава / Punk'd (2003 - 2008)
8. Jimmy Kimmel Live!  (2003 - 2008)
9. Взгляд / The View (1997 - 2008)
10. Фактор О`Рейли / The O'Reilly Factor (1996 - 2008)  хроника
11. HBO: Первый взгляд / HBO First Look  (1994 - 2008)
12. Late Night with Conan O'Brien  (1993 - 2008)
13. Ночное шоу с Джейем Лено / The Tonight Show with Jay Leno (1992 - 2008)
14. Ночная жизнь в субботу / Saturday Night Live  (1975 - 2008)

0

3

Избавившаяся от наркотической зависимости актриса решила изменить себя.

Актриса Линдсей Лохан, недавно вышедшая из реабилитационной клиники для лечения алкогольной и наркозависимости, сделала себе косметологическую операцию, увеличив губы. Свое новое лицо звезда "Чумовой пятницы" продемонстрировала папарацци на выходе из ресторана в Голливуде.

Приближенные к актрисе источники утверждают, что девушка намерена изменить всю свою жизнь, прекратить ходить по вечеринкам и сосредоточиться на работе и трезвости.

Напомним, что разгульный образ жизни Лохан, который она вела последние несколько месяцев перед клиникой, привели к ее полному банкротству. Тем не менее девушка надеется в самом скором будущем "вернуть к жизни" свою карьеру, приняв участие в съемках нового фильма.

По материалам Daily Mail от 02.11.2007

http://i043.radikal.ru/0805/18/556d2f51872e.jpg

0

4

http://i033.radikal.ru/0805/dc/e22d329f0a69.jpg

0

5

Неплохая актриса из неё вышла...http://casa-latina.ru/s/s/icon_megakusshand.gif Есть очень хорошие фильмы с её участием: Ловушка для родителей (это мой любимый), Чумовая пятница, Звезда сцены, Дрянные девчонки(не такой интересный, как остальные), Поцелуй на удачу (очень интересный фильм, так мне понравился!), Идеальная игрушкаhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_loveheart.gif
Но есть у неё и какие-то дурацкие на мой взгляд фильмы: Крутая Джорджия и Я знаю, кто убил меня...Мне они совсем не понравились... :x

0

6

http://s59.radikal.ru/i163/0810/fc/c6cc58aefe8e.jpg

0

7

Melind@ написал(а):

Но есть у неё и какие-то дурацкие на мой взгляд фильмы: Крутая Джорджия

Фильм, начавшийся как комедия, вдруг превратился почти в драму. Правда, открытая в серединке фильма, кого-то может и ужаснуть... Найдется ли человек, которому захочется посмотреть этот фильм еще разок...

0

8

¡Enigmática!.. написал(а):

Melind@ написал(а):Но есть у неё и какие-то дурацкие на мой взгляд фильмы: Крутая ДжорджияФильм, начавшийся как комедия, вдруг превратился почти в драму. Правда, открытая в серединке фильма, кого-то может и ужаснуть... Найдется ли человек, которому захочется посмотреть этот фильм еще разок...

Найдуться. Я считаю этот фильм ее лучше картиной. Линдси очень талантливая актриса - не навсегда же ей застрять во второсортных молодежных комедиях.
В "Крутой Джорджии" она раскрыла себя с новой стороны. И она справилась с ролью на 5+. Она очень убедительно сыграла девушку, которую насиловал собственный отчим, а мать ничего не замечала. Как себя будет вести девушка в таком случае? Будет "надевать" улыбку и делать вид, что ее не волнует никто и ничто... Но на самом деле, в глубине души она будет очень хотеть, чтобы ее полуюбили, такую какая она есть и не смотря на то, что с ней сделали. Фильм просто супер, также как и исполнительница главной роли.

Melind@ написал(а):

Но есть у неё и какие-то дурацкие на мой взгляд фильмы: Крутая Джорджия и Я знаю, кто убил меня...

"Я знаю, кто убил меня" - я бы не сказала, что фильм дурацкий. Своеобразный скорее... Но для своего жанра он хорош. Я не могла оторваться от экрана, хотя порой хотела закрыть глаза.

0

9

Annette написал(а):

Найдуться. Я считаю этот фильм ее лучше картиной. Линдси очень талантливая актриса - не навсегда же ей застрять во второсортных молодежных комедиях.В "Крутой Джорджии" она раскрыла себя с новой стороны. И она справилась с ролью на 5+. Она очень убедительно сыграла девушку, которую насиловал собственный отчим, а мать ничего не замечала. Как себя будет вести девушка в таком случае? Будет "надевать" улыбку и делать вид, что ее не волнует никто и ничто... Но на самом деле, в глубине души она будет очень хотеть, чтобы ее полуюбили, такую какая она есть и не смотря на то, что с ней сделали. Фильм просто супер, также как и исполнительница главной роли.

Минуточку. Я не говорила, что актриса не справилась, не говорила, что она неубедительна, не говорила, что поведение героини Линдси неоправданно. Я говорила о самом фильме, его содержании, так что большая часть замечания неуместна, ок'ей.
Саму актрису я люблю!!!

0

10

¡Enigmática!.. написал(а):

Я говорила о самом фильме, его содержании, так что большая часть замечания неуместна, ок'ей.

Это были вовсе не замечания. Просто я высказала своем мнение о фильме. Я это фильм даже записала себе на отдельный диск (а это редкость, обычно я качаю из сети и удаляю, чтобы не засорять комп).
Фильм дейстивтельно очень глубокий. Не всегда же смотреть комедии, над которым даже думать не надо. Посмотрел, посмеялся, а на следующий день уже и не помнишь, с чего смеялся. А вот этот фильм никого не оставит равнодушым. Может кто-то и не захочет его смотерть второй раз, но зато с первого просмотра навсегда запомнит, о чем он!
Сойдемся на мировой?http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0


Вы здесь » Daydream » Актрисы кино » Линдси Лохан / Lindsay Lohan