У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Паола Рей / Paola Rey


Паола Рей / Paola Rey

Сообщений 1 страница 10 из 189

1

Полное имя: Paola Andrea Rey Arciniegas
Дата рождения: 19 декабря 1979
Место рождения: Богота – Колумбия
Отец: Jose  Rey
Мама: Cecilia Rey
Сестра: Alexandra
Брат: José Alberto
Супруг: Juan Carlos Vargas (5 Июня 2010)
Рост: 163 см.

Краткая биография:

Паола никогда не ожидала, что ее жизнь изменится с прослушивания в 1996г. Неуверенная в себе Паола приехала на Колубийский телеканал RTI для прослушивания. Двумя днями позже она начала сниматься в новой теленовелле «Fuego verde». Она была поражена из-за своего недостатка опыта в работе над этой теленовелле. С тех пор Паола начала брать уроки актерского мастерства. И в  конце года Паола была награждена за свои старания, премией на TV & Novelas Award, за лучшую женскую роль. В 1998 г Паола снялась в теленовелле «Corazon Prohibido». В 1999 г она подписала контракт с колумбийским телеканалом «Cenpor» на роль в теленовелле «Por que' Diablos?» В том же году на «Cenpor - TV Colombia» она получила роль Фабиолы в теленовелле «La Baby Sister». Она показала свой талант  и опыт в этой роли, благодаря чему персонаж Фабиолы стал эмоциональным и насыщенным. «La Baby Sister» стал самым успешным после «Yo soy Betty La Fea» в Колумбии и за границей.

Фильмография:

Los ricos tambien lloran (2012)
La chica de mis sueños (2011-2012)
Детективы и Виктор / Las detectivas y el Víctor (2009 - 2010) - Maria Isabel "Chabela" Rodríguez
Montecristo (2007) - Laura Franco
Рынок чудес / Amores de Mercado  (2006) - Lusia Martines
Женщина в зеркале / La Mujer en el Espejo  (2004) - Juliana Soler / Maritza Ferrer
Тайная страсть (Хищники) / Pasión de Gavilanes (2003) - Jimena Elizondo Acevedo
Como el gato y el raton (2002) - Giovanna Cristancho
Няня / La Baby Sister  (2000) - Fabiana Estrella Rivera Chitiva
Какого черта? / Por Que Diablos? (1999) - Jazmin 'Jaz' Cordero
Sin limites (1998) - Camila
Fuego verde (1998) - Graciela
Corazon prohibido (1998)

+1

2

http://i030.radikal.ru/0805/aa/5b4eda9ba20b.jpghttp://i014.radikal.ru/0805/98/e2a0196152c3.jpg

0

3

http://i059.radikal.ru/0807/5a/adea5d826788.jpg

0

4

У кого есть песня из сериала "Моё второе я",которая в титрах,скиньте:anna95-07@mail.ru  плиз а я вам фотки актёров этого сериала.

0

5

Натали написал(а):

У кого есть песня из сериала "Моё второе я",которая в титрах

Сможешь найти в разделе "Музыка-Музыка из теленовелл"

0

6

http://i066.radikal.ru/0807/65/3a1a1ee9fb76.jpg

0

7

Отличная актриса! Я её пока только в в сериале Моё второе я видела, но она мне уже понравилась!

0

8

Видела ее только в:

Рынок чудес
Женщина в зеркале
Тайная страсть (Хищники)

Все ее эти роли мне очень понравились !!!

0

9

Паола Рей

Кто бы мог подумать что девушка, позировавшая для довольно откровенных фотографий, в чьем гардеробе немало вызывающей одежды, имеет комплексы по поводу своей фигуры? Тем не менее, это так. В своем интервью двадцатипятилетняя колумбийка Паола Рей (Paola Rey), исполняющая в идущей сейчас по каналу «Телемундо» теленовелле «Женщина в зеркале»(«La Mujer en el espejo») роль девушки, которая посредством некоего таинственного волшебства каждую ночь превращается из красавицы в дурнушку, призналась что идентифицирует себя скорее с дурнушкой, чем с красавицей.

«Я взялась за эту роль, потому что не только я но и многие другие женщины отождествляют себя с Хулианой, моей героиней, с ее страхами, неуверенностью в себе и борьбой за то, чтобы быть принятой обществом».

Тем же, кто говорит, что сюжет «Женщины в зеркале» похож на историю «Бетти-Дурнушки», Паола отвечает, что они неправы, ведь проблема ее героини вовсе не в отталкивающей внешности, так как она на самом деле вовсе не уродлива, а в ее закомплексованности и неуверенности. Сама же Паола утверждает что она очень робкая, говорить всегда предпочитает на общие темы и стесняется надевать купальник на пляже: ей кажется что у нее лишний вес и это очень заметно со стороны.

Впервые Паола появилась на телевидении в возрасте 16 лет и за свою роль в теленовелле «Зеленый огонь» («Fuego Verde») получила премию «Индиа Каталина» как «актриса- открытие». В 1998 оду она получила второй подобный приз но уже как лучшая актриса, за роль в теленовелле «Какого черта?» («?Por que diablos?»). В 2001 году она сыграла свою первую главную роль в сериале «La Baby Sitter» сделавшем ее популярной в США. Глава «Телемундо» Джеймс Макнамара подписал с ней трехлетний контракт и ее жизнь стала похожей на жизнь пилигрима. За эти три года она без отдыха путешествовала из Майами в Боготу, оттуда в Нью-Йорк, а потом судьба ее забрасывала в Мексику или Вашингтон.

- Чему ты научилась, путешествуя?
- В путешествии легко растерять все свои предрассудки и начать понимать, каковы настоящие ценности.

А еще Паола увлекается мотогонками и мечтает выступать на Бродвее. Надеемся все у нее получится.

+1

10

http://s56.radikal.ru/i153/0809/71/03cf3847a13b.jpg

0


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Паола Рей / Paola Rey