У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee


Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

...

+1

12

...

+1

13

Рани: "Наконец я признана"

http://s50.radikal.ru/i129/0904/0c/20edc42e9c5d.jpg

Я работаю долго и упорно в течении 10 лет, говорит Рани Мукерджи. Я начала сниматься в Raja Ki Aayegi Baraat  в 1995 году. Но только сейчас пришло признание. Я очень взволнована, что моя работа наконец оценивается. Я наслаждалась моей работой полностью в течение прошлых двух лет, потому что я имела возможность работать с такими режиссерами как Яш Чопра, Кетан Мехта,  Санджай Лила Бхансали.

Я сумела ее поймать вечером на съемках  Bunty Aur Babli. Она стояла с горячим кофе, и была дает  похожа на маленького подростка. Наш разговор был о работе и только о работе. Рани вообще неохотно дает интервью.

Как только вы стали успешной актрисой, Ваши фильмы всегда были ориентированы на женщин, их характеры.

Я думаю, что я стала успешнее, так как стала более разборчивой в фильмах. Даже после таких фильмов как Saathiya и Chalte Chalte, которые имели успех, и мне предлагали 100 фильмов, но я сидела 8 месяцев без работы.  У меня было несколько предложений, но не один фильм не тронул меня. Есть много фильмов и актрис, которые в них снимаются, но всегда доходишь до точки. И хочется играть те роли, которые требует твоя душа.

Это был фильм Mujhse Dosti Karoge, который дал мне понять, что я не хочу больше сниматься  одновременно в нескольких фильмах. После того, как я начала работу в Mujhse Dosti Karoge, я решила, что буду сниматься только там, где потом буду гордиться и любить свои роли. Я снималась во многих фильмах не обращая на это внимания, или потому, что мои родители этого хотели. Так что я действительно не концентрировалась на своих ролях. Раньше мои представления были другие, и я думаю, каждый артист прошел через это. Эти фильмы дали мне возможность работать с  по-настоящему  приятными  актерами в паре, от которых я смогла многому научиться. Каждая картина учит Вас чему-нибудь, Вы только должны почувствовать и уметь воспользоваться этим. Каждый день Бог Вам посылает какие-то знаки в разных формах, которые Вы должны суметь распознать. У меня это не всегда получается. Вы работаете в хороших компаниях или в плохих и Вы понимаете, что когда Вы работаете в хороших компаниях, это дает Вам силы справляться с нервными возбуждениями и проблемами."

Так как Рани сама дочь продюсера, ее отец Рам Мукерджи, то она знакома со многими проблемами во время съемок.

"Когда Вы задействованы в фильме на 100 дней, Вы сталкиваетесь со столькими проблемами день изо дня. Когда я нахожусь на съемках, я не концентрируюсь на всем, что выходит за пределы работы."

Ее работа никогда не вызывала недовольство на съемках. Если в 2004 году высоко оценили ее работу Hum Tum, Yuva, Veer-Zaara, то в 2005 году она выглядит особенно неотразимо в Black и Bunty Aur Babli, и в ожидаемой картине The Rising.  Она готова к серьезной работе в новых картинах, начиная с картины в компании Шарукхана, которую режиссирует Амол Патекар, а так же в фильме  Карана  Джохара. Обе эти картины будут выпущены в 2005 году.  Она прокомментировала свою работу в фильме Рави Чопры Babul в нескольких фразах.

"Когда Вы еще дебютант, то Вам хочется сняться во многих картинах. Я  не исключение. И я не жалею об этом, потому что те первые фильмы дали мне понять  о моем мировоззрении. К тому же мои ранние фильмы  позволили обнаружить мою непосредственность.  Я много работала над собой, в следствии всего режиссеры обратили на меня внимание." 

Она отказалась сниматься у Миры Наяр.

" Мира - очень приятная женщина. Мы встретились с ней в Англии, где я была в путешествии. Она уже готовилась к этому проекту фильма  о бенгальской девушке, которая вышла замуж и уехала жить в Нью-Йорк. И о том как ее дети были были обескуражены и разрывались между двумя культурами. Мне понравилась ее умение находить взаимопонимание с людьми. И я никогда не работала с женщиной  режиссером. И я очень хотела сниматься в этом фильме. Но съемки должны были проходить с декабря по февраль, а я уже была задействована на это время в Bunty Aur Babli, конечно, это было немного эгоистично, но я попросила перенести съемки. Но она ничего не могла сделать, так как продюсеры потребовали начать съемки в запланированное время. И я тоже не смогла освободиться на эти месяцы."

Рани сожалеет, что упустила этот проект, который мог бы стать новым опорным пунктом в ее карьере. Она отметила ,что это не первый случай, она не смогла сняться в фильме Мани Ратнама Dil se, потому что была задействована в Mehndi и так же не смогла в Lagaan, потому что была занята в Har Dil Jo Pyar Karega.

"Не смотря на то, что Амир мой друг, мне пришлось отказать ему. Но я понимаю, что это не было правильным. Я была этим очень огорчена. Bunty aur Babli был для меня отдыхом, после тяжелой работы в Black. Каран - мой лучший друг, которого я очень люблю, как и Шарукхана. Поэтому даже не возникает вопроса, чтобы отказать им."

Рани  обычно закрывается, когда идет речь о личной жизни.

Есть ли у Вас любимый человек?

- Конечно есть. Я была бы дурочкой, если бы не признала этого. Это восхитительное чувство.

Кто это?

- Извините, но я не могу Вам сказать этого. Я не люблю обсуждать свою личную жизнь.

Скажите хотя бы , какие качества предпочитаете в мужчине?

- Должен быть просто хорошим человеком, реалистичный, который смог бы сделать меня счастливой. Он обязательно должен быть выше меня , любить родителей и меня тоже. Я очень семейный человек. Поверьте мне, я выйду сразу замуж, как только найду подходящего мне мужчину. Пока еще не нашлось такого, за которого я бы вышла замуж.

Это интересно

+1

14

http://s57.radikal.ru/i157/0904/67/acfb284d10c8.jpg

Актриса и модель Рани Мукхерджи родилась 21 марта 1978 года. Она двоюродная сестра другой популярной актрисы Каджол.

Для актрисы , которая снимается не так давно, Рани Мукхерджи быстро сделала себе имя в шоу-бизнесе. Она привлекает любые роли и любых режиссеров, начиная с молодого Викрама Бхатта ("Непокорившийся судьбе") и заканчивая ветераном Камалом Хасаном ("Дыхание времени"). С одинаковой легкостью она справляется со всем и составляет одинаково прекрасную пару как с Абхишеком Баччаном так и с Анилом Капуром. Очаровательная, чувственная и удивительно оригинальная, Рани сыграла немало ролей за свою короткую карьеру.

Ты где-то сказала, что тебя пнули в шоу-бизнес. Это правда?
Мне было 14, когда я снялась в бенгальском фильме моего отца. Позже мне предложили фильм Салима Акхтара, но в итоге в нем снялась Урмила. До того у меня не было серьезных планов сделать кинокарьеру. Это был мой первый год обучения в колледже Митхибаи, когда дядя Салим, друг моего отца, пришел к нам с новым предложением. Поскольку я происхожу из семьи, имеющей к кино непосредственное отношение, никто ничего не имел против.

Но ты тогда была еще подростком?
Правильно, и отец считал, что я слишком юна и что надо подождать еще немного. Но дядя Салим убедил его, что пока закончатся съемки, пройдет еще пара лет. Это было логично, и папа согласился. Это был фильм "Свадебный кортеж". Он провалился, и я вернулась в колледж.

Ты была разочарована?
Не так чтобы очень сильно. Наверное, я тогда все умела забывать. Тогда поступило несколько предложений сняться в рекламе. Некоторые я приняла. Потом неожиданно выплыл "Все в жизни бывает".

Каран Джохар говорил, что ты была запасным вариантом на роль после Тины.
Да, он обращался к Твинкл Кханне, Табу и даже к Равине Тандон, но она была занята съемками "Напарников". Были и другие крупные имена, но все отказались, потому что роль была слишком короткая.

И что заставило тебя сказать "да"?
В тот момент я не была завалена предложениями. Я просто последовала зову сердца и сказала "да".

Хореограф Фарах Кхан говорила, что у нее просто дух захватило, когда ты танцевала под Koi Mil Gaya...
Она сказала это и мне. Мне всегда нравилось танцевать. Многие не знают, что моя мама и тетя Дебашри Рой танцевали классические танцы на сцене в Калькутте, так что ритм - часть моего детства.

Ты довольно сильно сбросила вес. Как это у тебя получилось?
Такой изнурительный график съемок, что я даже не заметила этого. Такой режим всегда приводит к изменению в весе. К тому же я стала разборчивее в еде. Если бы еще я была более дисциплинированна и регулярно делала зарядку, я стала бы стройной навсегда.

Киноиндустрия включает тебя в тройку лучших актрис. Могла ли когда-нибудь подумать о таком успехе?
Если честно, то нет. Если уж на то пошло, я никогда не думала, что стану актрисой. Я снялась в "Свадебном кортеже" ради забавы. После того я не оглядывалась назад.

Что, по-твоему, делает актрису хорошей?
Обязательность и приспособляемость. Если хочешь стать актрисой, надо избавиться от комплексов и быть готовой к любым ситуациям. Ты должна работать с самыми разными людьми и не быть суетливой. Порой становишься раздражительной, устаешь и скучаешь по дому, но надо быть терпеливой.

Что тебе больше всего не нравится в твоей профессии?
Ненавижу вставать рано и лететь куда-то. Ненавижу долгие часы съемок. Порой приходится постоянно путешествовать из одного города в другой, из одной студии в другую, переодеваться их одного костюма в другой.

Ты пунктуальна?
Я крайне ответственная. Приеду, как обещала, а если задерживаюсь, значит, на то есть уважительная причина.

Какие отношения тебя связывают с партнерами?
Я очень дружна со своими партнерами: Говиндой, Абхишеком и Анилом, равно как и с партнершами. Мы с Прити Зинтой снимались в фильме Саджида Надьядвалы "Har Dil Jo Pyar Karega" и в фильме Аббаса-Мустана "Chori Chori Chupke Chupke" - и это было классно. Мы ждали, когда у обеих выдастся свободный день, чтобы можно было почудить. Прити верит, что работа без развлечений изнашивает и старит. Полностью с ней согласна.

Как насчет Айшварии Рай?
Айш, наверное, единственная актриса, которая говорит столько, сколько я делаю. Во время перелетов и после шоу мы болтали, пока наши матери не загоняли нас спать. И даже тогда мы переговаривались из комнат.

Необычно, если учесть, что вы соперницы.
Мне кажется, соперничество раздувается прессой. Каждый здесь может занять свое место. Всем достанутся хорошие роли. Порой, снимаясь в совместной сцене, видишь, что твоя партнерша очень хорошо играет или выглядит. И не обязательно при этом завидовать или ревновать.

С такой известностью в столь юном возрасте, должно быть, трудно устоять на земле...
Я осталась такой же, какой была до того, как начала сниматься в кино, и за это надо сказать спасибо моим родителям - они привили мне правильные ценности. Наш стиль жизни прост, и с тех пор как я начала сниматься, в моей жизни никаких драматических изменений. Мой отец много лет был связан с киноиндустрией, и если завтра нам придется жить без этого блеска, мы не станем по нему скучать.

Источник: wwwmohabbatein.info

+1

15

http://i079.radikal.ru/0904/af/41a12831dbe6.jpg

0

16

http://i020.radikal.ru/0904/ea/25e82aa3e80a.jpg

http://s42.radikal.ru/i096/0904/03/95b28be9b425.jpg

http://s58.radikal.ru/i162/0904/3e/cab065802329.jpg

+1

17

http://s39.radikal.ru/i085/0904/c6/abea7dbe2bd9.jpg

http://s45.radikal.ru/i109/0904/31/a0087a602b81.jpg

http://s51.radikal.ru/i134/0904/ea/5fafa0bbb422.jpg

+1

18

...

0

19

Дипломатичная Рани Мукхерджи

Арнаб: Но почему? Действительно ли Вы дипломат?

Рани: Я — дипломат.

Арнаб: Вы осторожный человек?

Рани: Я… наверное... потому что я думаю, что откровенность не должна травмировать другого человека.

Арнаб: Хорошо. Есть две Рани Мукхерджи, которых я знаю. Есть та, у которой божественный взгляд, я назвал бы ее новой Рани Мукхерджи, и есть другая Рани Мукхерджи, которая сделала много фильмов, но она не та Рани Мукхерджи, которая сейчас сидит передо мной. Она не Рани Мукхерджи Black. Она не Рани недавних фильмов. Что случилось с прежней Рани?

Рани: Я просто выросла.

Арнаб: Нет, скажите мне честно

Рани: Я это сделала.

Арнаб: Сколько лет Вы снимаетесь?

Рани: Приблизительно 11 лет

Арнаб: И было 2 стадии?

Рани: Нет, я не назвала бы их 2 стадиями. Я сказала бы, что кинопроизводство — промышленность, где Вы растете с каждым вашим фильмом. Это постепенный процесс, где Вы должны действовать, действовать и действовать, и потом Вы понимаете, что Вы действительно хотите сделать. Вероятно, когда Вы моложе, Вы делаете фильм, потому что Вы хотите денег, или Вы делаете фильм, потому что Вы только хотите быть частью фильма, работать с выдающейся звездой или работать в фильме режиссера, которым восхищаетесь. Так что есть различные приоритеты, когда Вы входите в промышленность, но потом Вы понимаете, что «это не то, за чем я работаю здесь». Я действительно хочу наслаждаться своей работой. И когда произошло изменение в моих фильмах, произошла перемена и во мне, потому что я доросла, стала более ответственной... не то, что бы я не была ответственной прежде, но да, я не была столь ответственна, как теперь.

Арнаб: В каком фильме произошла перемена?

Рани: Это не единственный фильм. Было много фильмов, которые я сделала, но не хотела быть частью этих фильмов, но я сделала их, потому что мои родители согласились сделать эти фильмы.

Арнаб: Вы не принимали самостоятельных решений?

Рани: Нет, поскольку я был молода, и я чувствовала, что некоторые решения, принятые моими родителями, были прекрасны.

Арнаб: Они хотели, чтобы Вы находились в кинопроизводстве?

Рани: Да. Особенно моя мама. Она была очень настроена, чтобы я стала актрисой, и она была той, кто фактически прививал эту мысль к моей голове, что я могу быть актрисой, потому что я никогда серьезно не думала об этом.

0

20

Арнаб: Вы не хотели?

Рани: Я никогда серьезно не думала, что я талантлива и могу быть частью этой промышленности.

Арнаб: Тогда почему ваша мать думала так?

Рани: Она считала, что я привлекательна!

Арнаб: Настолько просто?

Рани: Настолько просто. Поскольку младшая сестра моей матери — актриса в Калькутте и звезда номер один там. Так что моя мать имела эту вещь в ее разуме и в сердце, что она хочет, чтобы ее дочь была актрисой, и сегодня шляпы прочь перед ней — она сделала свою дочь актрисой.

Арнаб: Когда Вы прибыли в эту промышленность, Вы знали то, что все говорят об этой крысиной гонке: даже если Вы преуспеваете, сначала Вы будете только крысой? Это касается конкурентоспособности?

Рани: Неправда. Люди, которые уходят из промышленности, думают, что это из-за крысиной гонки, но по правде говоря, поскольку Вы просите отвечать честно..., я честно говорю, что, когда Вы входите в промышленность, Вы только хотите быть принятыми промышленностью. Так что дело не в том, чтобы быть конкурентоспособным с кем-либо еще.

Арнаб: Это походит на какой-то бренд. Я имею в виду, что Вы должны обладать чем-то, чтобы люди запомнили Вас?

Рани: Нет, это не является врожденным.

Арнаб: вот причина, по которой я говорю это: я знаю образ Рани Мукхерджи в фильмах, подобных Hello Brother — образ фарса и Рани Мукхерджи в Black или даже образ Рани Мукхерджи в Saathiya. Они очень разные. Это, должно быть, было преднамеренное решение? Кое-что, должно быть, случилось, и Вы сказали себе, что я не попадаю куда-то с таким образом.

Рани: Нет, дело не в фарсе. Как будто я играла фарс только в той стадии, я сделала много фильмов. Я сделала Hey Ram в тот период, и его, как мне кажется, многие оценили. Так что это не так, как будто Hello Brother — единственный фильм, который я сделала. Люди действительно забывают другие фильмы, которые я сделала в то время.

Арнаб: Вы действительно рассержены за то время?

Рани: Нет, нисколько

Арнаб: я спрошу о вашей настоящей стадии позже, а сейчас меня интересует стадия фильмов Had Kardi Aapne, Chalo Ishq Ladaye…

Рани: … Bichu, Baadal … многие фильмы там. Неправда, будто бы я не горжусь этими фильмами. Я горжусь всеми моими фильмами, потому что каждый фильм был когда-то в моей жизни, многому научил. Потому что для меня перерыв между фильмами был важной вещью, а потом я приняла это.

0


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee