У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Скарлет Ортис / Scarlet Ortiz


Скарлет Ортис / Scarlet Ortiz

Сообщений 1 страница 10 из 79

1

http://s7.uploads.ru/lFbQq.jpg
Полное имя: Hevis Scarlet Ortiz Pacheco
Дата рождения: 12 Марта 1974г.
Достижения: Miss Venezuela 1992 - Miss Sucre
Деятельность: актриса, модель
Сёстры: Alehandra, Yokasta
Братья: Rubric, Fransisco Ernesto, Fransisco Hose
Супруг: Yul Bürkle
Дочь: Barbara Brianna Bürkle (9 Мая 2010 д.р.)
Крёстные её дочери: Gaby Espino (актриса) и Alberto Gomez (сценарист)

Фильмография:

2013

Lo Que La Vida Me Robó

2012-2013

Сладко и горько / Dulce Amargo - Mariana Wilhelm

2011

Рафаэла / Rafaela - Rafaela Martinez de la Vega

2010

¡Mira Quien Baila! - Саму себя

2009

Непокорная Альма / Alma Indomable - Alma Peréz Sorrento

2008

Отчаянные домохозяйки / Amas de Casa Desesperadas - Susana Martinez

2007

Тропики / Tropico - Angelica Santos

2006

Моя жизнь - это ты / Mi Vida Eres Tu - Daniela Alvarez

2004

Все любят Мэрилин / Todos quieren con Marilyn - Marilyn

2002

Всё о Камиле / Todo Sobre Camila - Camila Montes de Alba

2001

Секрет любви / Secreto de amor - Maria Clara Carvajal

2000

Мои три сестры / Mis 3 hermanas - Lisa Estrada Rossi

1999

Я – Бетти, дурнушка / Yo soy Betty, la fea - Alejandra Zingg
Луиза-Фернанда / Luisa Fernanda - Luisa Fernanda Riera

1998

Избалованная девчонка / Niña mimada - Federica

1997

Льовисна / Llovizna - Yolanda Sánchez

1990 - 1996

Nubeluz - Host / Dalina

+1

2

Имя: Эвис Скарлет
Фамилия: Ортис Пачеко
Псевдоним: Скарлет Ортис
Место рождения: Каракас, Венесуела
День рождения: 12 марта
Знак зодиака: рыбa
Любимый цвет: в основном - черный и голубой, ближе к фиолетовому.
Талисман: серо-черная персидская кошка
[b]Коллекционер?: нет, неорганизованность не позволяет
Любимый спорт: гимнастика и нерегулярно аэробика. Является страстным любителем экстремальных видов спорта: парашюты, плавание под водой:
Любовь в теленовеллах: никогда не влюблялась в актеров, с которыми снималась в паре, так как всегда умела отделять работу от личной жизни. Она всегда знала, что слова "Я люблю тебя" должны быть утверждением, а будучи произнесенными на съемочной площадке - это всего лишь бессознательно сказанная фраза в процессе работы
Начинание: ее первый поцелуй на телевидении был ужасен, так как над ним очень долго работали. Это было с Луисом Фернандесом, который в мельчайших деталях ей объяснял, как это все нужно делать, чтобы не допустить ничего лишнего
Завещание для ребенка: я не претендую заполнить собой всю его жизнь, наоборот, я буду показывать ему путь, при этом не вторгаться внутрь, словно тень, которая никогда не накрывает человека с головой
Как спит: когда очень холодно, то в маленькой пижаме; но обычно обнаженной, иногда в носках
Любимые блюда: особые виды соусов и кусочки бананов, запеченные в сыре
Ты уехала бы из страны без угрызений совести?: нет, я почитаю Венесуелу, может быть и смогла бы поехать учиться, но жить, полностью оторванной от этого места, никогда

Одна молодая актриса долгое время жила с твердым убеждением, что именно завтра к ней придет настоящая жизнь. Храня мечту - сниматься в кино и теленовеллах - она уехала из родного городка, чтобы узнать все прелести своей будущей работы. Это была Скарлет Ортис, красивая актриса 26 лет, живущая не придавая значения банальным фразам.

0

3

http://i019.radikal.ru/0805/c4/5c8b7842f2ca.jpg

0

4

Мне у нее улыбка очень нравится

http://s44.radikal.ru/i106/0807/31/4cecec9c1b7a.jpg

+1

5

Moon написал(а):

Мне у нее улыбка очень нравится

Она вообще очень симпатичная!

0

6

Melind@ написал(а):

Она вообще очень симпатичная!

енто да-а

0

7

...

0

8

...

0

9

http://i048.radikal.ru/0807/f6/86fbe65d3d6b.jpghttp://i006.radikal.ru/0807/bb/e3af20130262.jpg

0

10

Venevisión (Веневисьон) готовит сериал ‘Alma indomable’

Venevisión объявил о начале съемок сериала ‘Alma indomable’, один из трех новых сериалов, которые возглавят предложение компании для MIPCOM (Международная ярмарка видео, телевидения, кабельных и спутниковых технологий), которая пройдет в Каннах, Франция, с 13 по 17 октября.

Сесар Диас, вице-президент компании, сообщил “нас побуждают представлять новые продукты на MIPCOM, но нас больше радует, когда сериалы - высокого качества и международного производства как ‘Alma indomable’. Будучи мировым лидером в этой сфере, Venevisión International прилагает все усилия, чтобы представлять сериалы, который пользуются признанием и обладают высшим качеством, и в этом году лучшего примера не найти.”

Производство сериала ‘Alma indomable’ включает съемки на юге Флориды (в США), натурные сцены с цветом, растительностью, природой и животными, кроме того живописные пейзажи, красивые пляжи и особняки и другое.

‘Alma indomable’ (во время начала производства название было ‘Eternamente mía’) располагает звездным составом, в главных ролях Скарлет Ортис (Альма) и Хосе Анхель Льямас (Хуан Пабло). Это история о красивой деревенской женщине, дикой, бедной и неотёсанной, но жизнь преподносит ей большие неожиданности. Она становится известной супермоделью и когда узнает о своем истинном родстве…

‘Alma indomable’ – одна из трех новелл, которые будут представлены на MIPCOM. Другие две: ‘Condesa por amor’ с Айлин Абад и Херонимо Хилем и ‘¿Vieja yo?’ с Мими Ласо и Адрианом Дельгадо, рейтинг которого составил 55,4 % за первую серию, которая была показана 11 сентября на канале Веневисьон в Венесуэле.

0


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Скарлет Ортис / Scarlet Ortiz