У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актеры » Маурисио Ислас / Mauricio Islas


Маурисио Ислас / Mauricio Islas

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Ничего себе. Но, ведь это, конечно, неправда. Иначе бы его осудили. И это был бы конец его карьере.

0

12

Как я поняла было по обоюдному согласию встречались, но отец (вроде как раз продюссер этого сериала) так заявил, все решили что лучше снимать сериал без этого скандала... Просто есть такой прикольный закон по обоюдному согласию не значит что можно спать с несовершеннолетней...

0

13

Вот нашла подробности этой истории

Маурисио Ислас был на празднике, который устроила компания Телемундо (28 июня, по другим источникам 28 июля), и там же была Генесис Родригес (дочь знаменитого Пумы (Хосе Луис Родригес)), которая вместе с Исласом снимается в Присьонере, произошел инцидент, который может полностью погубить карьеру Маурисио. Оба употребляли алкогольные напитки и в результате оказались в одной кровати. Дома спустя время (то бишь уже сейчас) у Генесис что-то там случилось и она из страха призналась отцу в том, что было, и тот выдвинул обвинение против Маурисио (12 августа!!!). По инфе, которую дают, их отношения были по взаимному согласию, также говорят, что Генесис была далеко не девочкой, но поскольку ей всего 17 (т.е. несовершеннолетняя), в США это считается изнасилованием. Его уже выкинули из Присьонеры (примерно со 110 серии в его роли будет выступать Габриэль Поррас).

0

14

А вот еще статью нашла поновее. Теперь уже Габриэла Спаник обвиняет Исласа.

Ислас негодует!
Мексиканский актер Маурисио Ислас, известный российским зрителям по роли цыгана Ренсо в теленовелле «Цыганская любовь» (Amor Gitano) и солдата Альфонсо в сериале «Истинная любовь» (Amor Real)возмущен обвинениями, выдвинутыми в его Адрес актрисой Габриэлой Спаник (за которой российские зрители имели удовольствие наблюдать в сериалах «Узурпаторша» (La usurpadora) и «Месть» (La Venganza). Дело в том что в своей книге «Моя жизнь между строк» (Mi Vida Entre Lineas), Габриэла заявляет, что вовремя их совместных сьемок в сериале «Узница» (Prisionera) Маурисио неоднократно ее домогался и хотел затащить ее в постель не мытьем так катаньем (por las buenas o las malas).

Так же в своей книге Габриэла комментирует недавний скандал с якобы имевшим место изнасилованием так же учувствовавшей в съемках теленовеллы «Узница» дочери Эль Пумы Хенесис Родригес, в котором обвинялся Маурисио Ислас. Ислас собирается подать на актрису в суд за клевету.
Сама же Спаник отреагировала на эту ситуацию так: «Если Маурисио усмотрел в моих словах какие то оскорбительные намеки, это его проблема. Я придерживаюсь нейтральной точки зрения».

Во время работы над «Узницей» между актерами, по свидетельству очевидцев, возникали трения на почве профессиональной ревности.

Надеемся эта не слишком приятная история не нанесет большого урона еще не успевшему до конца оправится от истории с Хенесис Родригес Исласу, который вернулся на телеэкраны в виде одного из главных персонажей новой теленовеллы «Los Plateados» (в официальном русском переводе название теленовеллы звучит как «Банда»), премьера которой состоялась на телеканале Телемундо в понедельник 28 марта. Действие теленовеллы разворачивается в позапрошлом веке и речь в ней идет о семействе землевладельцев, потерявших все, и вознамерившихся не только вернуть утерянную собственность но и восстановить доброе имя своей семьи а самое главное защитить интересы крестьян и вернуть им то, что принадлежит им по праву. С этой целью семейство (в составе трех братьев и сестры) образует банду и уходит в пещеры, чтобы оттуда вершить свою справедливую расправу над богачами.
Маурисио Ислас играет роль Габриэля, старшего из братьев «Робин Гудов».

Так же в теленовелле примет участие Умберто Сурита (Humberto Zurita), которого многие российские телезрители наверняка помнят как исполнителя главной мужской роли в теленовелле«Однажды у нас вырастут крылья» (Alguna vez tendremos alas) с Кате дель Кастильо в главной роли, а любители сериалов еще и как мужа актрисы Кристиан Бач, что сыграла главную роль в показанном в России мистическом телесериале «Волчица» (La Chacala).

0

15

фото

0

16

...

0

17

...

0

18

http://s49.radikal.ru/i124/0811/11/515461fbf8c3.jpg

0

19

Ух ты, а я даже нечего не слышала об этом скандале, и понять не могла почему другой играет в сериале Пленница.
Как у вас тут всё интересно. Спасибо за информацию.

0

20

Laly написал(а):

Как у вас тут всё интересно

это точно

0


Вы здесь » Daydream » Актеры » Маурисио Ислас / Mauricio Islas