У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Прити Зинта / Preity Zinta


Прити Зинта / Preity Zinta

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

ПРИТИ ЗИНТА

http://s46.radikal.ru/i113/0904/e2/e1d4cd5404af.jpg

Имя - Прити Зинта
Ласково называют - Бабли
Дата рождения - 31 января
Место рождения - Шимла
Рост - 5 футов 5 дюймов
Вес - 52 кг (приблизительно)
Отличительная черта - когда она улыбается или смеётся, на правой щеке появляется ямочка
Первый вышедший фильм - "DIL SE..." (август 1998)
Первый партнёр - Шахрукх Кхан
Первый режиссёр - Мани Рантам
Первый подписанный контракт на фильм - "TA RA RAM PAM PAM" (это фильм директора Шекхара Капура, который так и не был окончен)
Впервые снялась - в фильме компании TIPS - SOLDIER
Первый хит-фильм - SOLDIER (актёр - Бобби Деол, режиссёр - Аббас Мастан)
Поворотный момент в жизни - контракт с Шекхаром Капуром
До прихода в кино - была маделью (прославилась в рекламе мыла Liril и шоколада Park)
Хит-фильмы - SILDIER, KYA KEHNA, HAR DDIL JHO PYAAR KAREGA, CHORI CHORI CHUPKE CHUPKE и DIL CHHAHTA HAI
Фильмы на языке телугу - PRINCE #1 (с Махешем Бабу), DUKHANE DILHALE KI (с Винкатешем). Эти два фильма были показаны и на хинди.
Количество фильмов - 13
Самое большее количество фильмов одной фирмы - TIPS - SOLDIER, KYA KEHNA и DIL HAI TUMHARA
Любимые актёры - господин Гурудатта и Амитабх Баччан
Любимые актрисы - Вахида Рехман и Шридеви
Любимые духи - One Way
Любимая зубная паста - Colgate
Самое заветное желание в жизни - купить особняк на юге Франции
Особое желание в кино - вместо награды завоевать любовь зрителей
Скоро выходящие фильмы - KOI MIL GAYA (с Ритиком Рошаном), KHULLAM KHULLA PYAAR KARENGE (с Говиндой) и ARMAAN (с Амитабхом и Анилом Капуром)

0

22

http://s49.radikal.ru/i125/0904/7d/5f5926ddeb8d.jpg

Отредактировано Lucia Mendez (8th Apr 2009 13:15)

+1

23

Раньше всех Прити Зинта приглянулась режиссеру Шекхару Капуру, и тот пригласил её сниматься в свою мелодраму "Tara Ram Pam Pam", но фильм так и не был снят. Затем на неё обратил внимание режиссёр Мани Ратнам, и Прити снялась у него в картине "Dil Se" в незначительной, но запоминающейся роли. Почти одновременно Прити появилась на съёмках фильма "Soldier" ( реж. Кундан Шах), однако этот фильм задержался с выходом на экран.

http://s59.radikal.ru/i165/0904/53/1be307511e11.jpg

Прити поразила всех наивной простотой и обворожительной улыбкой. Почти такая же улыбка была у Мумтаз, но она держалась на экране довольно развязно. Реклама мыла сделала молодую актрису ещё более популярной. Её стали наперебой приглашать в самые разные фильмы. Если бы в тот период Прити была более разборчивой, то, вероятно, сегодня она была бы на гребне славы. Во всяком случае сейчас вперёд вырвалась Рани Мукхерджи.

Будущее покажет, станет ли Прити Зинта звездой первой величины. В настоящее время ( по данным на 30.01.08) в послужном списке актрисы 29 кинофильмов. (Англоязычный сайт поклонников Прити Зинта wwww. Preity Zinta -- fanclub.com насчитывает более 2,5 тыс. членов. Открыт 15 июля 1999 года.) У Прити имеется ещё один, её личный сайт www. preity zinta.com

+1

24

http://s39.radikal.ru/i086/0904/1c/d311093a85fe.jpg

+1

25

Интервью Прити на Индийской Главной Лиге (IPL)

http://s43.radikal.ru/i099/0904/5b/b6e307bd288c.jpg

На IPL также присутствует Шахрукх Кхан. Что Вы чувствуете по поводу того, что он Ваш конкурент по крикету?
Я всегда смотрела на Шахрукха снизу вверх. Когда я дебютировала в "Любви с первого взгляда" в паре с ним, он уже был огромной звездой. Для меня большая честь - стоять на той же площадке, что и он.
Все нам очень тяжело работать на IPL. Мы - самая молодая команда среди всех. Давайте будем уверенными. Это первостепенно для команды IPL - работать в полном количестве.

С какими членами IPL Вы общались?
Вы имеете ввиду, кроме Шахрукха? С Виджаем Маллья. Он - очень хороший друг и реально крут, чтоб вы знали. Что касается игроков в крикет, то сейчас они все в Австралии.

Сейчас Вы понимаете смысл крикета?
Прямо сейчас смысла больше в IPL. Мы постоянно изменяем формат и методы. Но да, я попробую добраться до главного смысла крикета, насколько это возможно. Во вторник я смотрела матч в Австралии. Я была очень довольна Ювраджем, он хорош. Он заводит. И да, теперь я читаю спортивные разделы. Рим был построен не в один день. И мой интерес к крикету требует времени.
Мы только что ездили в Мохали. Там фантастический стадион. Господин Биндра из пенджабского управления крикетом очень хорошо все устроил.

Вы счастливы от своего нового рабочего графика?
Конечно. Но игра всегда будет моей первой любовью. Крикет - на втором месте. Когда я нахожусь на съемках, больше ничего не имеет значения. Когда я смотрю на летучую мышь Ювраджа, то полностью погружаюсь в это.
Но я могу контролировать только свои действия, но не действия Ювраджа. Все, что я могу, - это подбадривать спортсменов. Во мне действительно много разного. И сейчас я получила возможность исследовать вещи, которые помогают мне расти как личности. Я очень благодарна за эту возможность. Я всегда мечтала оказывать положительное влияние.

Вы гордитесь возможностью быть такой активной в игре, которая считается прерогативой мужчин?
Мужчины говорят о равных возможностях с женщинами. Но едва ли кто-то позволит женщине встать с ним плечом к плечу. Я могу назвать только трех ребят, которые показывают настоящий феминизм - это мои коллеги в IPL: Несс Вадия, Каран Пауль и Мохит Барман. Эти трое поддержали меня искренне без всякого покровительства. Они действительно современные светские люди.

Любовь в Вашей жизни, конечно, помогает Вам?
Я шучу и говорю Нессу, что его мои крылья находятся на его крыле. Когда я внезапно ворвалась в шоу под названием Несс "Ветер, на котором парят мои крылья", то как будто сошла с ума.

Нессу нравится, что Вы называете его этим ветром?
Он - этот ветер! Он дает мне поддержку, ставя наравне с мужчинами. Это фантастика. Очень немногие делают это. Я - ребенок, вы - нет.

Каких результатов IPL Вы ждете?
Это открытая игра. Мы все должны стоять на цыпочках. Игра будет нелегкой. Если честно, у меня нет совершенно никаких прогнозов, что произойдет.
У меня внутри порхают огромные бабочки. Я с нетерпением жду, когда наша команда сформируется и выйдет вперед. Еще много работы там. Я нетерпеливо учусь крикету. К счастью, вокруг меня много знающих людей. Я только счастливо слушаю.

Должно быть, это нелегко для такой болтушки как Вы?
Самое трудное для меня - это сидеть на одном месте в течение часа. Когда я на съемках, то я - повсюду. Но то, что мной управляют, тоже интересно. Это целый новый мир для меня. И я погрузилась в него с головой.

Вы чувствуете, что Ваша роль очаровательной опоры IPL может закончиться?
Я всегда хотела избежать этого. Но в любой сфере деятельности люди будут видеть тебя так, как ты хочешь. Я была на борту IPL - посещала все собрания.
Всем известно, что я страстно интересуюсь IPL. Так что я не просто символ представления. Но я введена в эту должность. Посмотрим, чем все закончится.

Источник: wwwmohabbatein.info/articles/26/

0

26

...

+1

27

...

0

28

http://s52.radikal.ru/i136/0904/f8/6bf989ec2238.jpg

0

29

http://s55.radikal.ru/i149/0904/70/80220ca76943.jpg

Отредактировано Lucia Mendez (8th Apr 2009 19:26)

0

30

http://i034.radikal.ru/0904/fb/acd9263c69bf.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/0904/cd/a8d95b4bf46c.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/0904/12/508edfa08265.jpg

0


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Прити Зинта / Preity Zinta