У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Ана Лаевска / Ana Layevska


Ана Лаевска / Ana Layevska

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

...

0

12

...

0

13

фото

0

14

...

Отредактировано alba (24th Aug 2008 05:49)

0

15

...

0

16

...

0

17

...

Отредактировано alba (20th Sep 2008 00:15)

0

18

16/01/2008 Ана Лаевска сыграет главную роль 

Мексиканская актриса Ана Лаевска сыграет главную роль в новой новелле продюсера Лусеро Суареса "Amistades peligrosas" (Опасная дружба), съемки которой начнутся в феврале. Пока на роли утверждены: Mike Biaggio, Luz Maria Jerez, Danna Paola, Luz Elena Gonzalez и Raquel Pankowsky. Пару Ане составит актер Рафаэль Амайа. Эта роль станет второй главной роль Аны, свою первую главную роль актриса исполнила в теленовелле "Las dos caras de Ana".

Наверно, съемки уже начались.

0

19

Совесм новая статья об Ане

Ана Лаевска: «Я не подарок!»
Мало кто из молодых актрис пользуется таким уважением публики, как украинка Ана Лаевска. Поэтому всех удивило количество слухов, которые поползли о ней во время съемок в сериале «Querida Enemiga» («Дорогая Соперница(в см. враг)»), её нынешний сериал. Её назвали надменной, заносчивой и конфликтной. После токого надо и красивой блондинке дать возможность высказаться.

- Меня не интересуют комментарии такого рода. Я на них не обращаю внимание, потому что я актриса, которая с 10 лет старается понравится людям. Я не подарок, и если я кому то не нравлюсь, то очень жаль. Я не стараюсь везде создавать себе врагов. Я ценю то, чего добилась. Я не витаю в облаках, но хочу большего и то что у меня главная роль, конечно вызывает зависть, и головную боль у других, это не моя вина. Я всего лишь прихожу работать, с желанием, потому что хочу стать первой актрисой.

- А в жизни у тебя есть «querida enemiga» («дорогая соперница(в см. враг)»)
- Врагов как мне кажется, нет. Плохих друзей, тоже нет. Мы с друзьями справлялись с серьезными проблемами. Были измены, но я их быстро пережила. Иду своей дорогой вперед. Прошлое меня не тяготит. Получаю от жизни новые возможности.

Совершенно спокойно она ответила на вопрос о слухах об отношениях с главным героем сериала Jorge Aravena, которые затрагивают её личную жизнь с её нынешней парой Rafael Amaya. «Та меня ломает на эту тему говорить. Жених у меня один. Его зовут Rafael Amaya. Мы живем вместе. Он моя родственная душа и поверьте мне у меня настоящая счастливая жизнь».

- Прямой путь к алтарю?
- Не думаю об этом. Мне нравится жить настоящим моментом. Я его люблю, как человек(или мужчина) он лучший. Я не чувствую себя неуверенной, из-за того что у нас нет бумажки. Я с мужчиной, который меня заставляет мечтать.

- А дети?
- Пока нет, мы маленькие. Сейчас наслаждаемся друг-другом как пара.

- Это правда что у тебя какое-то хроническое заболевание?
- Да, гормональное. Я годами страдаю гипотиреозом (состояние, обусловленное длительным, стойким недостатком гормонов щитовидной железы - встречается у 19 из 1000 женщин, и у 1 из 1000 мужчин) и примерно полтора года уже каждый день принимаю лекарства. Не знаю пройдет ли это со временем. Пока состояние стабильное. Я поняла по усталости, слабости и большому набору веса. Это под контролем, но не знаю, что будет потом. Скажем так, что уже найдено решение гормональных проблем. Это болезнь может пройти или усугубится, она связана с эмоциональным состоянием, так что если будут эмоциональные потрясения всё может ухудшится.

- А как же эмоции на экране?
- Ну если я их могу контролировать, хуже с теми, что в реальной жизни, их трудно предсказать. Крайняя усталость и нагрузки меня подломили. Появилась ужасная тахикардия. И наоборот всё может быть спокойно, и оно проявляется по другому, но самое главное под контролем. Эмоции в моей жизни под контролем, и извините, если у меня есть враги, я с ними не знакома.

20.09.08
Источник: wwwunivision.com
Форум: Ана Лаевская / Ana Layevska, Querida enemiga [Мексика, 2008]
Автор перевода: Jota

0

20

http://s46.radikal.ru/i112/0809/5f/b04d432955a1.jpg

0


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Ана Лаевска / Ana Layevska