У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актрисы кино » Сандра Баллок / Sandra Bullock


Сандра Баллок / Sandra Bullock

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Любовный эликсир

НЬЮ-ЙОРК ассоциировался у Баллок с мечтами, которым не суждено было сбыться, поэтому она отправилась в Калифорнию. «Новое место — новые возможности», — рассудила девушка и принялась активно играть в массовке, где не требовалось выглядеть эффектно и ярко.

Терпение девушки было вознаграждено: в 1991 году актриса получила роль в картине «Любовный эликсир № 9». Директор по кастингу, увидев в толпе претенденток Баллок, одетую в джинсовый комбинезон и с завязанными в неопрятный хвост волосами, подумала: «Такая же соседская девчонка, что и Джулия Робертс, только она обойдётся нам гораздо дешевле». Так Сандра получила свою первую заметную роль и Тейда Донована, с которым она сыграла свой первый — «служебный» роман. «Съёмки — это лучшая служба знакомств в мире! — говорила Баллок. — Встречаются два человека, которые в обычной жизни боятся высунуть нос на улицу и не уверены, что их действительно есть за что любить. В них накоплен такой заряд эмоций, что они просто не могут не влюбиться!»

Карьера Баллок развивалась гораздо стремительнее, чем отношения с Донованом. Сильвестр Сталлоне, заприметивший «американскую Золушку» Баллок в «Любовном эликсире», помог девушке получить роль в картине «Разрушитель», а Сандра сделала всё, чтобы в свою очередь заполучить во время съемок актёра Дэниса Лири. Новый любовник, оказавшийся чьим-то мужем и отцом, не помешал отношениям Баллок с Донованом, который был холост и по-настоящему влюблён в девушку.

Отредактировано Isabella Salinas (27th May 2009 12:35)

0

12

Женщина-герой

НЕ УСПЕЛА актриса закончить съёмки в «Разрушителе», как на стол к её агенту лёг сценарий фильма «Скорость». Профессиональное чутьё режиссёра подсказало Яну де Бонту, что за простоватой красотой девушки скрывается настоящая героиня, способная превратить его фильм в настоящий экшн. В напарники начинающей актрисе дали голливудского красавчика Киану Ривза.

Из Сандры получилась превосходная женщина-герой: будучи новичком, девушка не боялась выполнять опасные трюки, с благодарностью выслушивала советы коллег и выкладывалась на сто процентов. «Новичкам всегда везёт, — рассказывала Баллок потом. — Моё тело проделывало трюк прежде, чем я успевала о нём подумать».
Когда во время съёмок очередной сцены Сандра едва не свалилась с крыши машины (актрису спасло только то, что Ривз вовремя схватил её за ногу), вместо того чтобы закатить истерику, Баллок принялась подшучивать над Киану: «Дорогой, вот наконец-то ты и дождался подходящего момента, чтобы потрогать меня за колено».

«Скорость» произвела настоящий фурор. «Во время премьеры фильма меня не было в городе, — вспоминала актриса. — Вернулась, а прежней Сандры больше нет». Баллок присудили сразу несколько титулов: «Лучшая актриса года в жанре боевика», «Самая желанная женщина» и «Самая естественная девушка Голливуда». За следующую роль в картине «Пока ты спал» титулованная Сандра получила 1 млн. долл.
Соседская девчонка, в одночасье ставшая звездой первого эшелона, больше не могла спокойно прогуливаться по улицам в обнимку с Донованом: влюблённым приходилось регистрироваться в гостинице под чужими именами, причём Тейд выдавал себя за телохранителя Баллок. Шумиха вокруг «Скорости» не обошлась без скандального разоблачения романа Сандры и Киану, существование которого оба отрицали (кстати, именно тогда папарацци выяснили, что в юности Баллок успела побывать замужем за начинающим актёром Жан-Мишелем Винсентом).

Пока парочка опровергала слухи, отношения Баллок с Донованом подошли к своему логическому завершению. Следующей жертвой «любительницы служебных романов» стал актёр Крис О’Доннелл, вместе с которым Сандра снималась в фильме «В любви и на войне». За ним последовал Мэттью Макконахи, чья кандидатура всерьёз рассматривалась Баллок на роль мужа.

Отредактировано Isabella Salinas (26th May 2009 20:37)

+1

13

Кандидат в мужья

РОМАН с Мэттью традиционно начался на съёмочной площадке. Режиссёр фильма «Время убивать» Джоэль Шумахер наблюдал за парочкой Макконахи — Баллок с интересом, однако не спешил делать долгосрочные прогнозы. В серьёзность чувств ветреной Сандры, для которой каждый новый проект означал нового мужчину, не верил никто, в том числе и сама актриса.

Они с Мэтом считались красивой парой, в меру романтичной и сумасбродной, но это отнюдь не значило, что актёры должны были пожениться. Баллок удивила саму себя, когда сообщила Макконахи новость о беременности, не будучи уверенной в этом до конца. Возможно, этот поступок был продиктован тем, что актрисе наконец-то захотелось замуж, а быть может, всему виной стала пассивность Мэттью, которого вполне устраивали свободные отношения.

Более чем спокойная реакция Макконахи на новость о возможном ребёнке заметно охладила пыл Баллок. Когда выяснилось, что беременность была ложной, Сандра приняла волевое решение избавиться от серьёзных чувств к мужчине, который не горел желанием жениться на ней. Осуществить задуманное актрисе помогла любовь Мэттью к алкоголю: Баллок, получавшей за роль по 7 млн. долл., хотелось замуж, но не настолько, чтобы связывать свою жизнь с пьяницей.

Расставшись с Макконахи, актриса, недолго думая, переключилась на новый объект — Боба Шнайдера. Этот роман едва не стоил актрисе жизни: самолёт, на котором пара летела в Вайоминг из дома Сандры в Остине, потерпел крушение, и влюблённые чудом остались живы.

Отредактировано Isabella Salinas (26th May 2009 20:40)

0

14

В поисках славы и любви

ПУТАНИЦЕ в личной жизни сопутствовали профессиональные неудачи. «Скорость-2» провалилась в прокате, за ней последовал ряд бездарных картин, в которых успела отметиться Баллок. «Странно, что ненормальной считается женщина, которая ни разу не вышла замуж, а не та, которая сделала это восемь раз», — отвечала Сандра тем, кто упрекал её в отсутствии семьи и детей.

Желая избавиться от клейма «звезды, загубившей свою карьеру» (именно таким званием наградил актрису телеканал «Американский шоу-бизнес»), Баллок открыла собственную продюсерскую компанию «Fortis Films».
Ко всем следующим проектам актриса подходила с особой осторожностью: например, перед тем, как сыграть роль отчаявшейся пьяницы в картине «28 дней» Баллок провела несколько дней в реабилитационном центре для алкоголиков. Чтобы окончательно подтвердить свой звёздный статус, Сандра не только сыграла главную роль, но и выступила продюсером фильма «Мисс Конгениальность», который собрал в прокате 100 млн. долл.

«Нужно добиваться всего самой. Тогда тебе не придется выходить замуж из-за денег или безопасности. Ты сможешь сделать это по любви», — говорила Сандра Баллок — актриса, получающая за роль по 12 млн. долл., успешный продюсер и одна из самых завидных невест Голливуда.
Поискам той самой любви, которая должна была закончиться браком, актриса отдавала много сил и времени — один роман сменялся другим, но Сандра по-прежнему не решалась остановить свой выбор на ком-то одном. В числе её кавалеров значился даже актёр Райан Гослинг, который был младше Баллок на 17 лет. Несмотря на шокирующую разницу в возрасте, этот роман продлился без малого два года.

Как ни странно, с Хью Грантом — партнёром по фильму «Любовь с уведомлением» у актрисы романа не сложилось. Хью и Баллок, которые за время съёмок стали верными друзьями, от души смеялись над папарацци. «Сэнди от меня без ума, но я с ней только ради секса», — говорил актёр журналистам, игриво подмигивая подруге.

«Я не могу назвать себя красоткой, а мой смех — нечто среднее между храпом и рычанием гиены. Когда я пришла в Голливуд, мне сразу порекомендовали изменить форму носа или, на худой конец, перекрасить волосы», — говорит о себе женщина, чья биография могла бы принадлежать настоящей секс-бомбе, а не милой чудачке, какой привыкли считать Баллок зрители.
За месяц до своего 41-го дня рождения Баллок вышла замуж. Избранником актрисы стал ведущий реалити-шоу «Гараж Монстров» Джесси Джеймс. Когда Сандру спросили, чем её привлек 35-летний мужчина, с ног до головы покрытый татуировками и питающий страсть к мотоциклам, она ответила: «Джес знает меня такой, какая я есть на самом деле».

Отредактировано Isabella Salinas (26th May 2009 20:42)

0

15

Ненавижу наряжаться

- Как долго вы отдыхали от Голливуда?
- Полтора года.

-Что было главной причиной добровольного отпуска, ведь вы и так живете вдали от Тинселтауна?
- Мне захотелось прервать привычное течение жизни. Я предполагала отдохнуть годик, но с течением этого времени все больше и больше не хотелось сниматься. Меня совершенно не смущало, что мои фотографии больше не появляются на обложках журналов. Наоборот, я чувствовала себя лучше без них.

- Но вы вернулись.
- Сначала позвонил Пол Хаггис и попросил меня сыграть в его фильме Столкновение (психологический триллер, выходит в российский прокат в сентябре 2005 года.). Я сказала ему, что я в длительном отпуске. Но потом я прочла сценарий и поняла, что всегда хотела сыграть в подобном фильме.

        Сиквелы - это бедствие

-А как у вас возникла идея снимать сиквел - Мисс Конгениальность-2?
- Я знаю, сиквелы - это бедствие, и у нас не было намерения снимать сиквел. Просто однажды Марк Лоуренс, сценарист фильма Мисс Конгениальность, и я разговорились о том, что же случится с Грэйс, если до нее дорвутся СМИ? Войдет ли ее известность в противоречие с ее прямыми обязанностями? Потом мы перешли к обсуждению более глобальных вопросов: что происходит с уникальными людьми, когда они попадают на бизнес-конвейер? Почему общество не поддерживает уникальность в людях, а, наоборот, старается сделать их похожими друг на друга? Все это годилось для нового фильма, но проблема заключалась в том, что мы должны были поставить на нем цифру 2.

- Вас удивил в свое время успех фильма Мисс Конгениальность?
- Мы были просто поражены. Марк Лоуренс и я решили снять этот фильм потому, что я устала от физических мужских комедий, которые не имеют ничего общего с романтическими. В результате фильм собрал больше ста миллионов.

- Трудно ли снимать комедию?
- Очень, особенно нашу с двумя главными женскими ролями без мужчины-лидера, который бы придал ей романтический налет. Другое дело, что мои предыдущие успехи в кино предоставили мне возможность продюсировать фильм и сниматься в нем, не думая о деньгах. И я действительно получила удовольствие от своей работы.

- Похожи ли вы на свою героиню Грэйси Харт?
-Я немного более женственна. Если я днем куплю себе симпатичное платье, то вечером захочу его надеть, а значит, и уложить волосы. Но я делаю это не для кого-то, а для себя. Девять раз из десяти, когда я выхожу из дома, я надеваю джинсы и футболку потому, что я иду работать или делать что-то, что не предполагает хорошенькое платье. (На церемонию открытия своей звезды Сандра пришла в джинсах и черной футболке с длинными рукавами.) Я похожа на Грэйси, но хотела бы походить на нее еще больше, а для этого мне нужно снизить болевой порог. Люди больше не эволюционируют, а, наоборот, деградируют, и это негативно отражается в первую очередь на женщинах. Если бы у меня была дочь, я бы еще сильнее переживала об этом.

        Я напилась, и мои родители нашли меня на полу спортзала

- Получив собственную звезду на Голливудском бульваре, вы стали еще более знаменитой. Вы хорошо уживаетесь со своей известностью?
-Не думаю, что это вообще возможно, потому что обычно не человек управляет славой, а слава человеком.

- Вы любите получать комплименты?
- Нет, они мне кажутся обидными.

- Почему вы захотели стать актрисой?
- Мой отец был первым обладателем кинокамеры в нашем микрорайоне, и я снимала соседских ребят: я была продюсером и режиссером своих маленьких фильмов, а также сценаристом, так как объясняла всем, что они должны говорить и делать.

- Вы довольны своей судьбой?
- Когда как... Иногда я думаю: Это совсем не то, что я собиралась делать в жизни. Я, например, ненавижу наряжаться.

-Это возможно в Голливуде?
- Абсолютно. Иначе вы бы знали кого-то из тех, кто поставил меня на первое место в списке наиболее красиво одетых женщин.

- Случалось ли с вами что-то не слишком приятное, но зато поучительное?
- Да. Я напилась, и мои родители нашли меня на полу школьного спортзала. Я пришла в себя только в больнице. С тех пор я не пью.

- Сделали ли вы какое-нибудь открытие?
- Я поняла, что невозможно достичь совершенства, а чтобы просто поддерживать свою популярность, нужно очень много работать.

- Какие у вас планы на будущее?
- В следующем году выходят три фильма с моим участием.

- В том числе продюсерским?
- Я продюсирую фильм Грэйс о жизни писательницы Грэйс Металиус, которую я собираюсь сыграть. Успех ее первого романа Усадьба Пейтон принес ей множество наград, но также привел к разрушению брака и алкогольной зависимости, что через 10 лет свело ее в могилу.

- Люди шушукаются о вашем романе с актером Джесси Джеймсом.
- Я обычно не отвечаю на вопросы о личной жизни, но все равно периодически узнаю, сколько раз я была замужем, а сколько раз беременна, причем от тех, с кем я ни разу в жизни не встречалась.

Это интересно

+1

16

17 января в Лос-Анджелесе прошла 67-я церемония кинопремии «Золотой глобус», по значимости второй после «Оскара».Сандра Баллок удостоена звания «Лучшая актриса» в категории «Драма» за роль в «Невидимой стороне».
Она скромно заявила: «Возможно, я не самая талантливая, но мне была дана возможность». 

0

17

Сандре Баллок досталась "Золотая малина"

09.03.2010

В преддверии "Оскара" Лос-Анджелесе прошла церемония вручения "Золотой малины". Этой премией награждаются самые сомнительные достижения в области кино.

Как и ожидалось, главной антигероиней вечера стала Сандра Баллок. Ей достался не только титул "худшей актрисы года". Вместе с Брэдли Купером она получила премию за "худший актерский дуэт" в комедии "Все о Стиве".

Курьез ситуации в том, что Баллок номинирована и на "Оскар" - с драмой "Невидимая сторона".

Это интересно

0

18

"Оскар"-2010

Сандра Баллок - лучшая актриса года

Только что в голливудском театре “Кодак”, где в 82-й раз раздают награды премии “Оскар”, драгоценную статуэтку за лучшую женскую роль получила Сандра Баллок (Sandra Bullock) за роль в фильме  “Невидимая сторона” (The Blind Side).

Это интересно

Отредактировано Isabella Salinas (10th Mar 2010 14:43)

0

19

"Проклятие "Оскара" разрушило счастье Сандры Баллок

http://i1.imageban.ru/out/2010/11/08/83a4e8bab7a29aa6227c034d5c7571ee.jpg

Сандра Баллок (Sandra Bullock) - одна из самых красивых и талантливых актрис Голливуда, удостоенная Оскара, переживает сейчас не самые лучшие времена: по-прежнему ходят слухи по поводу измены её мужа, Джесси Джеймса (Jesse James). Похоже, актер Джесси Джеймс завел роман с тату-моделью Мишель МакДжи (Michelle “Bombshell” McGee) по прозвищу Бомба, которую в шутку называют супер-татуированной дамой (со всех сторон!). По сравнению с красавицей женой, новая пассия явно проигрывает и выглядит слишком вульгарной.

МакДжи поведала изданию Daily Mail, что встречается с Джеймсом уже 11 месяцев и их роман начался в то время, когда жена актера Сандра Баллок находилась на съемках картины "Невидимая сторона", которая в этом году принесла ей "Оскара", как лучшей актрисе в главной роли.

В своем блоге на страницах Facebook Сандра Баллок называет себя одинокой. Похоже, в Голливуде новый шторм и бедная Сандра отменила все свои встречи, публичные выходы, презентации и другое. Вряд ли сейчас у неё будет настроение, чтобы улыбаться перед камерами.

Кроме того, Джесси Джеймс кроме жены может потерять и дочь от предыдущего брака, мать которой - порнозвезда Джанин Линдемалдер (Janine Lindemulder), попала в центр социальной реабилитации за уклонение от уплаты налогов. Шестилетняя девочка была определена органами опеки и попечительства в семью своего отца Джесси Джеймса и его жены Сандры Баллок, что, безусловно, было более благотворно для ребенка.

После того, как произошла ссора между супругами, в которой всецело виноват Джеймс, его бывшая жена заявила о намерении восстановить опеку над дочерью.

signorina

0

20

Сандра Баллок впервые показалась с приемным сынишкой

http://i3.imageban.ru/out/2010/11/11/e9d0a1d8525b5a69401ae1c18816cc73.jpg

Текст: Александра Шатенштейн
Фото: Splash/AllOverPress

Накануне своего дня рождения 45-летняя актриса Сандра Баллок все таки не смогла скрыться от вездесущих папарацци.
Вчера она вместе с 5-тимесячным приемным сыном Луисом Бардо отправилась за покупками в мебельный магазин. Получив неделю назад официальный развод, актриса, наконец, начала приходить в себя и даже планирует позвать гостей на свой 46-й день рождения 26 июля. А для этого решила купить набор для барбекю и мебель для пикника. Очаровательный малыш вел себя хорошо и спокойно сидел на руках у мамы. А сама Сандра выглядела хоть и усталой, но очень умиротворенной. Наконец, все треволнения по поводу неудачного брака с Джесси Джеймсом позади! Нам кажется, что Сандра - в замечательной форме, и вполне возможно, что ее одиночное плавание надолго не затянется.

http://i4.imageban.ru/out/2010/11/11/42bcbedf816eb302443642a8056e681b.jpg
http://i4.imageban.ru/out/2010/11/11/b70b6d68e4b2a8a71795805e21e87f5e.jpg

www.woman.ru

+1


Вы здесь » Daydream » Актрисы кино » Сандра Баллок / Sandra Bullock