У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Колумбия » Рынок чудес (Жестокая любовь) / Amores de Mercado


Рынок чудес (Жестокая любовь) / Amores de Mercado

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

Пока он милый, но потом что начнется...
Лусия даже подчти уже в конце сериала откажется от него, в том смысле что скажет живи как хочешь а на меня больше не надейся...http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

22

alba написал(а):

Прочитала на одном форуме, что сын Лусии (Паола Рей) будет играть отрицательную роль, что Адриан вылитый отец. Посмотрела 4 диска, все жду, когда же он станет таким?  По-моему, вполне милый мальчик

Что-то я не вижу милого мальчика... Посмотрела я правда пока что только 6 серий, и я вижу в Адриане эгоиста!!! Он думает только о себе! А как он не захотел девочку взять в команду? Он и вправду - копия отца.

0

23

Annette написал(а):

Что-то я не вижу милого мальчика... Посмотрела я правда пока что только 6 серий, и я вижу в Адриане эгоиста!!! Он думает только о себе! А как он не захотел девочку взять в команду? Он и вправду - копия отца.

Нет это не надолго потом он начнет понимать маму, будет у них все супер, а вот потом....

Забыла как зовут девушку, но они ее примут в команду, потом он в нее влюбится, станет потом плохим и они расстанутся а потом притворится хорошим что бы с ней переспать и что бы мама потипа увидела в нем хорошенького мальчика, хотя он уже будет плохим.

Плохим он будет после пожара на рынке, после которого все посчитают Люсия мертвой и когда она появится спустя три года, Адриан уже будет перевоспитан отцом...

0

24

Наверное, гены возьмут свое. Да и дед его, по-моему, плохо будет на него влиять, хотя я может быть не права,  дальше еще не смотрела

0

25

Moon написал(а):

после которого все посчитают Люсия мертвой и когда она появится спустя три года

Это уже перебор. Сначала отец исчезает на 5 лет, потом мать на 3 года... Может еще бы Адриан куда-то пропал годик на друго? :confused:

0

26

Адриану точно не мешало бы исчезнуть, лучше даже сразу на 10 лет...

0

27

...

0

28

...

0

29

...

0

30

...

0


Вы здесь » Daydream » Колумбия » Рынок чудес (Жестокая любовь) / Amores de Mercado