У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Корайма Торрес / Coraima Torres


Корайма Торрес / Coraima Torres

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Корейма ТОРРЕС скучает по своeму народу

Мы говорили с ней по телефону в то время как она готовилась начать обычный день. И достаточно было услышать ее голос, чтобы понять, что между той Кореймой Торрес, которая сыграла главную роль в сериале "Мария Эмилия" (в Венесуэле он назывался "Любимая"), и той, которую мы нашли в студиях компании RCTV, существует достаточно большой путь, украшенный спокойствием, полученным после хорошо сделанной работы.

- Я приехала в Перу сразу для участия в сьёмках, спрашивая себя "Что это такое? Кто такая Мария Эмилия?", но я открыла ее по мере того, как мы работали на сцене. Скажем так, как только мы начали сниматься, начиная с первой серии, у нас была возможность открыть для себя персонажей в такой же степени, как мы открывали самих себя.

-Почему ты предпочла Перу, а не Пуэрто-Рико, Мексику или Колумбию?

- Потому что Делия Фиалло лично позвала меня, чтобы сказать мне, что хотела бы, чтобы я сыграла в этом сериале, а любой проект, в котором принимает участие она, стоит для меня на первом месте. Я согласилась бы без разумий, даже если бы мне ришлось поехать в Китай.

- Это стало как бы твоим амулетом...

- В мире сериалов нет никого такого же, как эта женщина. Она больше, чем амулет. Для меня делия - гарантия того, что на 50 процентов успех гарантирован, она знает свое дело, этого никто не может отрицать.

- В своем время роль твоего персонажа исполняла Эллус Пераса, а потом - Альба Роверси...

- Хорошо это или плохо, но мне всегда приходится работать в римейках: "Кассандра","Смена души", а теперь "Мария Эмилия", которая в Венесуэле называется "Любимая". Я очень уважаю этих актрис, но я не видела ни одной из ранних версий этого сериала, потому что у меня не было такой возможности. Но даже если бы она у меня было, я все равно не смотрела бы их. Я предпочитаю играть так, как меня заставляет чувствовать текст.

- В таком случае, что же он заставил тебя почувствовать?

-Очень многое. Что мне больше нравится в персонаже Марии Эмилии - так это о, что она хранит свои чувства вопреки всему, ей не важно, что на нее давит жизнь. Это закон, которому я стараюсь следовать, а что касается моих друзей, то я принимаю их такими, какие они есть, я все им прощаю. В этом мы сильно похожи, потому что прежде чем осуждать, я помогаю им, а потом спрашиваю.

- С тобой также работал Хуан Солер, несмотря на все предложения, которые у него были...

- Я познакомилась с ним утром, а вечером мы уже работали. Вначале я были испугана, потому что с первого же раза сюжет стал достаточно тяжелой моральной ношей, потому что предполагалось, что герои уже знакомы друг с другом... Но Хуан очень помог мне, он - настоящий кабальеро, он очень старался сломать лед в отношениях....

- Были сложности с воплощением твоего персонажа?

- Возможно, в тех сериях, когда я должна была играть отношения со своим "братом", потому что в моей семье - все женщины, и у моих подруг тоже не было братьев, так что это пришлось восполнять в соответствии с пробелами в опыте. Также мне было очень сложно привыкнуть к работе с суфлером, потому что это отнимает естественность. Я пыталась использовать его подсказки так, чтобы не сломать свою сущность.

- Я скучаю по своему народу, как никогда,-признается Корейма,- В то время, как я все больше отдаляюсь, все сложнеее быть вдали. Эта карьера позволила мне оставить впечатление о Венесуэле во многих странах и мне очень понравилось в "Марии Эмилии" то, что независимо от наших национальностей это предприятие позволило оценить, что каждый из нас отдает все самое лучшее в себе.

- Мне рассказывали, что у тебя украли машину в Валенсии (твоем родном городе)...

- Ай, это было ужасно!, я просила только, чтобы меня по крайней мере оставили в живых. Это была суббота и я возвращалась к воскресенью, потому что меня пригласили быть посаженой матерью на свадьбе моей лучшей подруги. Я была с двумя подругами, когда нас внезапно остановили и на нас напали... Тогда я испытала самое худшее ощущение, котороя было в моей жизни.

- А что случилось с ролью в том сериале, в котором ты сыграла бы Луизу Касерес де Арисменди?

- Мне понравилось предложение, но ничего конкретного так и не было решено, по крайней мере меня больше не приглашали. Возможно, сериал не снимался или они решили поменять актрису.

- Твой сын все еще в Перу?

- Мани уехал со своим отцом, так что я здесь совсем одна, я скучаю по ним. Дело в том, что Николас (прим. - Николас Монтеро - ее супруг) сейчас работает в самом известном сериале, который снимался до этого времени в Колумбии, он называется "Прокурор" (в главной роли - Каролина Сабино). Я поеду туда как только закончу работу над "Марией Эмилией".

- Венесуэла была выбрана страной, в котрой состоится премьера твоей новой работы...

-Да, венесуэльцы первые увидят премьеру сериала, для меня это большая радость, пусть так и будет. Потом США, Испания...

- А когда сериал выйдет в Перу?

- Пока это еще не решено. Этот канал производит больше теленовелл, чем то количество, которое разрешается демонстрировать, так что пока более выгодно их продавать... Для нас так даже лучше, мы работает без давления и у нас готово уже 30 серий, они оформлены музыкой, готовы.

- Как с тобой обращаются в новом доме?

- Меня очень балуют, так же как и всех тех, кто приехал сюда работать, так что все идет замечательно. Меня поддерживают каким-то образом те мои товарищи по работе, которые тоже приехали сюда, так что я не одинока.

- А как тебе понравились венесуэльцы?

- Те, которых я встретила здесь, произвели очень хорошее впечатление, они делают прекрасную работу. Например, Марикармен (Регейро) по моему мнению - лучшая актриса, которая унас есть.

- Нет такого различия в национальностях, как в Мексике...

- Это как будто ты приходишь к себе домой и обнаруживаешь кого-то, кто вошел туда без твоего приглашение. Это не очень удобно, но можно по-разному это принять. Жители Перу очень гостеприимны, ласковы, они пытаются показать самое лучшее, что есть в их стране. Они не так замкнуты, как люди в других странах, может, это потому что все у них происходит постепенно, а не резкими ударами.

-"Мария Эмилия" снова поставит тебя на дорогу успеха...

- Я стремлюсь к этому, надеюсь и прошу об этом Бога. Надеюсь, я смогу достичь того, что не смогла достичь в других работах, по крайней мере я очень стараюсь....

- Ты снова возвращаешься на мировой экран. После "Смены души" ты поставила на этом крест?

- Как же я могла постаивь крест на Венесуэле? Даже если бы хотела, то не сомгла бы, все, кого я люблю больше всего, находятся там. Сериал "Смена души" стал не тем, чем я ожидала, но он дал мне возможность познакомиться с невероятно душевными людьми, который делаю все возможное, чтобы получить как можно лучшие результаты. Я всегда верила в то, что несчастье дает тебе возможность точно выяснить, что за люди окружают тебя. В этом смысле "Смена души" принесла мне большую пользу. (1999 год.)

                  статья с сайта  http://teleserials.narod.ru/

0

12

...
http://s39.radikal.ru/i086/0902/42/2f33ed4b4844.jpghttp://s44.radikal.ru/i104/0902/61/2b602d179bbf.jpg

0

13

...
http://s52.radikal.ru/i136/0903/37/f44fcdbd53c3.jpg

+1

14

...
http://s48.radikal.ru/i122/0903/05/159bee9a8844.jpg

http://i037.radikal.ru/0903/23/4257d80d653b.jpg

Отредактировано Laly (30th Mar 2009 18:43)

+1

15

...

0

16

...

0

17

скрины к сериалу Лорена

Отредактировано Laly (1st Apr 2009 08:52)

0

18

...

0

19

...

0

20

...

0


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Корайма Торрес / Coraima Torres