У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актрисы кино » Сальма Хайек / Salma Hayek


Сальма Хайек / Salma Hayek

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

В декабре 2005 года Хайек сняла музыкальный клип для певца Принца под названием «Te Amo Corazon» («I love you, sweetheart»), в котором сняла свою подругу Мию Маэстро.

В сентябре 2006 года Хайек добавила к своему послужному списку роль создателя и исполнительного продюсера американского телесериала «Дурнушка Бетти» (Ugly Betty), который получил признание публики и критиков. Также она сыграла эпизодическую роль в пилотной серии.

Личная жизнь
Хайек встречалась с актёром Эдвардом Нортоном на протяжении четырёх лет, с 1999 по 2003 годы, а затем с Джошем Лукасом с 2003 по 2004. В настоящее время Сальма Хайек собирается выйти замуж за Франсуа Андри Пино и находится на девятом месяце беременности. Франсуа является владельцем многих известных домов мод (Yves Saint Laurent, Gucci) и входит в число ста самых богатых людей мира.

Её лучшая подруга — испанская актриса Пенелопа Крус. Вместе они исполнили главные роли в фильме 2006 года, «Бандитки».

Хайек обучается в Школе просветления Рамты.

Интересные факты
— Она страдает дислексией.
— Она одна из двух мексиканских актрис, которые номинировались на премию «Оскар». Вторая — Кэти Хурадо в 1954 году.
— Вместе с группой Los Vega записала песню La Bruja, вошедшую в саундтрек фильма «Фрида». Также записала песню Siente mi amor из саундтрека к фильму «Однажды в Мексике».
— Отказалась от роли в фильме «Маска Зорро» после того, как Роберт Родригес оставил проект в качестве режиссёра. В итоге роль исполнила Кэтрин Зета-Джонс.
— 11 декабря 2005 года в Осло вместе с Джулианной Мур вела ежегодный концерт по случаю вручения Нобелевской премии мира.
— Сальма говорит на английском, испанском, арабском и португальском языках.
— 21.09.2007г в Лос-Анджелесе родила первенца. Девочку назвали Велентина Палома Пино Хаек, также Сальма заявила, о том, что она собирается сыграть три свадьбы.

Это интересно

Отредактировано Isabella Salinas (2nd Mar 2009 02:40)

0

22

http://i033.radikal.ru/0903/1d/f6c79328c30f.jpg

За время съемок "Фриды" Сальма стала отзываться на имя Фрида, похудела на 6 кг и потеряла сон. Одножды в юности начинающая актриса Хайек услышала историю о мексиканской художнице Фриде Кало. 18-летняя маленькая женщина попала в серьезную аварию: автомобиль врезался в трамвай, и прут токосъемника задел позвоночник девушки. Пять лет она не могла ходить, только лежала на кровати, рисовала бабочек на гипсе, которым было покрыто все ее тело, и ждала чуда. И позже, кое-как встав на ноги, уже не смогла перестать рисовать….

В то время, когда картины Кало были известны лишь среди мексиканских ценителей живописи, Хайек уже была страстной поклонницей своей землячки. Случайно услышав от знакомых, что режиссер Луи Вальдез собирается экранизировать историю ее любимой художницы, Сальма решила, что именно она должна стать экранной Фридой, тем более что внешне была на нее очень похожа. Актриса принялась искать возможности поговорить с режиссером. Искренне поразившись настырности барышни, без устали названивавшей ему в офис, Луи резонно возразил, что Сальма слишком юна. Тогда вам придется подождать, пока я повзрослею! — в сердцах бросила актриса.

Так в результате и случилось. В 2002 году роль Фриды стала ее. Она без устали репетировала, облачившись в железный корсет, пыталась представить: каково это — жить с мужчиной, который изменяет тебе каждый день на твоих же глазах (трагедией Фриды Кало стал ее муж, художник Диего Ривера, который не был ей верен ни одного дня). Ложась спать, Сальма долго ворочалась, представляя себе, что надо чувствовать, чтобы поставить на полочку в гостиной банку с собственным заспиртованным нерожденным ребенком, — Фрида, пережившая четыре выкидыша, так и не смогла иметь детей.

http://s41.radikal.ru/i094/0903/5c/1445684a9f34.jpg

К Фриде, ее Фриде Кало, у актрисы появилось почти что физическое отвращение. Сальма со спокойной душой купила несколько совместных картин Фриды и Диего, развесила их дома и вздохнула спокойно: она пережила роль Фриды и, забрав всю ее боль, стала сильнее и старше своей учительницы. И, как обычно, тут же потеряла к ней всякий интерес. Кассету с Фридой Сальма так больше и не пересмотрела.

http://i080.radikal.ru/0903/69/5e3373e0d434.jpg

Это интересно

Отредактировано Isabella Salinas (2nd Mar 2009 17:45)

0

23

http://i052.radikal.ru/0903/36/b7f05db390d7.jpg

0

24

http://s46.radikal.ru/i113/0903/39/008d4819a676.jpg

0

25

Сальма Хайек опять чуть не потеряла платье. Однако тенденция!

Воскресенье 12/10/2008 - 10:03

В Нью-Йорке на съемках телесериала "30 потрясений" грудь голливудской звезды Сальмы Хайек была готова выскользнуть из  одежды. И лишь каким-то чудом ее модное оранжевое платье удерживалось и прикрывало все, что должно быть скрыто от посторонних глаз.
Подобным образом Сальма рискует уже второй раз на этой неделе. Ранее мы писали о том, актриса появилась на немецком ток-шоу в тесном баварском  наряде. И во время диалога с ведущим грудь Хайек едва не вывалилась из декольте,  стоило актрисе слегка наклониться.

http://s44.radikal.ru/i103/0903/92/baff1fdfaf95.jpg

Но вчера Сальме было не до шуток: ведь шла  напряженная работа над сериалом. А между сценами  актрису занимало только одно - ее прелестная дочка Валентина. В ожидании съемки каждого следующего эпизода Хайек брала на руки свою 11-месячную малышку и сидела, ни на секунду не отпуская девочку от себя.

Отредактировано Isabella Salinas (12th Mar 2009 13:30)

+1

26

Сальма Хайек чуть не опозорилась.

Вторник 07/10/2008 - 10:58

В минувший уикенд голливудская звезда Сальма Хайек была близка к новому телескандалу. Актриса появилась на немецком телешоу в традиционном баварском наряде. Все бы хорошо, но грудь Сальмы была готова буквально выпрыгнуть из глубокого декольте, почти полностью демонстрирующего ее прелести.
Сальме пришлось облачиться в этот туалет, поскольку она проиграла пари одному из гостей студии.
Кстати, на программе присутствовал и знаменитый дизайнер Карл Лагерфельд, который, казалось, был просто  ошеломлен внешним видом актрисы.

За последнее время это не первый случай, когда Сальме приходится краснеть.

На прошлой неделе ведущий программы «This Morning» Имонн Холмс ошибочно назвал в прямом эфире свою гостью Хайек лесбиянкой. Холмс пытался определить акцент Сальмы, и, когда актриса рассказывала о своих ливанских корнях по линии отца, ему показалось, что прозвучало  слово «лесби» (по-английски «ливанский» звучит, как Lebanese).

по материалам The Sun, Daily Mail

0

27

Сальма Хайек - звезда Октоберфеста

Выступая на немецком телевидении, Сальма Хайек одела традиционное баварское платье Дирндль. Мужчины были в восторге.

0

28

Сальма  красавица, тоже очень мне нравиться. Фотки отличные, супер!!!!!!!!

0

29

"Дикий, дикий Запад" (1999)

Отредактировано Isabella Salinas (9th Mar 2009 13:20)

0

30

Мальчик или девочка - кто лучше?

06.03.2008 10:40:00

Cosmo on-line
Автор: Людмила Левина 

41-летняя мама Сальма Хайек в своем последнем интервью призналась, что во время беременности мечтала о сыне.

"Вероятно, потому что я боялась. Я думаю, что женщинам приходится больше переносить страданий по жизни, чем мужчинам. Плюс еще эти конфликты между матерями и дочерьми", - поделилась актриса.

Но сейчас все сомнения позади и Сальма рада, что у нее родилась именно девочка. Правда актриса рассказала, что беременность далась ей очень нелегко. "У меня был диабет во время беременности. Я стала огромной. Но тогда я сказала себе: "Это то, что требуется от меня, чтобы иметь этого ребенка, и я действительно хочу этого". В такие моменты ты не знаешь, сможешь ли ты выздороветь, это становится просто неконтролируемым. В общем, очень непростой опыт", - подитожила Сальма.

Это интересно

0


Вы здесь » Daydream » Актрисы кино » Сальма Хайек / Salma Hayek