У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актрисы кино » Сальма Хайек / Salma Hayek


Сальма Хайек / Salma Hayek

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

Сальма Хайек будет искать латиноамериканские таланты для кино                           12 апреля (2007)

Мексиканская актриса Сальма Хайек создала продюсерскую компанию, целью которой будет продвижение фильмов на латиноамериканскую тематику и поиск талантов для нового кино, сообщает BBC.
На равных паях с голливудской студией Metro-Goldwyn-Mayer обладательница "Оскара" получила 50% акций и пост директора новой компании Ventanazul, которая, как планируется, будет выпускать от двух до четырех фильмов в год, сообщает ФактNews со ссылкой на Associated Press. По словам Хайек, она хочет, чтобы зрители в Латинской Америке гордились своей культурой. Она назвала сделку "замечательной возможностью помочь латиноамериканским странам войти в историю кино". Актриса добавила, что она очень хочет сделать так, чтобы латиноамериканские зрители "могли гордиться своей культурой". Актриса уже имеет опыт работы с латиноамериканскими программами. Она продюсирует американский сериал Ugly Betty ("Некрасивая Бетти"), который был адаптирован с колумбийской "мыльной оперы". В январе сериал был удостоен двух "Золотых глобусов".
Уроженка Мексики Сельма Хайек известна по своим ролям в фильмах "Фрида", "Дети шпионов-3", "Спроси у пыли". Хайек является одним из исполнительных продюсеров сериала ABC "Уродливая Бетти". Актриса в 2002 году за роль в фильме о мексиканской художнице Фриде Кало была номинирована на "Оскар".

Это интересно

0

32

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Z3LY9vr-MMk&feature=player_embedded[/youtube]

Отредактировано Isabella Salinas (22nd Jun 2009 01:09)

0

33

Собака спасла Сальму Хайек от смерти.

Актриса Сальма Хайек утверждает, что была спасена собакой от верной гибели. Как сообщила звезда в одном из интервью, если бы не ее собака по кличке Дива, то она, быть может, не щеголяла в белом платье на церемонии вручения "Золотых глобусов" на прошлой неделе.

По словам Хайек, в один из дней перед церемонией у нее разболелась голова, и она решила прилечь и заснула. Проснулась актриса от того, что кто-то дергал ее за рукав. Это была ее собака Дива, которая вела себя очень возбужденно и пыталась оттащить хозяйку к двери. Только тогда Сальма почувствовала запах газа, который выходил из прорвавшейся трубы, сообщает BANG Media International.

Хайек говорит, что благодаря Диве она смогла отпраздновать вместе со своими коллегами успех телесериала Ugly Betty (в российском формате "Не родись красивой"), продюсером которого она является и который получил на церемонии целых два "Золотых глобуса".

Это интересно

Отредактировано Isabella Salinas (9th Mar 2009 14:13)

0

34

На благотворительном мероприятии.

0

35

С маленькой Валентиной.

Отредактировано Isabella Salinas (12th Mar 2009 13:36)

+1

36

"Бандитки" - "Bandidas"

год 2006
страна США, Франция, Мексика 
режиссер Joachim Roenning, Espen Sandberg
сценарий Люк Бессон, Роберт Марк Кэмен
бюджет €32 000 000
премьера (мир) 18 января 2006

В главных ролях:

Пенелопа Крус
Сальма Хайек
Стив Зан
Дуайт Йоакам
Денис Арндт
Одра Блейзер
Сэм Шепард
Исмаэль «Ист» Карло
Гэри Сервантес

Сюжет

Мексика, 1888 год. Две очаровательные налетчицы — образованная европейка и грубоватая мексиканка — наводят ужас на банки Дикого Запада. Никто не может противостоять их изобретательности и неустрашимости. И, тем более, никто не может устоять перед их красотой.

+1

37

"Бандитки" - "Bandidas"

0

38

"Бандитки" - "Bandidas"

+1

39

Сальма Хайек пропустила медовый месяц из-за работы.          28 февраля 2009

Актриса Сальма Хайек пропустила свой медовый месяц с Франсуа-Анри Пино, недавно ставшем ее мужем, и сразу после свадьбы в Париже полетела обратно в США на съемки телешоу «30 Rock».

Сальма Хайек вышла замуж за своего бойфренда — французского бизнесмена Франсуа-Анри Пино — в День Святого Валентина во время романтической свадебной церемонии в столице Франции. Однако новобрачные были вынуждены перенести запланированный спокойный отдых после свадьбы, поскольку Сальме Хайек нужно было сразу же после бракосочетания участвовать в съемках эпизода комедийного сериала Тины Фэй (Tina Fey).

Информацию подтвердил Алек Болдуин, который играет пассию героини Сальмы Хайек в сериале: «Она полетела сразу после своей свадьбы к нам на съемки. Ее муж — просто прелесть».

Автор сериала Тина Фэй добавила: «Она (Хайек) провела свой медовый месяц, работая с нами! Она сказала мне: «Вы должны сбежать на праздники со мной! Вы должны отпраздновать со мной!»

Впервые Сальма Хайек заявила о своей помолвке с Франсуа-Анри Пино еще в марте 2007 года, однако пара отложила свадьбу в июле 2008-го. У новобрачных есть 16-месячная дочь Валентина.

Это интересно

Отредактировано Isabella Salinas (15th Mar 2009 15:24)

+1

40

Автор: Александр Невский
Сайт: Аргументы И Факты
Статья: Побег в курятник

                                 Фермерша

— Сальма, вы настоящий трудоголик. Но скажите, что важнее для женщины: карьера или любовь?
— Я искренне считаю, что любовь и романтические отношения играют очень важную роль в жизни человека. Но, к сожалению, в данный момент мне похвастаться нечем — недавно я рассталась с любимым и теперь большую часть своего времени посвящаю работе.

— Вас с актером Эдвардом Нортоном все считали прекрасной парой. Он так активно участвовал в подготовке к съемкам «Фриды», понимая, что это очень важный для вас проект. Почему же вы расстались?
— Не спрашивайте меня о деталях. Скажу лишь, что когда вы снимаетесь, например, в Австралии, а ваш избранник — в Америке, а затем вы сразу же едете работать в Мексику, а он — в Канаду, то нормально общаться вам довольно сложно. И я, и Эдвард были очень загружены и каждый год снимались в трех-четырех фильмах.

— Так это правда, что вы умудряетесь работать в нескольких картинах одновременно?
— Нет, это было бы очень сложно. Но работаю я действительно не переставая. Как только заканчиваю сниматься в одной картине, тут же приступаю к следующей. И я стараюсь выстроить свой съемочный график таким образом, чтобы у меня хватало времени на продюсирование собственных проектов. Я владею небольшой кинокомпанией, и совсем недавно мы подписали контракт с американским каналом «АВС» о совместном производстве телесериала. Я не буду сниматься, но приму участие в качестве продюсера. А вот на что у меня действительно не хватает времени, так это на то, чтобы скрыться от всех на пару месяцев и написать сценарий нового фильма, который я потом еще поставлю в качестве режиссера… Видите, сколько у меня планов?

— А где бы вы могли уединиться? Наверное, нет такого места, где бы вас не нашли журналисты?
— Такое место есть — это моя секретная ферма. Она расположена в очень живописном уголке, на ней живут куры, собаки, лошади и много всякой другой живности. Там же у меня есть сад и огород, где растут овощи и фрукты. И каждый раз, когда у меня появляется свободное время, я стремлюсь туда, чтобы насладиться природой. Сама собираю фрукты и делаю из них варенье или мармелад для моих друзей.

— Где же находится эта ферма?
— Не очень далеко от Лос-Анджелеса, но, слава Богу, и не очень близко. Это все, что я могу сказать вам, ведь моя ферма — секретная!

                                В роли «глупенькой секс-бомбы»
— А на родину, в Мексику, часто выбираетесь?
— Я стараюсь бывать там как можно чаще. Моя самая близкая подруга живет в Мексике, мы дружим с ней с самого детства. Я участвую в общественной жизни страны, например в движении «Женщины против насилия». И с удовольствием наблюдаю, как многие мексиканские актеры и режиссеры успешно штурмуют Голливуд.

— Когда-то и вы, начав карьеру в латиноамериканских мыльных операх, бросились на штурм «фабрики грез». Теперь вы здесь — свой человек. Скажите, кто из обитателей Голливуда вам наиболее симпатичен?
— Скоро на экраны выйдет фильм «После заката», где я играю вместе с Пирсом Броснаном. Мне было очень приятно работать и общаться с ним. Пирс — серьезный классический актер, он умеет импровизировать, обладает прекрасным чувством юмора и в то же время всегда спокоен. У нас много общего: Пирс, как и я, приехал в Голливуд из другой страны и, как я, тоже занимается продюсированием собственных проектов.

— Пирс Броснан прославился прежде всего как исполнитель роли Джеймса Бонда. А вам никогда не хотелось сыграть «девушку Бонда»?
— Нет, честно говоря, никогда не хотелось. Роли глупеньких секс-бомб меня никогда не привлекали. Вот кого интересно было сыграть, так это самого Джеймса Бонда! А что касается девушек агента 007, то, наверное, меня все же можно считать одной из них, так как в картине «После заката» моя героиня безумно влюблена в героя Пирса.

.peoples

0


Вы здесь » Daydream » Актрисы кино » Сальма Хайек / Salma Hayek