У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Америка » Альф / ALF


Альф / ALF

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

http://i033.radikal.ru/0903/80/adf27ad07e38.jpg
Сериал просуществовал четыре года и покинул эфир в 1990 году. Игравшие в нем актеры вспоминают о жизни с Альфом без особой теплоты. Во-первых, из-за технических сложностей, которые возникли, когда исполнителя роли Альфа – лилипута Мишу Мезареса – заменили сложной куклой. Кукловоды были вынуждены ползать под метровым деревянным помостом с дырками для рук, координируя свои действия практически вслепую.

Второй причиной нервозности на съемочной площадке стал тяжелый характер Макса Райта (Вилли). После съемок последней серии актер собрал вещи и уехал, ни с кем не попрощавшись. Остальные члены «семейства Таннеров» до сих пор поддерживают дружеские отношения.

Альф. Кукла живет дома у своего «голоса» и продюсера шоу Пола Фаско, который не теряет надежды однажды возродить шоу.

Макс Райт (Вилли). В 1995 году заболел раком, но, к счастью, сумел победить болезнь. Кроме того, ему удалось восстановить семью, разрушенную напряженным графиком съемок. Сейчас Макс живет с женой и двумя детьми – родной дочерью и приемным сыном. Снимается редко: здоровье не позволяет.

Энн Шедин (Кейт). Оставила актерскую карьеру. Работает декоратором-
антикваром, консультирует голливудских звезд, воспитывает дочь, а также дает уроки актерского мастерства начинающим комикам.

Андреа Элсон (Линн). Вышла замуж за одного из членов съемочной группы «Альфа» Скотта Хоппера и родила дочку, которой идет шестой год.

Бенджи Грегори (Брайан). Бен Херцберг (это его настоящее имя) заканчивает учебу в университете изящных искусств и хочет работать в шоу-бизнесе.

+1

12

http://s53.radikal.ru/i142/0903/29/b4022b86a7b0.jpg

   Фразы, которые говорит Альф чаще всего
     – Нет проблем!
     – Это был несчастный случай!
     – Я все исправлю!

0

13

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Q3TyV-00eQQ&feature=player_embedded[/youtube]

Отредактировано Isabella Salinas (8th Jun 2010 13:44)

0

14

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4xRDamqJOO4&eurl=http://talkland.icebb.ru/viewtopic.php?pid=6533&feature=player_embedded[/youtube]

0

15

Рецепты от Альфа:

Закуски.

Нежные кошачьи лапки: Очищенные от когтей кошачьи лапки посолить и отмочить в слегка выдержанном соусе.

Шерстяные оладьи: Отборную шерсть экзотического Русского голубого кота перемешать с лучшим маслом. Полученную смесь хорошо прожарить до появления золотистой корочки.

Хорошо прожаренные кошачьи хвосты: Хвосты домашних котов слегка намазать маслом и хорошо прожарить (блюдо должно быть хрустящим).

Это интересно

Отредактировано Isabella Salinas (2nd Mar 2009 16:27)

0

16

После того, как "Альф" стал очень популярен, в 1989/90 был запущен анимационный сериал "Истории (сказки) Альфа" и, насколько мне известно, выпустили только один сезон. В конце 1998 года этот мультфильм начал демонстрироваться по TV6-Москва, однако, судя по тому, что показ был свернут довольно быстро, успеха у зрителей этого канала он также не снискал.

Телесериал снимался до 1990г. Продюссеры остановили его производство, так как у авторов кончились идеи. Это официальная причина, и ,наверное, так оно все и было. Я думаю, тот факт, что от сезона к сезону качество эпизодов ухудшалось, а аудитория сериала уменьшалась, тоже повлиял на их решение. К сожалению, на момент сьемок телефильма "Проект: Альф", идей у авторов не прибавилось и он вышел так-себе.

"Проект" был показан в 1995г., однако, как и мультипликационная версия, не имел большого успеха.

0

17

Как называются месяцы на Мелмаке?
Харбл (Harble - Январь), Тарбрл (Tarble - Февраль), Горруф (Gorruf - Март), Килмер (Kilmer - Апрель), Гэг (Gagg - Май), Орринг (Orring - Июнь), Барп (Barp - Июль), Твангл (Twangle - Август), Фанфан (Fanfan - Сентябрь), Натхингангер (Nathinganger - Октябрь), Анерва(Anerva - Ноябрь), Фиббл (Fibble - Декабрь).

0

18

Помню когда его показывали, мне он нравился. http://i022.radikal.ru/0810/30/ea23f11e6cc6.gif

+1

19

Кем работает Вилли?
Социальным работником.

Какой цвета волосы Альфа?
Жженая сиенна.

Какой автомобиль Альф купил для Линн?
Феррари.

Что продал Альф, чтобы его(Феррари) купить?
Канализацию со своего корабля (она была из золота)

Это интересно

0

20

Laly написал(а):

Помню когда его показывали, мне он нравился.

Я отдала ему своё сердце.Боже! Я люблю инапланетянина!!!

0


Вы здесь » Daydream » Америка » Альф / ALF