У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Америка » Лунный свет / Moonlight


Лунный свет / Moonlight

Сообщений 21 страница 30 из 99

21

...

0

22

...

0

23

Миссия вампира

Мик Сен-Джон  - частный детектив, который поставил себе цель избавления мира от подобных себе. Алекс О'Лоуглин сидит в трейлере, чередуя сигарету с серьезным обсуждением духовных ценностей и человеческой природе.

" Я думаю действительно, если нет ничего там, в темноте, то, как только мы умираем, мы просто мертвы и вся эта религия, все это пустое" говорит Алекс. " Так что должно быть что-то еще там. И если мы принимаем, что должно быть что-то ... тогда может быть что-то действительно есть. "

"Мик Сен-Джон по существу является человеком, который отрицает монстра в себе, " продолжает актер. " Он стал вампиром против его желания и затем стал частным сыщиком, потому что он чувствует, что каждый хищник, от которого он избавляется, каждый монстр, которого он убивает или обезвреживает, приближает его к тому что он потерял, к человеческой гуманности. " Он - очень сложный персонаж для актера, потому что действительно ненавидит то, чем является, ненавидит себя, и это приводит его на край.»

Отношения с Бэт тоже толкают его к пропасти. Бэт олицетворяет в себе женщину которая ему нужна и женщину, которую он не должен любить.

" Он оберегал Бэт и теперь, когда она повзрослела, его влечет к ней…к человеку…он хочет чтобы она называла его Папа и он хочет чтобы она называла его Малыш…, это все очень сложно. Но это ведет к переменам в героях, драматические перемены, которые вы не увидите где-то еще. "

Эта сложность убедила О'Логлина, кто до этого играл обычные роли, что вампир достаточно хорош для карьеры и он глубоко погрузил зубы в эту работу. " Много значит в этой роли искупление " говорит он, " Есть ли предел, когда нет места искуплению? Ответ Мика - нет. "

moonlight2007

0

24

Шеннон Соссамон точит клыки для «Лунного света»

Думали, что треугольнику Мик/Бэт/Кэролайн пришел конец? Вы забыли про миссис Сэн-Джон?

iF MAGAZINE: Что вас подвигло взяться за эту роль?
SHANNYN SOSSAMON: Это было само собой разумеющимся как только я услышала слово «вампир». Я всегда хотела сыграть вампира. Общее представление о вампирах как о страстном, глубоком и сексуальном существе. Вот это меня и подвигло. Конечно всех нюансов с Кэролайн я не знала, если быть честной, в начале съемок были только отношения Мика и Бэт, роль Кэролайн была неясной, но они нуждались в персонаже который внесет беспокойство в эти отношения, я должна была сделать это интересным и сексуальным, я знала что ничего подобного до этого не играла. она сексуальная плохая девчонка, я до этого такие роли не играла.

iF MAGAZINE: «Лунный свет» становится очень популярным, готовы ли вы находиться постоянно под прицелом камер и внимания фанатов?
SOSSAMON: Чтобы быть актером, вы должны быть так смехотворно чувствительны, чтобы делать свою работу, и в то же время иметь жесткий характер в реальности. Это действительно трудно. Я знаю людей, которыми восхищаюсь в этом смысле и тех которым это не удается. Эта профессия требует силы, некоторые не справляются и становятся алкоголиками и наркоманами. Вы понимаете, почему люди занимаются самолечением, уровень крутизны это предполагает, невозможно быть и чувствительным и сильным.

iF MAGAZINE: Вы ведете открытый диалог с авторами о развитии вашего персонажа?
SHANNYN SOSSAMON: Да, так лучше. Хорошо, что по крайне мере, они хотя бы слушают нас. В конечном счете они делают что хотят. но обычно мы согласны с ними..

iF MAGAZINE: Вы обсуждаете между собой, к каким последствиям может привести забастовка сценаристов?
SOSSAMON: Нет, я не думаю что это обсуждается. Мы собираемся снимать 12 эпизод, удивительный эпизод, который вернется к истории моей семьи и немного расскажет о том, кто такой Джозеф. Есть еще 4 закупленных эпизода, но они не написаны, так что после 12 эпизода мы закрываемся из-за забастовки. После забастовки будут эти 4 эпизода, а потом мы будем ждать, продлят ли на с на 2 сезон.

iF MAGAZINE: Лунный свет имеет отличные рейтинги. так что у меня такое чувство. что 2 сезон будет.
SOSSAMON: От-т-лично! Я люблю Алекса и Софию и остальных, включая Джоуэла Силвера, я обожаю его. Это похоже на семью на съемках. Гримеры и визажисты, съемочная группа, все они верили, что у нашего проекта есть будущее

iF MAGAZINE: Интересно, вы, София и Алекс репетируете вне съемок, потому что химия поразительная?!
SOSSAMON: Это удача или Джоуэл, который имеет отличный инстинкт в определении кто будет иметь хорошую химию на экране вместе. В конце дня у нас все та же химия, мы смеемся над теми же вещами. мы имеем нормальную человеческую химию. у нас не бывает неловких моментов, Джоуэл давно этим занимается, он знает кто подходит друг другу.

iF MAGAZINE: Касаемо Кэролайн, от вампира к человеку, мы увидим полную историю как это происходит?
SOSSAMON: О да. в двенадцатом. Мало того, они придумали способ объяснить это. Это не весело играть героиню и не знать, что привело ее к тому, кем она стала.

iF MAGAZINE: Вы теперь не можете играть злую Кэролайн?
SOSSAMON: В этом эпизоде я играю вампира, так что я не Морган, а Кэролайн. В эпизоде десять я попала в больницу и убежала. никто не знает где я. Теперь я собираюсь играть Кэролайн в 12 эпизоде и я постараюсь познакомить с ней зрителей, это не та, которая изображает безумную любовь или ее безумные проявления, это будет абсолютно реально. Когда она не Миком, она обретает глубину, она на мгновение отдыхает и она гораздо жестче. Мы действительно никогда не видели ее когда она не сгорает от любви к Мику. Кем она была прежде пока не встретила его? Она и раньше делала это с людьми? Хотя любовь к Мику и не назовешь здоровой, это глубокая связь и она всегда будет. Всякий раз, когда он стоит рядом с ней, он проверяет ее.

iF MAGAZINE: Что вы думаете о Морган, как это превратиться в нее из вампира Кэролайн
SOSSAMON: Я просила их сделать другое окончание. Я думала будет более интересно, когда в конце Бэт говорит: " Спасибо не мне, спасибо Морган" и моя героиня дарит ей сверхъественный взгляд. Я думаю, что будет замечательно закончить на таком взгляде, от которого настолько очевидно, что я Кэролайн. Зачем бы мне на нее так смотреть если я не Кэролайн? Но, тогда я должна работать над Victoria’s Secret, и это было бы снято действительно быстро, но это прекрасно.

iF MAGAZINE: Что бы вы думали если бы в будущих эпизодах показали бы истории других вампиров, не Мика?
SOSSAMON: Это много риска. им бы понравилось, но Мик часть истории, он всегда там будет, даже если будет усилена роль Джозефа, или Кэролайн, или Бэт. Это было бы прекрасно, держу пари, Алекс тоже хотел бы этого, так как он мог, по крайней мере, отдохнуть. Они могли бы сделать это интересным и более драматическим. Зрители любят Мика и Бет, напряжение между ними, и они правильно реагируют на Кэролайн. Даже если люди ненавидят ее, они протестуют против Мика и Кэролайн.

iF MAGAZINE: Кроме Лунного света вы имеете другие работы в театре и кино?
SOSSAMON: Фильм «ONE MISSED CALL» выходи в январе, и «LIFE IS HOT IN CRACKTOWN» ставится в Sundance. THE HEAVY монтируют прямо сейчас, и это – триллер и полицейская драма. «LIFE IS HOT IN CRACKTOWN» бедности и о тех кто порется. чтобы выжить с небольшими деньгами в большом городе. Конечно, «ONE MISSED CALL» это римейк азиатского фильма ужасов.

moonlight2007

0

25

...

Отредактировано Isabella Salinas (14th Mar 2009 21:25)

0

26

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=i8gLU9p7vsA&feature=player_embedded[/youtube]

Отредактировано Isabella Salinas (7th May 2009 16:07)

0

27

...

0

28

...

0

29

София Майлз для TV addict.com 18 января 2008 г.

TV addict.com: Так честно, после такого зловещего начала, вы удивлены что Лунный свет стал таки м известным?
София : Определенно странно, что Лунный свет стал таким популярным. Я понятия не имела, когда приехала из Англии, что сериал имеет шанс на существование, но он так органично вписался, что определенно отказывается умирать. И кажется набирает обороты с каждым эпизодом.

TV addict.com Как это было, как вы получили роль?
София : Мне написал Джоэл Силвер и пригласил. Сначала я не думала, что можно получить такую волшебную роль без прослушивания. Но они уже сделали пилота, и я был настолько заинтригована, чтобы переехать в Лос-Анджелес да еще и работать на Уорнер Бразерс. Я не смогла ответить нет.

TV addict.com Что привлекло вас в роли Бет?
София : С Задавайте любой вопрос: Хотите продолжать приключения? В том мире? Можете или хотите что-то привнести к роли? Как велико мое участие в этом? Я люблю играть сильную женщину, и трудно найти действительно хорошие роли для женщины. Действительно хорошо прописанные женщины, которые не только сексуальные объекты.

TV addict.com Как актер, как вы сживаетесь с ролью?
София : Я не пользуюсь Методом, я беру из того. что вижу, гримеры, костюмеры и дизайнеры мне тоже много дают, очень много говорит о человеке его квартира.

TV addict.com Поговорим о вашей громадной химии со звездой сериала Алексом О'Логлином. Вы можете что-то сказать?
София : Это - абсолютная удача и наиболее замечательная вещь. Это - подарок, которого хотят все продюсеры. Если бы была формула для химии, каждый сериал снимался бы без остановки. Но все, что я знаю, - то, что через двенадцать лет работы, я могу сказать, я работала с другими актерами и раньше и это может случится, эта химия, а может не случится. Нам повезло. мы делаем друг друга лучше. Это напоминает теннис, играем в такт.

TV addict.com А за камерой?
София : Наши отношения основаны на юморе. Если бы снимали фильм «Съемки сериала Лунный свет» это было бы интереснее, чем сам сериал «Лунный свет».

TV addict.com Это должно делать вашу работу интересной?
София : Наша команда как семья. Мы имеем наши хорошие дни и наши плохие дни. Когда это хорошо, это удивительно. У нас такие талантливые люди работаю и все творческие, умные.

TV addict.com Вы были удивлены что так скоро убьют Джоша?
София : После того, как Мик и Бет поцеловались, я продолжала говорить, послушайте, Бэт хорошая девочка, очень честная и она должна закончить это с Джошем. Вот они взяли и закончили. У меня такое чувство, что это было хорошо спланированное убийство бедного парня…. зато теперь дилемма ушла из жизни Бэт и отношения Мик/Бэт станут более глубокими.

TV addict.com Двенадцатый эпизод оставит для нас что-то интересное или нас оставят в подвешенном состоянии до возвращения?
София : Я только что видела последнюю сцену 12 эпизода и все там так неопределенно. Как только закончится забастовка. я буду стучать кулаком в дверь CBS и требовать чтобы нас вернули.

TV addict.com Что припасено для сезона 2?
София : Я не знаю, пока забастовка не закончена. Нет никаких новых сценариев.

TV addict.com Вы можете остановиться на различиях между работой в США и Великобритании?
София : Одна вещь - часы. Работать шесть дней в неделю, шестнадцать часов в день, жестоко. Вы работаете все время. В Англии все больше чай пьют, здесь энергия бьет ключом!

TV addict.com Подобно вашей героине Бет, вас поместили в ужасную ситуацию. Новая работа, новая страна. Что напугало вас больше всего?
София : Океан пугает меня, белый песочек это отлично, но когда становится глубоко и темно это походит на бассейн с акулами. Люди меня пугают гораздо больше вампиров.

TV addict.com Люди с камерами возможно! Вы столкнулись с папарацци Голливуда?
София : Я думаю, что это абсолютно очаровательно. Но я - не часть этого и никогда не хочу быть. С теми, кто не напрашивается на внимание папарации, этого не случается. Это двухсторонние отношения. Меньше открывать рот. Если я говорю с прессой, я говорю о моей работе. Я не говорю о том, что я делала в пятницу вечером.

moonlight2007

0

30

Вампиры убивают вампиров и делают из себе подобных наркотик "Чёрный кристалл".
Бетт попробовала... и пошла к Мику...

Отредактировано Isabella Salinas (14th Mar 2009 21:54)

0


Вы здесь » Daydream » Америка » Лунный свет / Moonlight