У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Америка » Лунный свет / Moonlight


Лунный свет / Moonlight

Сообщений 31 страница 40 из 99

31

Соблазнить Мика не удалось.Парень как кремень...
Он понимал,что эта не та Бет которую он любит.

Отредактировано Isabella Salinas (14th Mar 2009 21:56)

0

32

...

0

33

Интервью Джейсона Доринга IGN 6 августа 2007

IGN : Мы знаем, что вы играете вампира. Что еще вы можете сказать о вашем герое?
Джейсон Доринг: Ему 400 лет. Он бизнесмен и занимается черт знает чем!

IGN : Я задавался этим вопросом когда читал описание вашего персонажа.
Dohring: Да, в основном это акции на инвестиционной бирже. По существу это - парень, у которого полно денег и он умеет их делать. У него пентхаус в старом городе, полно любовниц, которых он пьет и все такое. Он слушает аудиокниги Энн Райс, следит за Уолл Стрит и Boiler Room .

IGN: Вы говорите, что он питается своими любовницами. Он убивает их?
Dohring: я думаю, что он не имел бы никаких приступов раскаяния от убийства людей, но они - только красивые девочки, которых он держит вокруг как замену пищи, для усвоения протеина.

IGN: На что похожи его отношения с Алексом?
Dohring: Пижон, это настолько круто, потому что это просто безумие. Алекс гораздо старше меня в жизни, а там я старше на 310 лет. Он из 50-х или джазмэн и 40-х, когда вы становитесь вампиром, то остаетесь таким навсегда.

IGN: Вам это по душе, чтобы сыграть это как можно лучше?
Dohring: Это здорово! Быть боссом для тех, кто которые гораздо старше! Он самый старый вампир. он собирает их вокруг себя и распоряжается всеми. включая звезду сериала. Я немного волновался об этом. Но Алекс - потрясающий парень. Все эти австралийцы такие классные парни.

IGN: Ваш персонаж пробует влиять на Алекса , чтобы вернуть его к темной стороне?
Dohring: Да. Он не типичный вампир. Он вводит кровь. Он не пьет из людей.. Так что я всегда пробую соблазнить его и заставить его вернуться назад. Я его наставник, я на него плохо влияю…дезинформирую.

IGN: Когда это решилось, то что вы будете сниматься? Джоуэл Силвер говорил с вами?
Dohring: Да. Это было написано для 60-летнего парня в пилоте, хорвата или кое-что вроде этого. А затем они переделали всех героев кроме Алекса и сделали моего парны молодым. Да, это был Джоуэл, в значительной степени. Как только они сделали его моложе, он думал обо мне. Мы собираемся сделать потрясающий сериал.

Это интересно

0

34

...

0

35

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1M83QIpiyH4&eurl=http://talkland.icebb.ru/viewtopic.php?pid=7117&feature=player_embedded[/youtube]

Отредактировано Isabella Salinas (14th Mar 2009 22:21)

0

36

...

0

37

...

0

38

...

0

39

Джозеф.

Отредактировано Isabella Salinas (18th Mar 2009 16:18)

0

40

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sM_HNLVDFrQ&feature=player_embedded[/youtube]

0


Вы здесь » Daydream » Америка » Лунный свет / Moonlight