У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актрисы кино » Рейчел Уайз / Rachel Weisz


Рейчел Уайз / Rachel Weisz

Сообщений 31 страница 40 из 107

31

"Оскар" 2007

0

32

Рэйчел Вайс на премьере "Да, нет, наверное"  13 Фев. 2008

На премьеру Рейчел пришла в сером платье и ярко-красном поясе, который акцентировал внимание на талии.

В романтической комедии "Да, нет, наверное" Рейчел играет одну из трех женщин (Айла Фишер и Элизабет Бэнкс), с которыми не везет в любви герою Райана Рейнолдса. Фильм выходит на экраны в день Святого Валентина.

Это интересно

0

33

...

0

34

Интервью с Рейчел Уайз

Она красива, умна, оптимистична, но немного потерянная в жизни. Так и было, пока она не встретила братьев Блум, самых обаятельных мошенников в мире (Эдриен Броуди и Марк Руффало). Пенелопа - так зовут наследницу из Нью-Джерси, которая влюбляется в жулика Блума, мечтающего начать жизнь с нуля. А Рэйчел Уайз - это актриса, которая пытается воплотить на экране этот сложно описуемый персонаж. Премьера фильма «Братья Блум» режиссера Райана Джонсона состоялась на Лондонском кинофестивале, где создатели картины и встретились с прессой.

- Что привлекло вас в этом персонаже?
- Она необычная, многослойная, небанальная и оригинальная. Я также посмотрела фильм «Кирпич», предыдущую режиссерскую работу Джонсона, и я поняла, что это выдающийся фильм. Я так хотела с ним поработать!

- У вашей героини множество талантов и навыков - от игры на различных музыкальных инструментах до придумывания скрытых камер. Что из этого вы выполняете самостоятельно?
- Кое-что я умею делать по-настоящему: например, я училась играть на пианино. Но чаще всего мне приходилось притворяться, что я профессионал в том или ином деле. Очень страшно было кататься на скейтборде. Меня учил это делать Эдриен. Но карточный фокус я исполнила сама: просто на столе лежало зеркальце. Так и представляю, как люди думают о том, что кто-то сделал за меня трюк, а потом меня туда подрисовали на компьютере. Но это же все я сама! Это самое страшное, что мне приходилось делать за всю мою карьеру. Я целыми часами репетировала по две недели перед съемками каждой из таких сцен.

- А вам позволили водить все эти бесчисленные «Ламборджини», которые Пенелопа постоянно разбивает?
- Мне разрешили только сидеть за рулем, а сами машины не двигались. Так что сама я их разбить не могла, конечно.
- О вас говорят, что за некоторые роли вы буквально сражаетесь. За эту драться не пришлось?
- Ага, пришлось. И еще я названивала Райану по телефону и клянчила у него эту роль. Совсем необязательно, что если бы я всего этого не сделала, сниматься в ней доверили бы мне.

- Вы когда-нибудь становились жертвой мошенников?
- Конечно, да. Я не могу вам рассказать о самой большой афере такого плана, но иногда не так и плохо, когда тебя обманывают, не так ли?
- У вас в семье все такие интеллектуалы. Вы в детстве были эксцентричной, как, возможно, была и Пенелопа?
- Я не была актрисой до того, как пошла в колледж. Так что я не знаю, была ли я такой, как Пенелопа. Я не ассоциирую ее с собой. Скорее, она похожа на мою сестру - она тоже фотограф и снимает скрытой камерой, как и Пенелопа.

- То есть, можно сказать, что вы и Пенелопа - не одно и то же?
- Да, я не думаю, что я на нее похожа. Мне пришлось потрудиться, чтобы понять свою героиню - использовать воображение.
- Вы снимались в своей одежде в этом фильме. Это правда?
- Да. Там была какая-то пара обуви, которую я показала костюмерам, когда примерка проходила у меня дома. Им бы ничего и не понравилось, если бы я не настояла. В итоге получилось, что почти везде, где Пенелопа ходит в этих ботинках, я чувствую, что это реально я.

- Как вам работалось с Фернандо Мейреллишем в фильме «Преданный садовник»? Вы бы согласились опять у него сняться?
- Я бы ответила ему да в туже минуту, когда бы он мне предложил. Он потрясающий режиссер и потрясающий человек. У нас пока нет совместных планов, но я сочла бы за счастье вновь с ним поработать.
- А что насчет вашего партнера - Даррена Аронофски?
- Если у него будет что мне предложить, тогда, конечно, я соглашусь.

metronews

0

35

Оскаровская вечеринка "Vanity Fair"

0

36

Оскаровская вечеринка "Vanity Fair"

0

37

Новая претендентка на роль Женщины-кошки

Новый слух по поводу исполнительницы роли Женщины-кошки в продолжении "Темного рыцаря" расползается по сети со скоростью лесного пожара. Ресурс E! Online утверждает, что главной кандидаткой на эту роль является актриса Рэйчел Уайз.
Напомним, что ранее сообщалось о готовности Анджелины Джоли примерить на себя костюм из латекса. Ее кандидатуру поддерживал, в частности, исполнитель роли Двуликого Аарон Экхарт.
Решение останется за Кристофером Ноланом, который пока предпочитает хранить молчание.

kinonews

0

38

Мумия возвращается
The Mummy Returns

год 2001
страна США
слоган «Adventure Is Reborn»
режиссер Стивен Соммерс
сценарий Стивен Соммерс 
композитор Глен Баллард, Эдвард Ковальчук, Алан Сильвестри 
бюджет $98 000 000

В главных ролях:

Брендан Фрейзер
Рэйчел Вайс
Джон Ханна
Арнольд Вослоу
Одед Фер
Дуэйн «Скала» Джонсон
Фредди Боат
Патриция Веласкес
Алан Армстронг
Адевале Акиннуойе-Агбадже

Сюжет

Прошло десять лет… Наш отважный герой, искатель приключений Рик О`Конелл, теперь богат, счастливо женат на прекрасной Эвелин и воспитывает своего восьмилетнего сына Алекса.

Но злой рок не дает очаровательной семье О`Конеллов насладиться спокойной жизнью. Зловещий жрец Имхотеп снова восстал из мертвых! Теперь у Рика, Эвелин и малютки Алекса есть всего семь дней, чтобы спасти мир…

0

39

Ролик к фильму "Мумия возвращается"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7mrQOB9t7lA&eurl=http://talkland.icebb.ru/viewtopic.php?id=790&p=3&feature=player_embedded[/youtube]

0

40

Мумия возвращается
The Mummy Returns

Отредактировано Lucia Mendez (17th Mar 2009 19:43)

0


Вы здесь » Daydream » Актрисы кино » Рейчел Уайз / Rachel Weisz