У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актрисы кино » Наташа Ричардсон / Natasha Richardson


Наташа Ричардсон / Natasha Richardson

Сообщений 11 страница 20 из 68

11

...

http://www.thecinemasource.com/moviesdb/images/NatashaRichardson-1-300-2.jpg
http://www.poster.net/richardson-natasha/richardson-natasha-photo-natasha-richardson-6205406.jpg
http://www.usmagazine.com/files/natasha-liam-b.jpg

+1

12

Большое спасибо за прекрасные фотографии.

Наташа с мужем (актёр Лайам Ниссон).

0

13

Трагически оборвалась жизнь актрисы Наташи Ричардсон

Известная британская актриса получила смертельную травму головы во время катания на лыжах на канадском горном курорте. Ей было всего 46 лет.
Наташа Ричардсон, дочь известной актрисы, обладательницы премии «Оскар» Ванессы Редгрейв и супруга актера Лиама Нисона, получила травму в понедельник, 16 марта, на фешенебельном горнолыжном курорте Mont Tremblant в Канаде.

Актриса каталась без шлема по трассе для новичков и после падения не получила видимых повреждений. Пострадавшую под присмотром инструктора доставили на санках в отель и предложили обратиться к врачу, однако Наташа отказалась от медицинской помощи. Через какое-то время состояние актрисы резко ухудшилось, и ее доставили в монреальский госпиталь Sacre-Coeur. Из Монреаля Ричардсон на частном самолете отправили в Нью-Йорк, где поместили на лечение в больницу Lenox Hill. До последней минуты от нее не отходили пожилая мать, супруг и два сына – 12-летний Дэниел и 13-летний Майкл.

По словам представителя семьи, «Лиам Нисон, его сыновья и члены семьи в шоке от произошедшей трагедии. Все очень любили Наташу. Они благодарят всех за поддержку и просят уважать их чувства в это трудное время».

Наташа Ричардсон навсегда останется в памяти зрителей благодаря таким фильмам, как «Ловушка для родителей», «История служанки», «Госпожа горничная».
Актриса была замужем за актером Лиамом Нисоном, с которым познакомилась на одной из театральных постановок.

woman

Отредактировано Lucia Mendez (24th Mar 2009 14:24)

0

14

...

0

15

В красном платье...

0

16

Наташа Ричадсон, дочь режиссера Тони Ричардсона и актрисы Ванессы Редгрейв, получила свой первый сценический опыт в роли Хелены в шекспировском «Сне в летнюю ночь», а затем в роли Офелии в «Гамлете». Карьера актрисы резко пошла вверх в 1986 году, когда ей была доверена роль Нины в «Чайке» Антона Чехова. К тому моменту она уже два года была замужем за продюсером Робертом Фоксом. В 1988 году Ричардсон сыграла роль в фильме «Патти Херст», сделавшую ее знаменитой на Западе. К 1993 году, когда актриса развелась со своим первым мужем, она успела сыграть в шести фильмах. В 1994 году актриса вышла замуж за Лайама Нисона, с которым познакомилась во время съемок фильма «Нелл». В 1996 году у актерской пары появился сын Майкл, а годом позже Ричардсон родила сына Дэниэла. Ричардсон устроила себе передышку в актерской деятельности ровно на два года, после чего снялась в фильме «Ловушка для родителей». Последним фильмом, в котором сыграла британка, стала драма «Вечер».

0

17

Мне очень нравилась её улыбка...
Солнечная женщина!

0

18

Ловушка для родителей 
The Parent Trap 

год 1998
страна США
слоган «Twice the Fun, Double the Trouble.»
режиссер Нэнси Майерс
сценарий Эрих Кёстнер, Дэвид Свифт, Нэнси Майерс
композитор Алан Сильвестри

В главных ролях:

Линдси Лохан
Деннис Куэйд
Наташа Ричардсон
Илэйн Хендрикс
Лиза Энн Уолтер
Саймон Кунц
Полли Холлидей
Мэгги Вилер
Ронни Стивенс
Джоэнна Барнс

Сюжет

Юная Холли Паркер живет в солнечной Калифорнии с самым замечательным отцом на свете, а ее ровесница Энни Джеймс — в туманном Лондоне с прекрасной любящей матерью. Первая мечтает о маме, без которой ей очень тяжело, а второй так хочется, чтобы у нее был папа.

Когда девочки случайно встречаются в летнем лагере, им есть, чем поделиться друг с другом. Но помимо общих горестей между Холли и Энни существует еще одно сходство: они… близнецы! Их родители развелись много лет назад, и девочки решают исправить эту трагическую ошибку.

Сестрички начинают действовать: американка возвращается в Лондон, а англичанка в Америку. И ничего не подозревающие родители легко попадают в ловушку…

0

19

Ролик к фильму "Ловушка для родителей"

Отредактировано Lucia Mendez (19th Sep 2010 21:47)

0

20

Ловушка для родителей 
The Parent Trap

Отредактировано Lucia Mendez (24th Mar 2009 16:24)

0


Вы здесь » Daydream » Актрисы кино » Наташа Ричардсон / Natasha Richardson