У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Мексика » Свет женских глаз/ Mirada de Mujer


Свет женских глаз/ Mirada de Mujer

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8Aau9TL-uf8[/youtube]

0

12

http://i033.radikal.ru/0905/2c/0648d267df63.jpg
Свет женских глаз
(Mirada de mujer)
Краткое содержание.
Женщина смотрит в зеркало, задает себе вопросы, видит следы, оставленные своим взглядом и то, что она видит, заставляет ее застыть. Отражение рассказывает ей историю, полую иллюзий и обещаний, в которой есть ее дети, ее счастливые дни жизни, но нет страсти.

Эта женщина - Мария Инес. Она смотрит на свое прошлое. Ничто из того, что случилось с ней за 27 лет брака, не было тем, о чем она мечтала. Ее жизнь всегда была посвящена чему-то - мужу, детям. Ей исполнилось 50 лет, и ее муж полюбил другую женщину, вдвое младше себя, которая молода, свежа и красива.

Для той, другой, он хранит жизнерадостность, а для нее - только усталость и разочарование. Этой человек - Игнасио Сан Миллан. Мария Инес смотрит на свое настоящее и видит только одиночество, несмотря на Паулину, свою лучшую подругу, которая помогает ей во многом, даря силы к жизни.

Ее окружает отвержение собственных детей и ее матери, Мамалены, которая обвиняет ее в том, что она не смогла сберечь семью. Но Мария Инес не одинока. Есть некто, кто ищет ее, преследует по пятам, чтобы отвести ей место в своей жизни и дать возможность того, что ей казалось невозможным.

Это молодой человек по имени Алехандро Салас. Он писатель, у него есть сын и он полон желания поиграть с жизнью. Алехандро - человек своего времени, убежденный в том, что для любви не существует возраста, он борется против любой лжи и запретов.

(источник: http://teleserials.narod.ru)

0

13

http://s54.radikal.ru/i143/0905/90/b735f606eb8a.jpg

0

14

Для меня этот фильм - один из лучших мексиканских сериалов. Анхелика потрясающе играет! Сомнения, переживания, разрыв между принятыми правилами и устоями и своими желаниями и мечтами - во все это веришь. А когда она плачет... я тоже плачу! Ей сочувствуешь, ... с ней вместе радуешься, когда ей везет. Сопереживаешь...
И хоть у главного героя Алехандро усы щеткой, все равно приятно на их парочку смотреть ;)

0

15

не могу его найти.

0

16

эльза написал(а):

не могу его найти.

На rutracker.org есть

0


Вы здесь » Daydream » Мексика » Свет женских глаз/ Mirada de Mujer