У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Каджол / Kajol


Каджол / Kajol

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

...

0

22

...

+1

23

http://s56.radikal.ru/i153/0904/5c/c1d4a2a7dce6.jpg

Критики, которые говорили, что Болливудская актриса Каджол, после таких блокбастеров, как 'Dilwale Dulhaniya Le Jayenge' и 'Kuch Kuch Hota Hai', не сможет удивить чем-то новым, теперь могут проглотить свои собственные слова, ведь Каджол возвращается с новой мега-сагой, производства Yash'а Chopra'ы - 'Fanaah'.

- Вы возвращаетесь с новым фильмом, после пятилетнего перерыва. Почему Вы выбрали именно 'Fanaah'?
- Впервые я буду в паре с Амиром, который известен своей методичностью в работе, и любовью к совершенству. Я действительно не знаю что же у нас в конце концов получится. Но я уверена результат будет блестящим. Это прекрасная история. И конечно не малое значение имеет режиссер, и продюсерская компания. Я бы с удовольствием вернулась на экран с фильмом Карана Джохара, он предложил мне воистину великолепную роль, но это было невозможно, поскольку я не могла надолго уехать из страны.
- Как актриса, как Вы поддерживаете свою форму?
- Я верю в простую жизнь, и моя жизнь не отличается от жизни простого человека из среднего класса. Я всегда обращала внимание на свое здоровье и на модные -направления. После того, как я стала мамой, я была на седьмом небе от счастья. Но в то же время, у меня появились новые заботы о своем здоровье, поддержание диеты, и физические упражнение, чтобы вернуть свою форму. Я часто езжу на велосипеде и занимаюсь плаванием. Мой гардероб не заполнен вещами разных модельеров, за исключением, моего любимого Маниша Малхотры. Ничего сложного, и стремительного в моей жизни нет. Кроме пары вещей, моя жизнь меняется также, как и моя одежда. После свадьбы, мой гардероб стал богаче. Я верю, что простая одежда, которую я ношу, заставляет меня выглядеть более впечатляюще.
- Как Вы распределяете свое время для семьи, теперь, когда вернулись на экран?
Моя дочь Nysa и Аджай, всегда на первом месте для меня. Как бы я не была занята работой, я всегда нахожу время для своей дочурки. Я сама отвожу ее в садик каждый день. Аджай, Nysa и Я всегда обедаем вместе. Наша жизнь не полна без нее. Аджай буквально зациклен на дочери, только одного взгляда на нее хватит, чтобы он растаял. Она очень капризна, и мы всегда стараемся выполнить каждое ее желание. Но когда она слишком упрямится, она получает шлепок. Для меня, сейчас самое важное дать ей хорошее воспитание.
- Как насчет управления домом?
- Каждое утро, шесть дней в неделю, я встаю очень рано, и после завтрака иду на съемки, по возращении домой, я очень устаю, поэтому в свои выходные я предпочитаю вставать очень поздно, затем выходить куда-нибудь на ленч и обед. Как и любая женщина я хочу, чтобы обстановка в моем доме была приятной и красивой. И поскольку атмосфера у нас дома довольно спокойная, большинство своего времени я провожу в учениях.
- Как насчет Вашего хобби?
- Я обожаю читать, я могу часами сидеть с книгой в руках, библиотека мое самое любимое место. Также я люблю писать. Кроме рекламы, я сейчас сосредоточены как раз на писательстве. Я не могу обсуждать то, что пишу, сейчас. Но скоро люди узнают об этом. Писательство также помогло лучше понимать саму себя.
- Почему Вы так долго держались в тени от публики (от журналистов)?
- Я очень честный человек, я предпочитаю держать свою личную жизнь под замком. Так что, тем, кто звонит, и спрашивает меня о личной жизни, я отвечаю просто - я не люблю притворство. (Т.е. если я не могу рассказать о своей жизни честно, то лучше я вообще не буду о ней рассказывать).
- Вы хотели бы, чтобы Ваша дочь снималась в кино?
- Я из семьи актеров, и я бы хотела, чтобы моя дочь в один прекрасный день стала актрисой. Она станет лучшей актрисой, чем я. Я сделаю ее сильнее, чем я. И если, я буду оценивать ее талант сейчас, то я дам ей 20 баллов из 10.
- Какие у Вас планы на будущее?
- Я бы хотела родить еще одного ребенка, и дать хорошее воспитание обоим. Материнство - это Великолепно.
- Вы просто красавица. Как Вы управляетесь этим?
- Улыбка всегда украшает мое лицо. Я стала стройнее, и выгляжу очаровательно. Мыслить позитивно и быть счастливой - вот моя жизненная мантра. Я не вмешиваюсь в жизнь других, я люблю вести спокойную жизнь. Я думаю жизнь слишком коротка, и прожить ее надо по полной. Я верю, Бог - моя сила.

Это интересно

+1

24

...

0

25

Несравненная Каджол

Итересные факты из жизни кумира

Ненавидит говорить по телефону, находит это бессмыленным всремяпровождением, вешает трубку после минутного разговора

Последней любовью ее жизни был Максимилиан Харрис (ее любимая собака), которого она звала, как Макси, так и Макс.

Она поет в ванной и, конечно она читает там так же. Говорит что может читать все романы, запершись там, таким образом избегая всякого беспокойства

Она ненавидит макияж! Да,даже губную помаду. Поймав ее на какой-нибудь дискотеке ночью, вы увидете, что одета она бе всяких изысков, без макияжа и каких-либо драгоценностей.

Ее любимый фильм – Фантазм оперы и она, несомненно, одержима им. Она читала роман, она имеет аудиокассету с этим фильмом, слушает ее, она готова непрерывно говорить о фильме, рекламируя его

Она питает отвращение к розовому цвету, но странность заключается в том что ее спальня имеет…бледно-розовый цвет!

Она может громко говорить о любви к своей матери в равной степени о том же говорит ее театральная жестикуляция.

Она постоянно ссорится со своей сестрой Танишей. Они готовы браниться по любому ничтожному поводу.

Она не может ясно видеть без своих линз

Она никогда не суетится по поводу своей еды. Может с жадностью поглащать пищу сидя на земле, используя что-либо, служащее ей столом.

Она очень неугомонная. Никак не может усидеть на одном месте. Она всегда хочет двигаться, прыгать, бегать по всюду…что-то делать, чем-нибудь заниматься.

0

26

http://s61.radikal.ru/i174/0904/49/4a47dd99aab1.jpg

0

27

...

Отредактировано Lucia Mendez (18th Apr 2009 00:36)

0

28

...

0

29

...

Отредактировано Lucia Mendez (18th Apr 2009 00:40)

0

30

http://s55.radikal.ru/i147/0904/bc/51214ba79f1e.jpg

0


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Каджол / Kajol