У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee


Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

Арнаб: Почему это была важной вещью?

Рани: Конечно, это была важная вещь. Кто хотел бы, чтобы его бросали, как меня? Я и не предполагала, что стану актрисой.

Арнаб: Но ваша мать так думала?

Рани: Да моя мать так думала.

Арнаб: Вы были неуверенны?

Рани: Я не сказала бы, что я была неуверенной, но есть многое, о чем Вы действительно думаете, что не сможете этого сделать…

Арнаб: Вы говорили ей это?

Рани: Конечно, я сказала ей, но она знала меня, и она полагала, что я могу быть тем. Поскольку вероятно она видела меня, как ребенка, и она думала, что я могу. Но вернусь к той стадии — в той стадии я поняла, что когда я делала те фильмы, я работала каждый день, но так или иначе я не наслаждалась героинями, которые я играла. Это было не кино. Это была роль, которой я не наслаждалась.

Арнаб: Почему они не имели веса?

Рани: Не так, как будто они не имели веса или чего-то еще, но я не наслаждалась ими. Наверное, это были не центральные роли и вообще не главные в фильме.

Арнаб: Это не причина. Вы снимались в фильмах, где не имели центральный ролей, и были замечены.

Рани: Я говорю не о том, замечает ли аудитория меня. Я говорю о себе непосредственно.

Арнаб: Так что это было остановившимся временем?

Рани: я назвала бы это текущим, но это было что-то, чем я не наслаждалась.

Арнаб: Какой фильм заставил Вас испытать желание возвращаться к своей работе?

Рани: Saathiya и «Будешь со мной дружить?»

Арнаб: Насколько я помню, Saathiya пришел, когда Вашу карьеру нельзя было назвать фантастической?

Рани: Наверное. Нельзя было назвать фантастической, как Вы выразились. Но у меня был такой фильм, как «Будешь со мной дружить?», который преуспел, и это был один фильм, а Saathiya был второй фильм, где я действительно наслаждалась своими ролями, и я действительно любила работать. Так что я действительно любила те фильмы, и вероятно из-за этих 2 фильмов я поняла, что должна сниматься только в хороших фильмах, где я чувствую себя значимой.

Арнаб: Вы стали более уверенной?

Рани: Я бы так не сказала. Уверенность пришла ко мне после первого фильма.

Арнаб: Вы были замечены?

Рани: Вероятно да, как более серьезная актриса.

Арнаб: После этого были крысиные гонки?

Рани: О какой гонке Вы говорите?

Арнаб: Вернитесь, Рани!

Рани: Вернуться куда?

Арнаб: Рани, будьте откровенны со мной... Я не киножурналист...

Рани: Почему Вы думаете, что я не откровенна с Вами?

Арнаб: ... потому что Вы начали говорить это...

Рани: я только пошатнула Вашу опору…

Арнаб: Суть в том, что один сидит напротив другого, и другой считает себя первым номером. Вы смотрите на себя, как на первый номер?

Рани: Нет, я так не делаю. Я только вижу меня, как ту, кто уважается в промышленности за работу, которую я сделала, и для меня очень важно, что я не подвожу своих поклонников, потому что они поддержали меня даже в так названной Вами стадии, где я не была замечена. Мои поклонники поддержали меня даже в той стадии. Мои поклонники любили меня в фильмах подобных Bicchu, и Hello Brother, мои песни были хитами высшего качества во всем том кино, и мои поклонники действительно поддерживали меня даже в стадии, где мои критики набрасывались на меня, мою одежду, мою косметику, мой вес и вообще на .... всё...

Арнаб: Это было трудно?

Рани: Поклонники — очень невинные люди. Когда они любят Вас, они любят Вас с вашего первого фильма, и они будут любить Вас всегда. Так что это наша обязанность и ответственность как звезды, чтобы не разочаровать их

Арнаб: Политические деятели являются дипломатами, звезды тоже дипломаты?

Рани: Почему Вы спрашиваете, являются ли звезды дипломатами? Только, потому что Вы садитесь на стул, чтобы взять у нас интервью, не подразумевает, что Вы говорите …

Арнаб: я могу задать Вам простой вопрос? Есть ли соревнование в вашей промышленности?

Рани: Соревнование присутствует в каждой области. Соревнование находится и в вашей области также. Так, когда Вы говорите, что звезды являются дипломатами, Вы должны знать, почему они являются дипломатами.

Арнаб: Почему?

Рани: Да я говорю кое-что дипломатическое, вероятно я чувствую, что это не важно для меня сказать человеку СМИ правду, потому что она может кому-то навредить. Если Вы спрашиваете меня, является он или она моим другом, почему я должен ответить на это Вам? Я сказал бы или показал бы, что это другой человек

0

22

Арнаб: я никогда не спрашивал у Вас этого.

Рани: я объясняю Вам, почему звезды дипломаты и почему Вы получаете дипломатический ответ

Арнаб: Это было довольно длинным ответом для такого простого вопроса

Рани: Да. Я должна говорить долго, потому что я должна объяснить Вам, что представляет собой хороший человек, который сидит перед Вами.

Арнаб: Мы не находимся в бизнесе того, чтобы быть хорошими, но мы находимся в бизнесе для задавания вопросов. Если меня спрашивали, хочу ли я быть номером один, я бы ответил: да.

Рани: Хорошо для Вас.

Арнаб: Так что я спрашиваю Рани Мукхерджи, являющуюся номером один, что значит для нее быть первым номером?

Рани: Для меня, я хочу, чтобы мой фильм был номер один, потому что, пока ваши фильмы номер один, пока ваши фильмы получаются действительно хорошо, Вас будут считать действительно хорошей.

Арнаб: Говорят, что Рани Мукхерджи — единственная актриса, которая работает хорошо со всем Кханами. С кем у Вас были самые удобные рабочие отношения? Кого Вы выделяете из всех Ваших партнеров.

Рани: Только о Кханах или можно и об остальных?

Арнаб: Вы можете расширить это …

Рани: я могу расширить это? Давайте начнем с Кханов, потому что я начала мою карьеру с них. Амир и Шах Рукх остаются очень особенными людьми в моей жизни, потому что Амир и Шах Рукх были суперзвездами, когда я работала с ними. Я была только дебютанткой. Едва представляла, что делать, не имела ноу-хау, чтобы сделать хоть одну сцену. Я была поставлена перед большими звездами, подобно им. Ghulam и «Все в жизни бывает» — фильмы, которые я сделала с ними. Это был замечательный опыт работы с ними, потому что я многому научилась от них. Они были моими наставниками в то время, и что я действительно находила удивительным в них обоих, было то, насколько они сосредоточены и посвящены своей работе. Я действительно пришла, чтобы многому научиться, и я думаю, что те годы формируют Вашу жизнь, когда Вы пробуете нащупать и изучать вещи, потому что Вы настолько неопытны. Мой опыт работы с ними действительно помогал мне становится лучшей актрисой.

Арнаб: Скажите мне о песне Aati kya Khandala ... Вы думали, что это будет такой большой хит, когда снимались в ней?

Рани: Мы действительно не думали так. Это было кое-что, что только случилось, и конечно аудитория любила ее так, что это почти походило на государственный гимн в то время. Но в то время, когда мы снимали ее, мы действительно не думали, что она станет взрывом. Поскольку я рассказала Вам о моей полной работе с Амиром в Ghulam... Я все еще смотрю ниже его, и они два человека, для которых я могу сделать все, всякий раз, когда они спрашивают меня, потому что я очень уважаю их. Они очень способствовали формированию моей карьеры косвенным способом ... даже не зная... Я училась от них способу, которым они имели обыкновение работать, их поведение — профессиональное и личное ... способ, которым они рассматривали меня — они не смотрели на меня с ужасом из-за того, что я новичок. Они заставили меня чувствовать себя очень спокойно, они действительно тратили время, чтобы преподать мне на съемках ..., если что-то шло идти не так, как надо, они должны были там помочь мне. Так что я сказал бы, что мой уровень комфорта с ними обоими всегда будет особенным и всегда будет очень отличен, потому что они фактически видели, что я расту как актриса. Даже сегодня, когда я преуспеваю, они только чувствуют гордость, словно мои родители. Они действительно гордятся моими достижениями. Так что это особое, что я имею с ними. Так что я не могу сравнивать их с кем-то другим.

Арнаб: В одном из ваших интервью Вы сказали: если бы я сравнивала этих двух, могла бы я обладать их дружбой? Другим фильмом, который я особенно люблю, был «На перекрестке судеб». Были Аджай и Иша, были Карина и Вивек и Абхишек и Вы. Была большая интенсивность между Вами, и Абхишеком, чем у других … я уверен, что даже Вы чувствовали. Теперь не будьте дипломатичны

Рани: Нет .., почему я не должна быть дипломатичной? Если Вы спрашиваете меня, я скажу Вам. Я никогда не давала кредит любому актеру для этого вида интенсивности, потому что интенсивность — способ, которым роли написаны. И конечно если Вы особенно дружите с актером, магия становится более легкой, и это выглядит очень хорошо.

0

23

Арнаб: Право, это также случилось в Bunty aur Babli? Вы могли почти читать, что другой человек собирается делать?

Рани: Точно. Поскольку письмо является большим, Вы можете много говорить. Так что никто, когда фильм получается хорошим, не может взять всю славу на себя. Я лично полагаю, что это всегда работа команды.

Арнаб: Ваше слияние с Абхишеком очень заметно в Bunty aur Babli... оно было очень заметным в «На перекрестке судеб». Оно очень отличалось от других фильмов.

Рани: Да, потому что у нас с Абхишеком большая дружба и поэтому большая непринужденность в нашей игре, потому что, Абхишек прибыл в кино позднее меня. Я могу быть боссом для него, я могу ругать его, и я могу кричать на него. И я предполагаю, что я не могу сделать этого ни с одной из других звезд, потому что я знаю, что всегда есть уважение к Амиру и Шахрукху. Я смотрю ниже их.

Арнаб: Есть ли соревнование между Вами и Айшварьей?

Рани: я не знаю, почему Вы спрашиваете меня. Вы — СМИ. Вы те, кто создает это.

Арнаб: Я поставщик сплетни?!

Рани: Нет, Вы тот, кто создает это, так что Вы должны спрашивать себя.

Арнаб: Есть ли соревнование между Вами и Айш? Поскольку... Вы были фантастической в Black... Мы хотим, чтобы Вы сделали еще много таких фильмов.

Рани: Благодарю. Пожалуйста, просите, чтобы больше режиссеров делали фильмы, подобных этому, больше писали сценариев, подобных этому, потому что я, поскольку я актриса, к сожалению не могу встать утром и выбрать. Я в конце всего, но если бы режиссер предложил мне роль или написал роль подобную этой для меня, я определенно сделала бы это.

Арнаб: Когда Вы сделали Black, и Айш сделала «Девдас» ... некоторые сказали, что Вы были друзьями перед этим, но после этого, соревнование действительно начиналось. Скажите мне об этом.

Рани: я не думаю, что есть соревнование. Я думаю, что Санджай конкурирует с его собственными фильмами.

Арнаб: Так есть ли соревнование между Рани и Айшварьей?

Рани: Нет, я не думаю так. Я думаю, что каждый актер конкурирует с нею.

Арнаб: Скажите об этом честно

Рани: честно и искренне говорю Вам, потому что Вы спрашиваете меня. Но если Вы спрашиваете другого актера, вероятно, Вы получите другой ответ, но если Вы спрашиваете меня актрису Рани Мукхерджи, тогда я говорю, что я конкурирую лишь с собой непосредственно. Когда Вы видите меня в «Ты и я», «На перекрестке судеб», «Вир и Зара», Bunty aur Babli, Black, KANK или Baabul Вы будете видеть разной меня во всех этих фильмах, потому что я сознательно делаю усилие, чтобы не быть той же самый. Я должна дать моим зрителям кое-что различное.

Арнаб: Действительно ли Вы трудоголик?

Рани: Да, это я.

Арнаб: Никакого времени для личной жизни, никогда нет сплетен на эту тему об актерах, подобных Вам, никакого времени, чтобы найти г. Райта. Я знаю, что это скользкий вопрос...

Рани: Но всегда хорошо спросить это у звезды, да? У актрисы?

Арнаб: Я спрашиваю это и у актеров. Никакое время для г. Райта? Вы преднамеренно пробуете убрать эту стадию из вашей жизни?

Рани: Я полагаю, что Бог действительно был добр ко мне до настоящего времени, и я не думаю, что он не должен быть добр ко мне потом. Прямо сейчас моя энергия и все, что я имею прямо сейчас, вращаются вокруг моей работы, потому что я должна сделать это действительно хорошо...

Арнаб: Когда встречи случаются ... на личном уровне, что Вы делаете с этим?

Рани: На личном уровне я не реагирую на это, потому что, к счастью, я делаю свою работу и возвращаюсь домой и я говорю об этом с семьей и так как это не трогает мою семью, это не затрагивает меня. Завтра, если бы это затронуло мою семью тогда да, вероятно это затронуло бы меня, потому что я отношусь к очень консервативной семье. Я прибываю от полностью традиционного бенгальского дома среднего класса... Ромовая баба и мама, ждущая меня на обед. Так что я имела очень нормальный дом, где мой отец никогда не покупал фильмы для дома, хотя он был производителем, непосредственно режиссером. Он воспитал меня и моего брата очень традиционно и обычно. Я училась в Juhu в Maneckjee Cooper. Так что я была обычной девочкой. Единственная вещь изменилась — то, что теперь я являюсь актрисой, и моя профессия — делать фильмы, но я рассматриваю мою работу как работу, потому что я делаю то, что я люблю делать. Я люблю играть. Я люблю людей вокруг меня, работающих рядом. Я люблю актеров, режиссера, я люблю атмосферу фильмов. Я думаю, то, что Вы создаете, приносит большое удовлетворение.

0

24

Арнаб: Действительно ли Вы суеверны?

Рани: Да

Арнаб: Правда, что Вы изменили свое имя?

Рани: Нет, это не так.

Арнаб: Mukherjee был изменен на Mukerji?

Рани: Mukerji был вариантом фамилии, записанным в классе КГ.

Арнаб: Одно противоречие, которое вызвало мой интерес состояло в том, что однажды , когда кто-то спросил Вас, кто ваш идол, Вы назвали Адольфа Гитлера.

Рани: Нет, я этого не делала

Арнаб: Вам было 26, и Вы сказали: я хочу встретить его, чтобы узнать, что творится в его голове.

Рани: Если есть цитата, тогда я, должно быть, сказала это, но я не забываю что говорю.

Арнаб: Рани, где Вы видите себя через 10 лет?

Рани: Я действительно не знаю. Я не знаю, что я буду делать завтра. 10 лет — длинный срок.

Арнаб: Вы делаете много фильмов с Амитабхом, включая Ваш следующий фильма Baabul.

Рани: Да. Дядя Амит — мой наилюбимейший актер! Baabul для меня очень специальный фильм, потому что это один из тех фильмов, который меня очень просили сделать родители, и это один из тех сценариев, которые действительно сделали моего папу очень эмоциональным, и он подавлял чувства и сказал, что я должна сделать этот фильм. Так что я очень чувствительна к Babul, и когда я делаю фильм, доверие моих родителей для меня является частью работы.

Это интересно

0

25

День рождения Рани Мукхерджи 21/03/78.
Она из очень известной семьи.
Ее отец режиссер фильмов "Leader"и "Hum Hindustani" Рам Мукхерджи. Мать-певица.
Тетя Дебашри Рой-известная бенгальская актриса. И конечно, ее самая известная связь с Каджол-они кузины.

Анкета:
Ваша самая серьезная роль-в Chori Chori Chupke Chupke и Kuch Kuch Hota Hai
Любимый фильм-Титаник
Любимая одежда-сари,джинсы с футболкой
Диета-избегаю жирную пищу
Что делает вас счастливой-любовь
Что вас пугает-фильмы ужасов
Что вы не любите-лицемеров
Мужчина мечты-Сильвестр Сталоне
Ваша слабость-люди,которых я люблю
Ваше любимое времяпрепровождение-я люблю водить машину
Вы сентиментальны-о Ghulam
Вы мечтаете о-вещах,которые могут случиться только в мечтах и никогда не станут действительностью
Любимый праздник-Mauritius
Вы восхищаетесь-красотой
Любимый автомобиль-Opel Astra
Навязчивая идея-телевидение
Любимый курорт-Маврикий

+1

26

СЕМЬЯ:
Рани происходит из большой бенгальской семьи, многие члены которой посвятили себя кино. Ее отец Рам Мукхерджи - бывший режиссер, а ее мама Кришна раньше была закадровой певицей. Ее брат Радж Мукхерджи - продюсер. Ее тетя по маме Дебашри Рой/Debashree Roy была популярной бенгальской актрисой, ее кузина Каджол - популярнейшая болливудская актриса. Также у Рани есть кузен Шарбани Мукхерджи/Sharbani Mukerji. Рани закончила среднюю школу Maneckjee Cooper в Джуху. Вскоре она получила несколько предложений от кино-производителей из Мумбаи. Она вошла туда и впоследствии стала одной из лучших актрис самой большой в мире кино-индустрии.

КАРЬЕРА:
Первым фильмом Рани был Raja Ki Aayegi Baraat (1996), который был не очень успешным. Однако, последующие два фильма Ghulam и "Все в жизни бывает"/Kuch Kuch Hota Hai (1998) стали хитами. За последний она получила Filmfare за Лучшую Женскую Роль Второго Плана. После такого успеха на Рани градом посыпались предложения. Она кинулась за количеством и появилась во множестве фильмов, не преуспевших в кинотеатре. Хотя Badal занял шестое место в списке самых кассовых фильмов 2000 года (в этом году она сделала максимальное количество фильмов, чем в другие годы ее карьеры), она все еще делала больше неудачных фильмов, чем хотелось зрителям. В 2002 году она вернула прежний статус фильмом "Анатомия любви"/Saathiya, который заслужил хорошие сборы и положительную критическую оценку. В 2003 году был довольно успешный фильм "Дорогами любви"/Chalte Chalte с Шахрукхом Кханом. 2004 год стал поворотным пунктом в карьере Рани. Ее игра в "На перекрестке судеб"/Yuva и кассовом "Ты и я"/Hum Tum принесли ей сразу два Filmfare: Лучшая Женская Роль Второго Плана за первый фильм и Лучшая Актриса за второй. Роль пакистанского адвоката в "Вир и Зара: история любви"/Veer-Zaara также принесла ей множество наград. Именно тогда она стала самой востребованной актрисой для Yash Raj Films - крупнейшей болливудской кинокомпании. В 2005 году Рани опять же была усеяна звездами. Ее фильмы Bunty Aur Babli и "Восстание"/Mangal Pandey -The Rising были самыми кассовыми в том году. Рани всегда получала хорошую оценку своей игре, независимо от фильма, но похвалы критиков взлетели до небес за игру Рани в фильме Black. Этот фильм принес Рани все главные вознаграждения 2005 года. Эти успехи сделали Рани одной из ярчайших звезд Болливуда. В 2006 году она снялась в "Никогда не говори: прощай"/Kabhi Alvida Naa Kehna Карана Джохара, бывшего одним из самых ожидаемых релизов года и в Baabul B.R. Chopra. История вдовы, показанная в Baabul, не понравилась зрителям, и фильм провалился. Актриса также часто появляется на эстрадной сцене, она участвовала в ряде международных турне. Temptations 2004 был ее самым успешным концертом, на котором она выступала вместе с Шахрукхом Кханом, Саифом Али Кханом, Прити Зинта, Арджуном Рампалом и Приянкой Чопра. За ее полутораминутный танец с Саифом Али Кханом Рани, по слухам, получила около 300 000 долларов США.

0

27

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ:
Сплетники часто связывают Рани с различными звездами Болливуда,но всякий раз она решительно опровергает очередную новость о романе.Не менее часто говорят,что у Рани напряженные отношения с тем или иным режиссером или актером,и она также опровергает эти сообщения.Похоже,она сосредоточена только на карьере.Рани появляется в новостях,только когда посещает премьеры фильмов,особенные события,кинофестивали,церемонии награждения,благотворительные мероприятия.Для актрисы очень важен дом.В 2006 году Рани купила для себя дом в Джуху,проект которого был составлен Твинкл Кханна.Рани очень любит свою племянницу Маешу/Mayesha,которую нежно называет 'Mishti' ("конфета" по-бенгальски)

СКАНДАЛЫ:
В июне 2005 Рани широко осуждалась за то, что на вопрос:"Кого Вы считаете своим идолом",заданный британской газетой Desi Xpress, ответила:"Адольф Гитлер".Год спустя,в интервью с TimesNow,Рани полностью отрицала,что когда-либо упоминала имя Гитлера.
В ноябре 2006, на съемках в Бенаресе,когда поклонники штурмовали съемочную площадку,охранники отгоняли их палками.Представители СМИ потребовали,чтобы Рани остановила грубые действия охраны.Позднее Рани официально извинилась.

0

28

ЖИЗНЬ ЗА ЭКРАНОМ:
Помимо игры в фильмах, Рани часто участвует в благотворительности.Концерт The Temptations 2005 в Нью-Дели пополнил фонд национального Центра помощи инвалидам (NCPEDP).В 2006 году Рани отпраздновала свой день рожденья со слепыми и глухими студентами Института Хелен Келлер, которые помогали ей готовиться к роли слепоглухой Мишель в Black.Рани также пожертвовала половину своего гонорара (50 лакхов) за выступление с Прити Зинта на "Кто хочет стать миллионером" в Больницу Святой Семьи.Рани говорит,что это учреждение заботится о детях с сердечными заболеваниями,что является главной проблемой в Индии.

0

29

...

+1

30

http://s50.radikal.ru/i127/0904/87/4c2468d30123.jpg

0


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Рани Мукхерджи / Rani Mukherjee