У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Габриэла Спаник / Gabriela Spanic


Габриэла Спаник / Gabriela Spanic

Сообщений 31 страница 40 из 82

1

http://uploads.ru/i/4/X/B/4XBop.jpg

Дата рождения: 10.12.1973   
Знак: Стрелец
Полное имя: Gabriella Elenah Španić Utrera
Место рождения: Caracas, Venezuela
Сестры: Daniela (близняшка)(модель, актриса), Patricia
Братья: Antonio, Adiel
Супруг: Miguel de Leon (развелись)
Сын: Gabriel de Jesus (7.07.2008)
Деятельность: Актриса, певица, автор песен, исполнительный продюсер, видео режиссер, филантроп, культурный посол...

Фильмография

Эмператрис / Emperatriz Azteca (2011) -  Emperatriz Jurado
Я твоя хозяйка / Soy tu duena (2010) - Ivana Dorantes Rangel
Земля страстей / Tierra de Pasiones (2006) - Valeria San Roman
Decisiones Daniela (2005–2007) - Daniela
Пленница / La Prisionera (2004) - Guadalupe Santos
Месть / La Venganza (2002) - Valentina Diaz
Злоумышленница / La Intrusa (2001) - Virginia Martinez Roldan / Vanessa Martinez Del Bosque Itubure / Valquirya Roldan Itubure
Ради твоей любви / Por Tu Amor (1999) - Maria del Cielo Montalvo
Узурпаторша / La Usurpadora (1998) - Paulina Martinez / Paola Bracho
Всё ради твоей любви / Todo Por Tu Amor (1997) - Petra Josefina Marcano
Судьба трех женщин / Quirpa de Tres Mujeres (1996) - Emiliana Echeverria Salazar
Только ты / Como Tu, Ninguna (1996) - Gilda Barreto
Брюнетка Клара / Morena Clara (1995) - Linda Prado
Мария Селеста / Maria Celeste (1994) - Celina Hidalgo
Росанхелика / Rosangelica (1993) - Carla
Божественное наваждение / Divina Obsesion (1992)
Раненая волчица / La Loba Herida (1992)
Жестокий мир / Mundo de Fieras (1991)

Дискография:

2004 - Gabriela Spanic Total

0

31

http://i012.radikal.ru/0805/08/aad6700067d7.jpg

0

32

http://i007.radikal.ru/0805/09/dc88e39f6219.jpg

0

33

http://i020.radikal.ru/0805/8f/3f556c6e5ce9.jpg

0

34

http://i040.radikal.ru/0805/9a/b7189b4d0d88.jpg

0

35

ГАБРИЭЛА СПАНИК

Хотя она еще очень молода, Габи уже сейчас серьезно думет о своем профессиональном будущем. Каждый новый сериал, в котором снимается Габриэла, доказывает, что она все больше совершенствуется. Через 18 лет после начала своей карьеры она одна из самых известных актрис на испанском телевидении.

- Габи, ты уже добилась своих целей?
- Жизнь дала мне большие возможности, которые я не упустила, и я старалась работать очень усердно, чтобы добиться моих целей, так что в неком роде, многие их поставленных сною целей уже достигруты. Но это не говорит о том, что я прекратила мечтать о чем-то новом.
- Чем бы тебе хотелось заняться?
- Мне бы очень хотелось стать режиссером или продюсером. Уже много лет, я убеждаюсь, что это очень важная работа, и мне искренне жаль, что у меня нет профессиональной базы, чтобы работать в этих качествах. Я всегда изумлялась работе Карлы Эстрады и Беатриз Шеридан.
Также мне бы хотелось поработать в мире телевидения.
- И ты смогла бы октазаться от актерской работы?
- Меня не воодушевляет осознание того, что я буду стареющей актрисой. Хотя на этом этапе своей жизни я могу сделать еще очень много важных вещей.
- Сегодня ты - королева телероманов Telemundo, что ты думаешь о Лусии Мендез и Талии?
- Я думаю, что Талия - необыкновенная певица и несомненно, часть теленовелл. Мне очень нравится Вероника Кастро. Лусия Мендез великая актриса, игра которой изумляла меня, когда я была еще совсем маленькой девочкой, и мне очень льстит когда сеньора сказала, что ее изумляет моя работа. Барбара Mori очень красивая, но я не чувствую, что она играет от самого сердца, так как её работа я не вызывает во мне таких эмоций, которые всегда вызывала игра Лусии.
- Тебя пригласил в программу "Двигайся" Maribel Guardia, несмотря на то, что принадлежи Telemundo .. ты согласилась?
- Да, так как там ко мне всегда очень хорошо относились и, кроме того, я обожаю Мексику. Справедливо, что сейчас они повторяют Узурпаторшу, сериал который был успешен в 120 странах мира.
- Какой опыт ты приобрела, участвуя в конкурсе красоты Мисс Венесуэла?
- Я была фавориткой, но обстоятельства сложились так, что я не смогла завоевать корону. За два дня до финала, мой дизайнер сказал мне, что он не успевает закончить платье, хотя мы уже заплатили ему за это. В результате, я вышла совсем в другом платье, которое было мне велико. Но я все равно была самой красивой на этом конкурсе, и мне присудили титул Мисс Фотогеничность. Странно, что в конкурсе Мисс Венесуэла участвовали Наталия Стрейгнард и Скарлет Ортиз. Ни одна из нас не победила, но на сегодняшний момент, мы одни из самых популярных ЛА актрис в мире.
- Ты делала пластические операции для участия в этом конкурсе?

- Я сделала только операцию по увеличению груди, хотя мне предлагали сделать и пластику лица. сейчас, я рада, что тогда не получила корону, потому что я всего добилась сама.
- Как ты сейчас относишься к своему браку с Мигелем Де Леоном?
- Я влюбилась в его улыбку. Первые пять лет нашей совместной жизни пролетели на одном дыхании. Я до сих пор вспоминаю день нашей свадьбы, потому что она была такой о которой я всегда мечтала, в церкви моего городка.
- Если было так хорошо, почему твой брак так закончился?
- Для такого мужчины как он, было трудно смириться с тем, что его жена будет очень популярно. Когда мы поженились я не была такой знаменитой, как он. Это и разрушило наш брак. Но, не смотря ни на что, я сохранила большую привязаность к нему. Я и сама допустила в браке слишком много ошибок.
- Кто твой любимый партнер по теленовеле?

- Фернандо Колунга и Артуро Пениче, ну и конечно же Мигель де Леон и Хосе Анхель Лльямас. На самом деле у меня были хорошие отношения со всеми партнерами, кроме одного...
- Мауросио Исласа?
- Я предпочитаю  даже не думать о нем.
- Какой должны запомнить тебя зрители?

- Как женщину, которая всегда говорила правду и это был ее самый большой грех.

Отредактировано ~*Elen@.es*~ (26th Dec 2008 13:37)

0

36

Новые грани Габриэлы Спаник

     Венесуэльская актриса Габриэлы Спаник сделала вызов судьбе и дебютировала как певица в сентябре прошлого года, кроме того, она выпустила книгу, в которой раскрывает перед читателями душу, рассказывая об огорчениях и радостях, которые она испытывала в жизни и в любви.

     Актриса, кроме всего прочего сильно удивила публику признавшись, что она была полной и даже дала рецепты, которые помогают ей поддерживать стройность фигуры.

Спаник объездила много стран, представляя свой новый  проект Gabriela 2005 Total, в который вошли ее первый календарь,  DVD с интервью, которое она дала и несколько видеороликов.

На встрече с латиноамериканскими СМИ в Нью-Йорке - актриса рассказала, что хочет максимально использовать свое одиночество, она признается, что именно в этот период своей жизни она сильно выросла, как профессионал, и как женщина и теперь готова реализовать задуманный проект.

Актриса хочет, чтобы через Gabriela 2005 Total публика узнала ее с другой стороны и открыла новые талант актрисы.

"Я думаю, что спустя шесть лет интенсивной актерской карьеры, настал момент сделать это", - говорит актриса.

Спаник признается, что она давно хотела начать петь профессионально, но этому всегда что-то мешало. И только встреча с продюсером Manny Benito и композитором Rudy Переса, помогла ей, наконец, осуществить свою мечту, так как, по словам актрисы, они сделали  60 % ее диска.

Поклонники Габи называют ее "Ракетой", которая осветила путь среди тьмы своей любовью.

Диск включил в себя темы Гваделупе и Tengo fiebre, которые актриса исполняла в теленовеллах с ее участием.

Актриса признается, что ей нравится петь, и она считает несправедливым, что многих актеров критикуют, когда они решает выйти на сцену в качестве певцов.

На 40 страницах книги Габриэлы опубликованы ее стихи. Спаник призналась, что она начала писать стихи с 15 лет, с тех пор, когда умер ее первый возлюбленный (она сильно переживала из-за случившийся трагедии и мечтала об его возвращении)

Актриса призналась, что когда между актерами заканчиваются сентиментальные отношения, они всегда хотят переложить вину на другого, независимо были эти отношения счастливыми или нет. "В это книги все узнают правду о моих истинных отношениях с Мигелем и Хосе Анхелем Льямасом. Я хочу поставить точку на череде слухов".

Актриса также утверждает, что ее книга может дать советы многим женщинам, и помочь им решить некоторые проблемы.

“Книга - это мои размышления о жизни. Иногда из-за страха ты не можешь сказать всю правду - и остаешься со скрытыми загадками внутри тебя ”, утверждает она. “Я хочу послать женщинам сообщение: почему вы не говорите правду? Не бойтесь раскрыться и не думайте о репутации, самое главное никогда не забывать, что все мы люди, а это самое главное”, сказала актриса, которая не боится, что другие узнаю интимные детали из ее личной жизни.

На календаре, фотографии которого будут сделаны в Майами, Нью-Йорке, Лос-Анжелесе, Лас-Вегасе и Пуэрто-Рико, фотограф уверил, что покажет “ Эффектно-красивую и эффектно-чувственную Габриэлу”.

Gabriela 2005 Total  будет продаваться более, чем в ста странах мирах - везде, где идет сериал PRISIONERA. и Часть денег от продаж будет переведена на счет Sociedad Internacional Donadora de Riсones (фонд доноров почек).

0

37

Песни в исполнении Габриэлы Спаник

GABRIELA SPANIC - Una Tal Guadalupe

GABRIELA SPANIC - La negra tiene tumbao

GABRIELA SPANIC - Prisionera

GABRIELA SPANIC - Que te vayas

GABRIELA SPANIC - Chica TV

GABRIELA SPANIC - Sin miedo

GABRIELA SPANIC - Tengo fiebre

GABRIELA SPANIC - Yo no soy de nadie

GABRIELA SPANIC - Bajo_mi_piel

GABRIELA SPANIC - Te_amo_ a_tiempo

GABRIELA SPANIC - Tierra De Pasiones

0

38

http://i029.radikal.ru/0805/89/0519669fecf7.jpg

0

39

В эксклюзивном интервью звезда "Ради твоей люби" признаётся почему она считает себя Божественной.

За 48 часов жизнь Габриэлы Спаник стала настоящей мыльной оперой: душераздирающая, сентиментальная теленовелла, где слёзы небыли отрепетированы. Это произошло с этой венесуэльской актрисой во время её турне по Европе. Всё это могло быть передано на экран. Вместо этого "божественная" рассказала об этом нам.
Всё это произошло благодаря большому успеху "La Usurpadora" в Хорватии. Это родина деда Габриэлы, который оставил Балканские острова после Второй Мировой Войны. Он переплыл Атлантический океан и решил поселиться в Венесуэле. "Мой дед умер за день до рождения Даниелы(сестра-близняшка Габи) и меня, а моя бабушка из-за атеросклероза забыла многие вещи из жизни в Хорватии. Мы не имели возможности изучить прошлое нашей семьи," - призналась она в интервью, проходившем у неё дома в Мехико.
Но в жизни существует много тонкостей и поворотов, а Хорватский журнал "Глория" создал для Габи что-то похожее на мыльную оперу, в то время, когда она посещала Хорватию. "Это были очень сильные эмоции" - вспоминает она. "Я была счастлива встретить часть своей семьи, которую я считала потерянной. Я встретила там своих кузенов, дядей, тёть и более далёких родственников! Теперь, моя самая заветная мечта взять моего отца и бабушку в Хорватию." Это было на той стороне планеты...
А здесь...на этой стороне планеты...в Мехико...рассказ украшен другими оттенками: оттенками успеха.
Габриэла, привыкшая к загрязнённому воздуху и горячей пище находится на вершине своей карьеры после успеха в "Узурпаторше", а теперь в "Ради твоей любви" вместе с Саулем Лисазо. "Мы живём в эре глобализации,- произнесла Габриэла мягким голосом, - "На Телевисе снимается много талантливых иностранных актеров. Мы, как латиноамериканское семейство, которое экспортируется по всему миру. Я и Сауль были в восторге от работы вместе. Мы много говорили об этом и я думаю это было очень здорово. Нам приятно знать, что мексиканские теленовеллы имеют успех во всей Латинской Америке."
Габи сообщает, что ее привлекла героиня, которую она играет в этой теленовелле - современная женщина.
"Сиело - очень независимая. Я считаю, что любовь и ненависть, которую она питает к герою Сауля очень интересна и увлекательна." Возможность переезда в Мехико значительно окрепла после того, как её мужу, Мигелю де Леону, предложили эксклюзивный контракт на три года.  "Мигель будет сниматься в главной роли в теленовелле "Carita De Angel"(Личико Ангела). Он должен опять начать всё с нуля, хотя, у него и была отличная карьера в Венесуэле." Многие спрашивают:" Что является ключом в успешной карьере Габриэлы Спаник?". Без колебания, она повторяет слова своего отца, которые он произнёс ещё тогда, когда Габриэла была на низшей ступени своей карьеры в венесуэльском мыле: "Вы должны в себя поверить, не теряя своего собственного "я". Работайте и работайте, пока не перестанете видеть сны".
Наконец, неожиданный вопрос: "Если бы вас спросили, что делает вас "божественной женщиной", то каким будет ваш ответ?"
"Божественная женщина"??! Вау! Я не знаю что сказать. Я очень тихая; мой муж говорит, что я женственна. О, Господи! Я признаюсь, мне очень трудно говорить о себе!"

0

40

http://i028.radikal.ru/0805/00/728b9bf787c8.jpg

0


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Габриэла Спаник / Gabriela Spanic