У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актеры » Хуан Альфонсо Баптиста / Juan Alfonso Baptista


Хуан Альфонсо Баптиста / Juan Alfonso Baptista

Сообщений 11 страница 20 из 99

11

Вот такой

0

12

фото

0

13

http://s59.radikal.ru/i164/0808/b6/363485ecaf0f.jpg

0

14

Хуан Альфонсо Баптиста, больше известный как «El Gato» не появлялся на экранах после исполнения главной роли в сериале «Женщина в зеркале».

Он взял 2 года, чтобы отдохнуть, полноценно жить, будучи помолвленным с моделью и бизнесвумен Натальей Парис, испробовать некую форму брака, вместе с малышкой Марианой (дочь Натальи) и ждать убедительной для него роли и вернуться полным сил.
Ремейк сериала «Las Juanas» его сразу прельстил, так как, хотя у него и не было возможности посмотреть оригинальную новеллу, этот проект отличался тем, что он снимался в райских местах, и он уже желал играть.

Как проходил кастинг?
Мне рассказывали о проекте, но у меня были обязательств перед RTI и так как не получилось то что мне предлогали, я прошел пробы, и уж для кого есть, просто для того и есть.

Смена имиджа?
Да, персонажу, которого я играю, 26 лет, а мне 31. Мускулистые тела, по моему мнению, не дает тебе актерской подвижности. Я сбросил 7 килограммов и стал 30 размера. Это была важная перемена, и это мне понравилось. Я уже хотел сбросить вес; усилие не было большим, просто я делал много упражнений и питался здорово, очень здоровенько.

Эта была очень жесткая диета?
Только один день в неделю я ел то, что хотелось, остальные дни недели – только протеины, немного углеводов, много пищевых волокон, ничего жареного, жирного, ничего из того, что, в конце концов, является настоящей дрянью. Тело человека – отражение того, что он ест; я пытался не становиться вегетарианцем, но иметь сбалансированную диету.

Ходили слухи, что Вы использовали ботокс, чтобы убрать мимические морщины.
У меня очень давно был лицевой паралич и в свое время я был вынужден прибегнуть к этому методу, но сейчас я его не использовал, это чистая сплетня

Хуан Альфонсо Баптиста в сериале «Тайная страсть»/«Pasión de Gavilanes», Колумбия, 2003 г.

Какова съемочная рутина?
Все дни мы встаем в 5 утра, как военные, завтракаем и только поев идем на места съемок и снимаем до 6 вечера. Если у нас есть ночные или выездные съемки, то мы остаемся там пока не заканчиваем. Это большое усилие, но когда делаешь вещи с нежностью, все принимается спокойно .

Что ты делаешь во время отдыха?
По субботам, когда нет съемок, я катаюсь на велосипеде, иду в спортзал и кататься на лыжах, если это возможно, и в остальное время отдыхаю в отеле. Если нам дадут отпуск в декабря (даст Бог – да), у меня запланирована встреча со всей моей семьей в Доминиканской Республике.

Как Вы пережили разрыв с Натальей Парис?
С любым расставанием приходит страдание, если это настоящая любовь, и это то, что я переживаю. Мое сердечко не перестало любить. Я всецело влюблен в нее и полон любви, и для того, чтобы отдавать эту любовь или хранить у себя, потому что мы долгое время были вместе.

Что Вы думаете о ней?
Наталья – очень красивая женщина, великолепный человек. Я очень спокоен, но иногда в жизни надо принимать решения, ради блага в будущем или для чего-угодно. Вот просто это нас коснулось и все.

У Вас было что-то со Стефани Кайо?
Нет, у меня с ней нет никаких отношений, кроме рабочих. Нет, не было, не существовало ничего со Стефани. Есть хорошая химия, потому что продюсеры теленовелы ищут пару, которая бы хорошо смотрелась, в ином случае новелле неоткуда брать начало.

Тогда откуда пошли слухи?
Люди цепляются к тому, что мы пара в новелле, что эта девочка красива, что Наталья – это Наталья, и говорят, что я спутался с ней. Но эти сплетни в итоге – куча глупостей, и я не буду тратить время, чтобы объяснить всем это, мне лень. Прошу оставить меня в покое, потому что если не с ней, так с любой дурной меня связжут.

Слухи усложнили отношения со Стефани?
Я не обращаю внимания на эти вещи, когда есть правда, нечего скрывать. Она чудесная девушка, красивая и настоящий профессионал. У меня с ней хорошие отношения и все.

Вы недовольны?
Я устал от того, что порождаются злонамеренный комментарии. Люди не понимают, что то, что говорят, влияет на отношения пары, потому что мы переживаем трудные моменты. Для Натальи не очень приятно слышать эти вещи и тем более мне.

Что Вам есть сказать всем тем, кто уверял в этих отношениях?
Пусть каждый занимается своим делом и не лезет туда, куда не следует.

На нашей прошлой обложке Наталия ссылалась на Вашу ревность и сказала, что Ваше поведение стало последним доводом для вашего разрыва…
Да, я видел журнал, но мне не понравилось то, что я прочитал и мне нечего Вам ответить.

Возможно ли примирение?
Не имею ни малейшего понятия на данный момент. Я сфокусировался на работе и знаю, что время мудрое.

Вы все еще общаетесь с ее семьей?
Мои отношения с ними – замечательные. Я общаюсь с тещей и с ней все хорошо. Мариану я обожаю, и у нас прекрасные отношения, я ей позваниваю, и моя мама общается с Натальей. Когда речь идет о хороших людях, это хорошие люди и все.

Какой была встреча во время премьеры новеллы?
Я месяц не видел эту красивую и божественную самку и когда увидел, занервничал. Наталья меня очаровывает, восхищает, она мой криптонит. Как только я ее увидел, я приблизился. Мы говорили замечательно, потому что все еще есть нежность. Очень сложно хранить такую любовь, он всегда тут, и что можно поделать… Любовь не закончилась…

Источник: wwweltiempo.com

+1

15

Хуан Альфонсо Баптиста хочет быть плохим!

Сейчас Хуан Альфонсо Баптиста играет главную роль в сериале «La marca del deseo» («Помеченный желанием», или просто знак) в Колумбии и очень хочет сыграть злодея. Нет, он не устал играть милых, нежных персонажей, которые еще сочнее делают его прозвище El Gato (Кот). Но тем не менее, Хуан говорит, что хочет сыграть другое, поэтому в мае его ждет поворот в профессии.
- Ходят слухи, что ты хочешь бросить сериалы. Это правда?
- Нет, но у меня крутится мысль - сняться в кино. И на этом я сосредоточусь после окончания съемок «La marca del deseo».

- Уже есть проект?
- Разные, но не хочу о них говорить, пока ничего не ясно.

- Телевизионные персонажи тебе уже не интересны?
- Да, все мне очень нравились. Но мне бы хотелось сыграть персонажа с характером, который попадает в трудное положение, злодея.

- Есть вероятность того, что ты вернешься в Испанию?
- Мне бы очень хотелось, потому что «Тайная Страсть» / «Pasión de Gavilanes» в то время там обожали.

- Тебя преследует этот сериал?
- Меня все помнят по нему, и это так подействовало на мою карьеру, что он всё еще в моей жизни, но уже не так сильно. Он мне дал больше, чем я мог представить.

- Популярность надоела?
- Это никогда. Слава - как стакан воды: как глоток в пустыне, со вкусом победы. Попробовав её, я испытал блаженство, но я не стремлюсь к этому в жизни.

- Кстати, как тебе Jorge Salinas в «Fuego en la Sangre» в роли Оскара?
- Я немного знаю его карьеру, со времён, когда я был в Мексике, он великий актер. Надеюсь, он хорошо делает свою работу, потому что персонаж это позволяет.

0

16

фото

0

17

вот такие

0

18

еще

0

19

...

0

20

Что-то он слишком часто в плавках снимается

0


Вы здесь » Daydream » Актеры » Хуан Альфонсо Баптиста / Juan Alfonso Baptista