У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Гресия Кольменарес / Grecia Colmenares


Гресия Кольменарес / Grecia Colmenares

Сообщений 11 страница 20 из 81

11

Ещё одна работа Гресии.Теленовелла "Верность любви".(Amor Sagrado)

Актерский состав:

Grecia Colmenares (Гресия Кольменарес)
   .......... Angeles / Eva

Simon Pestana (Симон Пестана)
   .......... Simon Casenave

Jorge Martinez (Хорхе Мартинес)
   .......... Leandro Renzi

Marikena Riera (Марикена Риера)
   .......... Lucia

Roberto Antier (Роберто Антье)
   .......... Santini

Cecilia Villarreal (Сесилия Вильяреаль)
 

Cecilia Cenci (Сесилия Сенси)
   .......... Mercedes

Noemi Frenkel (Ноэми Френкель)
   .......... Virginia

Luis Machin (Луис Мачин)
   .......... Dr. Cordero

Jorge Garcia Marino (Хорхе Гарсия Марино)
 

Horacio Roca (Орасио Рока)
   .......... Fabio

Maria Figueras (Мария Фигерас)
   .......... Musetta

Rita Terranova (Рита Терранова)
 

Ana Maria Castel (Ана Мария Кастель)
   .......... Superior Mother

Carlos Bermejo (Карлос Бермехо)
   .......... Lelio

Дело развивается в 19 веке,где благородство,честь и милосердие не пустой звук.
История сестёр-близнецов Эвы и Анжелики.Одно лицо, но разные характеры.Эва мягкая,добрая и отзывчая.Анжелика капризна и хитра.Нет, она не злая,скорее противоречивая.
Эва помолвлена с Джоакино. Анжелика ради развлечения решает увести у сестры жениха, и это ей удаётся Но случилось то, чего она не ожидала: Джоакино влюбляется в Анжелику, и Эва видит их вдвоем на берегу озера в лесу.Измена-горькое слово.Предательство надрыват сердце. Эва в отчаянии: сестра часто делала гадости ей, но теперь все было серьезно. Дома Анжелика признаётся сестре и родиталям,что она так развлекалась,Джоакино ей не нужен.В разговоре с Эвой, Джоакино говорит ей,что любит Анжелику.Спустя некоторое время в дом Эрреро приходит мать Джовкино и обвиняет Анжелику в смерти сына.
В дождливую темную ночь в ворота Монастыря Божественного Провидения раздался отчаянный стук, и мать-настоятельница, открыв ворота, увидела девушку с растрепанными волосами и мокрым от слез вперемешку с каплями дождя лицом: Анжелика Эрреро слишком поздно осознала свою вину и пришла в монастырь, чтобы дать обет молчания во имя искупления своих грехов, и постричься в монахини…

0

12

И ещё чуть-чуть...

0

13

Девушка по имени Судьба (Mas alla del Horizonte - Milagros) 1993-1994 год

После смерти Хуана и Амалии от рук индейцев, Мануель и Энкарнасьон Оласабль берут маленькую дочь друзей Марию к себе. Вскоре у них рождается своя дочь Виктория. Девочки растут сестрами, но в десятилетнем возрасте Мария узнает правду, хотя это никак не отражается на их дружбе. Их отношения меняются позже, когда обе встречают сержанта Муниса (Освальдо Лапорт) и влюбляются в него, но он отдает предпочтение Марии (Гресия Кольменарес).Родители вынуждают Марию выйти замуж за нелюбимого Гонсало Линча (Херардо Романо), и Виктория (Вивиана Сакконе) считает сестру предательницей. Мария ждет ребенка от Гонсало, а Виктория волей случая оказывается беременной от Энрике. Однако Гонсало, считая ребенка Мариии плодом измены, подменяет родившуюся малышку на дочь от своей любовницы, и маленькая Лусия вырастает копией своего отца. Дочь Марии подбирают циркачи и дают ей имя Милагрос. Виктория сразу же после родов подвергается нападению индейцев, которые забирают ее сына и, назвав его Катриель, воспитывают как индейца. Виктория же считает, что ее сын умер, и пытается забыть свою боль, работая в ночном кабаре.
Вскоре она читает газету, в которой написано о счастливой жизни семьи Линч, и возвращается домой, пылая ненавистью к Марии и ко всем индейцам, в том числе и к Катриелю (Освальдо Лапорт). Ведь он - приемный сын тетушки Асунсьон (Луиса Куллиок), и претендует на часть состояния, и кроме того индеец. Милагрос (Гресия Кольменарес) тоже не любят в этом доме: за ней пытается ухаживать Августо, и в тоже время он очень нравится Лусии. Милагрос и Катриель встречаются и влюбляются, но их путь к счастью лежит через многочисленные ошибки, тайны, ненависть, лицемерие, интриги и месть...

  Мария/Милагрос-Гресия Кольменарес
  Сержант Мунис/Катриель-Освальдо Лапорт
  Федерико Линч (отец Гонсало и Адальберто) -Альфредо Иглесиас 
  Адальберто Линч -Норберто Диас
  Гонсало Линч-  Херардо Романо
  Камила (дочь Виктории)  -Вивиана Сакконе
  Мануэль Оласабль (отец Виктории и приемный отец Марии)- Роберто Ибаньес 
  Инкарнасьон (мать Виктории и приемная мать Марии)- Сесилия Мареска
  Асунсьон-Луиса Куллиок

0

14

"Девушка по имени Судьба".

0

15

Интервью с Гресией.

"Ни один мужчина не будет скучать со мной"

Главная героиня сериала "Дальше за горизонтом"("Милагрос") уверяет, что любовь созидательна и у нее нет предрассудков. Ей нравится удивлять мужской пол своим ангельским образом.

Иногда девочка, иногда женщина, Гресия Колменарес обладает смесью наивности и соблазнительности. Она говорит, улыбается, свободно двигается перед камерой и все в ней передает волшебное очарование женщины.

Ее красота не бросается в глаза, но и не остается незамеченной. Кое-кто видит в ней просто образ куклы. Другие воспринимают ее как настоящую женщину. "Для меня быть женщиной означает быть подругой, женой, сестрой. Женщина очень сильная, потому что она может стать матерью, но, иногда она так хрупка, словно хрустальная шкатулка. Надо беречь ее, защищать и дарить ей любовь, потому что при ударе она легко может разбиться. Правда в том, что мне нравится быть женщиной".

- Наблюдая за Вами, создается впечатление, что находишься рядом с женщиной, которая иногда играет роль девочки.
- Думаю, что во мне смешано все вместе. Иногда я чувствую себя как пятилетняя девочка, а иногда я взрослая и зрелая женщина. Когда родился мой сын, я намного повзрослела и теперь я думаю, что я более цельная натура, чем была раньше. В действительности, я такая же нормальная женщина, как и другие, хотя некоторые люди думают, что я - куколка из фарфора, что я все дни напролет и пальцем не шевелю, что мне постоянно прислуживают.

- Честно говоря, некоторые видят в вас такой идеальный образ, который создает впечатление куклы.
- Все зависит от того, как это воспринимать. Я женщина домашняя, спокойная, мне нравится семейная жизнь и я не являюсь любительницей дискотек и разгульной жизни. Да, правда, у меня идеальный образ, такой уж мне сделали его, просто мне нравится делать все как можно лучше. Я не кукла и я чувствую, что я очень чиста как человек.

- Другие считают, что в вас все так ангельски и невинно, что это может быть даже скучно.
- Я скучная? Вовсе нет. Те, кто знают меня и любят, никогда не скучают со мной, все наоборот. Я рада, что я такая, какая есть и уверяю тебя, что я вовсе не скучная женщина.

- В таком случае, что помогает вам и не дает опустить руки? Это какой-то конкретный человек?
- У нас всех в какие-то моменты бывает отчаяние, но это не значит, что я буду скучать все дни напролет вместе со своим мужем. С Марсело Пелегри мы очень близки, мы также встречаемя со своими друзьями или выезжаем за город. Мне очень нравится природа и жизнь на открытом воздухе, а так как я рано встаю, то предпочитаю не выходить по вечерам и остаться спокойно дома.

-Любовь - созидательна?
- Да, конечно да.

-Каким образом? Вы позволяете сюрпризы и способны ли сами удивить другого?
- Да, думаю, что да. Мне нравится получать маленькие сувениры, но которые свидетельствуют о глубокой любви. Иногда я пишу что-нибудь Марсело на зеркале пеной для бритья или, когда он уезжает, я кладу ему маленькое письмо, чтобы он увидел его, когда откроет чемодан. Это простые вещи, но они служат для того, чтобы урепить отношения супругов.

- Похоже, никакому мужчине не пришлось бы скучать рядом с вами. (Улыбка, которая постоянно была на ее лице, теперь перерастает в хохот.)
-Не знаю, тебе следует спросить у них. Но подозреваю, что мужчины никогда не скучали бы со мной. И тем более мой муж. С Марсело я могу по-разному проявлять любовь.

- Ваша любовь - серьезная, застенчивая, или же она не знает границ и пределов?
- Бывают разные моменты. Нельзя любить как-то неизменно и я не могу сказать тебе об этом словами. Это нечто настолько личное, это принадлежит именно той хрустальной шкатулке, а которой я говорила. Могу сказать,что я женщина очень романтичная и чувственная.

- После 9 лет брака, ответьте: какой вкус имеют поцелуи ?
- Вкус любви и счастья.

- Каким образом постоянно поддерживать чувства, желания, романтизм?
- Если это настоящая любовь, то ты понимаешь, что она настоящая только спустя несколько лет, ты учишься понимать, слушать, всем делиться со своим спутником жизни и рассказывать ему то, что чувствуешь на самом деле. Нужно научиться уважать чувства другого, и знать, что никто не является собственностью другого. Я - независимая женщина, и Марсело тоже независим, и это хорошо, потому что все это дает настоящие чувства.

- Вы ревнивы?
- Если бы мне дали повод, да, я бы ревновала. До сегодняшнего дня все было наоборот, я верю человеку, который рядом со мной.

- Играя в телесериалах роли своих героинь, вы всегда страдаете из-за любви. А в жизни вы хотя бы раз страдали из-за любви?
- Нет, в реальной жизни я никогда не стрaдала из-за любви.

- Вас никогда не бросали, никогда не заставляли плакать?
- Нет, честно говоря, меня никогда не бросали и я не плакала из-за мужчин.

В общем то, стиль женщин, которых играет в сериалах Гресия Кольменарес всем известен. Они нежные, невинные, добрые и чистые. Ее следующая роль - в сериале "День, когда ты любил меня", роль Соледад, слепой девушки, которая приезжает в Мехико, чтобы найти новый мир и, конечно же, любовь. Она борется за любовь, а человеком из ее снов становится герой Освaльдо Лапорта.

Тем не менее,она чувствует чебя способной играть других женщин. "Я актриса и поэтому я могу воплощать образы других персонажей. Мне не мешает мой имидж, я могу делать вещи, которые не имеют ничего общего с моим образом.

-Вы представляете себя в роли "роковой женщины" ?
- Да, почему бы и нет. У них тоже есть чувства. Кроме того, многие женщины занимаются этой работой не из-за того, что хотят этого, а из-за материальных проблем или из-за того, что им не повезло в жизни.

-Вы чувствуете себя ближе к Грейс Келли, чем к Мэрилин Монро?
- Да, конечно да. Мои персонажи и мой образ гораздо более похожи на Грейс. Она тоже любила свою работу, но потом на первое место встала ее семья. В этом мы с ней похожи. В отличии от нее, Мэрилин жила по-другому, она предпочитала камеры и огни сцены и, насколько мне известно, не была особенно счастлива в личной жизни. К счастью, мне привлекает роль женщины и я счастлива, чувствуя себя женой и матерью. Если бы это было не так, я не смогла бы отдать все, что требует от меня профессия.

+1

16

http://i1.imageban.ru/out/2010/08/30/2a1b5a189bf074f32db0f9f87937e881.jpg

Отредактировано Isabella Salinas (30th Aug 2010 15:51)

0

17

Знакомство Гресии и Марсело

Белокурая Гресия Колменарес – ее облик просто-таки дышит невинностью! И вряд ли чувственной Лусии Мендес или простоватой Андреа дель Бока удалось бы добиться такого успеха в ролях целомудренных Мануэлы или Топаз.
Однако, несмотря на столь непорочный и страдальческий вид на экране, сама Гресия отнюдь не напоминает своих «раз и навсегда» влюбляющихся героинь.
Первый раз она вышла замуж в шестнадцать (!) лет за актера Генри Закка. Старая мудрость гласит, что коллеги редко уживаются, - Гресия и Генри не стали исключением.

Будущая Мануэла в конфликтной ситуации поступила согласно сентенции «Если муж мешает карьере – брось его к черту, мужа своего».
Вторым супругом несравненной Топаз стал журналист Сантьяго Пумаролла. Но к тому времени популярность актрисы резко пошла в гору, и поклонники и обожатели буквально прохода ей не давали. Такой проверки на прочность этот брак не выдержал.

История третьей (и на сегодняшний день последней) любви венесуэльской звезды, как это обычно бывает, началась совершенно случайно. Как-то раз Гресия зашла в гости к одному из своих приятелей. Тот, в свою очередь, оказался другом аргентинского бизнесмена Марсело Пелегри, навещавшего своих родителей в Буэнос-Айресе. Приятель Гресии и Марсело был очень жизнерадостным парнем, обожающим всякие веселые розыгрыши. Поэтому на вопрос Марсело «Кто эта прекрасная девушка?» он, не моргнув глазом, выпалил: «А, наша новая служанка». Гресия, естественно, этого не слышала…

Сеньор Пелегри был наповал сражен красотой актрисы, то есть «служанки», и тут же пригласил ее на прогулку. Гресия не возражала. Интеллигентный и демократичный Марсело не хотел ставить «служанку» в неудобное положение не соответствующей случаю роскошью и потому повел ее в довольно дешевый ресторанчик. Это вызвало большое недоумение популярной актрисы: бизнесмен мог бы и раскошелиться! После обеда влюбившийся по уши Марсело поинтересовался, до которого часа ее сегодня отпустили хозяева?.. Впоследствии актриса вспоминала, что никогда в жизни не смеялась так долго и так громко. Через десять месяцев Гресия и Марсело поженились.
Они вместе уже 11 лет, и даже спустя столько времени актриса утверждает, что никогда не была так счастлива. В 1993 году на свет появился наследник четы Пелегри – Колменарес – сын Джанфранко. И можно не сомневаться, что когда он вырастет, мама и папа обязательно познакомят его с «семейным преданием», то есть с историей знакомства его родителей.

P.S. В российской прессе очень много публикаций о том, что Гресия была замужем 3 раза, однако это ошибка. Гресия НИКОГДА не была замужем за Сантьяго Пумаролой. Она собиралась за него выйти, но встретила Марсело, и именно он стал ее вторым и последним мужем.
Статья дана без сокращений и исправлений.

+1

18

На обложках журналов.

0

19

я с Гресией смотрела только  "Девушка по имени судьба", он мне очень понравился. Гресия Кольменарес очень красивая актриса, и ты права волосы у нее шикарные. Очень красиво блондинка с карими глазами - прелесть. http://s52.radikal.ru/i136/0810/21/24fc7af1436b.gif

+1

20

С Густаво Бермудесом.

0


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Гресия Кольменарес / Grecia Colmenares