У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Сюзана Виейра / Suzana Vieira


Сюзана Виейра / Suzana Vieira

Сообщений 131 страница 140 из 166

131

"Хозяйка судьбы" ("Senhora do Destino")

0

132

Роль бабушки

Сюзана Виейра, которая является бабушкой 9-летнего Рафаэла и 7-летнего Бруну, уверена, что еще не однажды станет бабушкой. Ее единственный сын от брака с Режисом Кардозу, Родригу Кардозу и его жена Лусиана говорят, что хотят иметь еще детей, хотя со временем пополнения пока не определились. Исполнительница роли Марии ду Карму в сериале "Хозяйка судьбы" не скрывает радости по этому поводу, говорит, что когда Рафа и Бруниньу повзрослеют, у нее будет кого еще воспитывать. К слову, 26 июля в программе "Без цензуры" по каналу TVE Brasil, поясвященной отмечаемому в Бразилии Дню Бабушек, был репортаж именно о Сюзане Виейре. И естественно, на вопрос, какую свою роль она считает лучшей, актриса ответила: роль бабушки.

Сюзана Виейра появится в "Родственных душах"

Сюзана Виейра (Мария ду Карму в "Хозяйке судьбы"), возможно, появится в новелле "Alma Gemea" (Родственные души). Ей поступило приглашение от сценариста новеллы, Валсира Карраску, сыграть в паре с Луизом Густаву; это будет роль матери Робервала.

Отредактировано Lucia Mendez (11th Mar 2009 02:35)

0

133

...

0

134

Хрустальная фантазия

В необычном наряде прошествует Сюзана Виейра (Мария ду Карму в "Хозяйке судьбы") на предстоящем карнавале во главе батерии школы самбы "Гранде Рио". Специально для Сюзаны готовится костюм, с головы до ног украшенный хрусталем от Сваровски. По сообщению газеты "O Dia", 9500 камней, купленные для этой цели в Нью-Йорке, обошлись школе самбы в 60 тысяч реалов.

Сюзана Виейра пришла на карнавал с новым другом

Поучаствовав в карнавальном шествии, Сюзана Виейра появилась в ложе среди зрителей с новым другом, Марселу Силвой. Но когда ее спросили о новом возлюбленном, ответила, что не хочет говорить о личной жизни и добавила в своей ироничной манере: "Конечно, я счастлива. Неужели у меня грустное лицо? Вы хотите пофотографировать? Обожаю фотографии, папарацци, всех. Умерла бы без фотографирования". К слову, выступление на карнавале в этом году будет последним для Сюзаны Виейры, по крайней мере, пока. "Я покидают пост королевы батерии школы самбы "Grande Rio", потому что не чувствую себя в состоянии посвятить себя этому в ближайшие годы. В 2007 году я буду сниматься в двух новеллах", - сказала исполнительница роли Марии ду Карму в "Хозяйке судьбы". Актриса заверила, что говорит "до свидания" школе самбы, но не карнавалу. "Участником карнавала я буду всегда", - сказала она.

Отредактировано Lucia Mendez (11th Mar 2009 02:40)

0

135

"Два лица" ("Duas Caras")

0

136

Сузана Виейра приготовила другу сюрприз

Сузана Виейра (Мария ду Карму из "Хозяйки судьбы") и ее наморадо Марселу Силва, отдыхающие в курортной зоне Бузиос в 177 км от Рио-де-Жанейро, в субботу 22 апреля до 4 часов утра развлекались в ночном клубе, а на следующий день они отправились на пляж Жериба, где Сузана удивила неожиданным поступком. Пока Марселу занимался серфингом, актриса с внешней стороны своей правой ступни сделала татуировку в виде его имени. Но не пугайтесь - татуировка временная, выполненная хной. Также Сузана в этот день порадовала продавцов, купив платье и брюки, покушав устриц, сыра и пирожков.

Сузана Виейра возбудила дело против телеведущего

Сузана Виейра (Мария ду Карму из "Хозяйки судьбы") 2 июня начала процесс против Леао Лобу - телеведущего канала "Бандейрантис". Как сказал адвокат актрисы, телеведущий в двух своих программах в мае этого года иронизировал над сексуальностью Сузаны, количеством сделанных ей липосакций, саркастически высказывался об ее возрасте, а также подчеркивал, что актриса заводит романы с мужчинами исключительно моложе нее, указывая на ее теперешнего жениха Марселу Силву.

Отредактировано Lucia Mendez (11th Mar 2009 02:47)

0

137

"Два лица" ("Duas Caras")

0

138

Сюзана Виейра объявила день свадьбы

О романе Сюзаны Виейры с Марселу Силвой стало известно в феврале, а в июне она уже носила кольцо, говорящее о помолвке. И вот на 23 сентября назначено бракосочетание. Сначала они собирались обвенчаться в августе, но мать жениха отсоветовала им делать это, поскольку август считается месяцем, несчастливым для брака. Сюзана, которой на днях исполнилось 64 года, пока не решила, состоится ли свадьба в церкви или в ее красивом доме на Барра-да-Тижука в Рио. Актриса настаивает на скромной церемонии в присутствии только самых близких. Впервые в жизни на ней будет цветочный венок и фата. "Он мужчина моей жизни", - сказала она о своем 35-летнем женихе.

Свадьба Сузаны Виейры

На состоявшейся 30 сентября свадьбе Сузаны Виейры с полицейским Марселу Силвой не обошлось без шероховатостей. Первая заключалась в том, что Сузана подъехала к месту венчания первой. Подойдя к церкви и обнаружив, что жениха еще нет, актриса вернулась к своей машине. Но вскоре Марселу подоспел и началась церемония бракосочетания, во время которой падре всех удивил, сказав, что он надеется, что у супружеской пары будет много детей. На это Сузана с улыбкой посоветовала священнику подготовить новую речь специально для тех, кто больше не может иметь детей. В церковь Сузана вошла со своим отцом, которому в этот день исполнилось 90 лет. По окончании церемонии новая супружеская чета и гости направились в дом друга семьи - Мигела Фалабеллы, где событие было торжественно отпраздновано.

braziliada

Отредактировано Lucia Mendez (11th Mar 2009 02:54)

0

139

"Два лица" ("Duas Caras")

0

140

"Два лица" ("Duas Caras")

0


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Сюзана Виейра / Suzana Vieira