У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актеры » Тони Рамос /Tony Ramos


Тони Рамос /Tony Ramos

Сообщений 71 страница 80 из 120

71

"Белиссима" ("Belissima")

0

72

Я очень полюбила Никоса Петракиса.
Красивый сериал.
Греческие пейзажи.
Солнце. Море. И ... любовь.
Жулия и Никос.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=B8-Vxu6LCJU&eurl=https://talkland.icebb.ru/viewtopic.php?id=737&p=7&feature=player_embedded[/youtube]

0

73

Тони Рамос отложил на время театр

Актер Тони Рамос (Мигел в "Семейных узах"), играющий сейчас вместе с Даном Стулбахом в пьесе "Novas Diretrizes em Tempos de Paz" из-за новой роли в новелле "Cabocla", где он сыграет Боанержеса, решил отложить гастроли на неопределенный срок. После новеллы "Влюбленные Женщины" актеры отправились в турне по стране с этой пьесой. Последняя поездка проходила по Португалии. "Из-за новеллы нам придется отложить новый театральный сезон. Пока я вернусь в Португалию на месяц, буду искать новые тексты для пьес. Мне предложили сняться в кино, я пишу сценарий, так что мне есть чем заняться", - сказал Дан.

0

74

"Белиссима" ("Belissima")

0

75

Тони Рамос тоже пробует писать

Определенно 2004 год способствовал реализации писательских наклонностей некоторых знаменитостей. Маите Проенса выпустила первую книгу, в которую поместила свои лучшие рассказы. Луиза Брунет на неделе моды Рио и Сан-Паулу представила предварительный тираж своей биографической книги "Луиза Брунет - бразильская женщина". Не остался в стороне и Тони Рамос (Теу в "Женщинах в любви"). Но хотя он и предал бумаге некоторые мысли на тему кино и театра, актер не думает с головой уходить в литературный мир. Причина - лень. "Что касается Маите Проенсы, мне кажется, что идея объединить свои рассказы в книгу - отличная. Она талантлива и умеет писать. Я тоже пишу кое-что, но это сценарии для кино и театра. У меня начинается приступ лени, когда сажусь писать", - шутит ветеран сцены и экрана. Если в 2004 он был полковником Боанержесом в новелле "Кабокла", то в следующем году он появится на телеэкранах в роли предпринимателя в минисериале "Mad Maria".

Тони Рамос сбрил бороду

Тони Рамос (Теу в "Женщинах в любви") не унимается. После блестяще сыгранной комедийной роли полковника Боанержеса в "Кабокле" ветеран превратился в амбициозного Персивала Фаркуара в минисериале "Mad Maria". Кто думает, что актер будет после тяжелой работы отдыхать - заблуждается. В этом же месяце Тони "мигрирует" с телевидения на большой экран. Актер пока не раскрывает, кого он сыграет в фильме Даниэла Фильу "Se eu fosse voce", но одна деталь вызывает повышенный интерес - с ним в паре сыграет Глория Пирес. А симпатичную бородку, украшающую актера на протяжении года, к сожалению, придется сбрить.

braziliada

Отредактировано Lucia Mendez (11th Mar 2009 02:21)

0

76

Последняя серия  "Белиссимы"...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=l4tTE9BHOOA&eurl=https://talkland.icebb.ru/viewtopic.php?pid=6879&feature=player_embedded[/youtube]

0

77

"Белиссима" ("Belissima")

Отредактировано Lucia Mendez (11th Mar 2009 02:25)

0

78

"Белиссима" ("Belissima")

0

79

Тони Рамос снова в паре с Глорией Пирес

Конвейер не останавливается. Только стартовала 20-часовая новелла "Страницы жизни", а уже вплотную обсуждаются подробности новеллы Жилберту Браги и Рикарду Линьяреса с предварительным названием "Копакабана", которая придет ей на смену. Сообщается, что Тони Рамос (Мигел из "Семейных уз"), которому чаще всего предлагаются роли сугубо положительных героев, сыграет там если и не злодея, то мрачного и антипатичного типа. Его герой будет миллионером, одним из владельцев сети отелей, борющихся за власть. В начале новеллы он будет женат на героине Рене де Вилмонд, но разведется с ней и у него начнется роман с героиней Глории Пирес. Жилберту Брага сообщил, что почти весь актерский состав, за исключением нескольких персонажей, уже сформирован. Главным положительным героем будет Фабио Ассунсао, а злодеем Вагнер Моура. Режиссером новеллы будет Деннис Карвальу. Напомним, что одной из основных тем новеллы станет проблема секс-туризма.

Силвиу де Абреу написал 5 финалов "Белиссимы"

Если обычно серия новеллы снимается на «Глобо» максимум два дня, то на 209-ю серию «Белиссимы» ушла целая неделя. Чтобы интерес зрителей не ослабел до самого финала новеллы, сценарист Силвиу де Абреу написал 5 вариантов развязки под кодовыми названиями CS1 - CS5. (Для «Новой жертвы» в свое время им было написано 3 финала). Общим в них было только соединение Сафиры (Клаудия Райя) и Паскуала (Рейналду Жианеккини). Два из этих пяти вариантов просочились в прессу, но от этого прессе никакого толку - оба варианта, скорее всего, ложный след для отвода глаз. В одном из этих вариантов Бия Фалкао (Фернанда Монтенегру) убивает Виторию (Клаудия де Абреу). В другом - погибает Андре (Марсело Антони), спасая Виторию. В варианте с гибелью Витории наблюдательные читатели заметили неувязку, разоблачающую его как фальшивку - прошел год, но Режина да Глория (Ливия Фалкао) все еще беременна от Жаманты (Кака Карвальу). «Я написал пять финалов, потому что хочу, чтобы зрители не потеяли удовольствие от тайны», - говорит Силвиу де Абреу. Автору очень нравится, когда его осаждает пресса. Вспоминая «Новую жертву», говорит, что такой подход превращает новеллу в игру в детектив для всей Бразилии. «Я вчера был в ресторане, мне там сказали, что в час, когда идет новелла, в ресторане никого нет», - говорит он.

Отредактировано Lucia Mendez (11th Mar 2009 02:50)

0

80

...

0


Вы здесь » Daydream » Актеры » Тони Рамос /Tony Ramos