14/10/2003
Анхелика Арагон недовольна своей ролью в теленовелле "Свет женских глаз, возвращение" (Mirada de mujer, el regreso).   

Мексиканская актриса Анхелика Арагон (Свет женских глаз. В плену страсти.) подтвердила информацию о том, что она разочарована второй частью теленовеллы "Свет женских глаз" потому, что, в отличие от режиссера, предпочла бы, чтобы ее персонаж Мария Инес была бы более сильной и независимой.
   "Мне бы больше понравился персонаж, который сам решает свою судьбу, контролирует события, происходящие с ним, с более уравновешенным характером, более ответственный, более уверенный в себе", - заявила актриса.
   В интервью пуэрториканской газете "El Vocero", Анхелика сказала, что, хотя она и благодарна продюсерам за вторую часть полюбившейся зрителям теленовеллы, но разочарование постоянно преследует ее из-за неуверенного характера ее героини.
   Также, Анхелика Арагон рассказала о своих предстоящих проектах. В В ближайшем будущем она приступает к работе над новой теленовеллой. Анхелика выступит в роли режиссера и актрисы первого плана. Сюжет теленовеллы строится на современных событиях. Главная героиня - сильная и уверенная в себе женщина.

(источник: http://shakira.find-info.ru)