У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Россия » Графиня де Монсоро


Графиня де Монсоро

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

http://s004.radikal.ru/i205/1003/21/4e9fc3785779.jpg

Режиссер: Владимир Попков
Сценарист: Елена Караваешникова
Оператор: Павел Небера
Композитор: Олег Кива
Год: 1997

Актеры: Габриэла Мариани, Александр Домогаров, Юрий Беляев, Евгений Дворжецкий, Кирилл Козаков, Алексей Горбунов, Дмитрий Марьянов, Екатерина Стриженова, Екатерина Васильева, Владимир Долинский;

По мотивам романа Александра Дюма.
Париж, 1578 год. Во Франции идёт борьба за власть между королем Генрихом III и его братом герцогом Анжуйским. Захватывающие придворные интриги переплетаются с трогательной и страстной историей любви красавицы Дианы  и пылкого графа Де Бюсси .

Отредактировано Isabella Salinas (24th Mar 2010 22:31)

0

2

Содержание серий:

Герцог Анжуйский и его слуга Орильи встречают возле дома загадочной дамы миньонов короля. Герцог решает отложить визит, чтобы не выдавать своих планов. Ночью храбрец де Бюсси сражается один против четверых фаворитов короля и получает тяжелое ранение. Очнувшись в покоях прекрасной дамы, он видит ее портрет, лекаря с завязанными глазами и решает, что это сон. Утром его находят совершенно в другом месте. Толпа поднимает героя на руки и доставляет в его замок. Портрет прекрасной дама не выходит у него из головы. Раненый герой отказывается лежать в постели, он наносит визит вежливости сначала в дом де Сен-Люка, где застает заплаканную Жанну. Пока Герцог Анжуйский и король Генрих III обсуждают на повышенных тонах, кто виноват в дуэли, де Бюсси доставляет Сен-Люку переодетую пажем жену Жанну.

Король требует, чтобы де Келюс помирился с графом де Бюсси. Заточенный в Лувре, де Сен-Люк изображает тяжелую болезнь, что бы втайне от короля проводить больше времени со своей супругой. Де Бюсси пытается отыскать прекрасную незнакомку, спасшую ему жизнь. Он возвращается на место дуэли и встречает лекаря Реми, который так искусно перевязал ему раны. Теперь они вместе ищут дом белокурой красавицы, которая принимает их за Герцога Анжуйского с лакеем. В тот же вечер она дает согласие на брак с графом де Монсоро. Во время большой королевской охоты с новым ловчим Графом де Монсоро, Герцог Анжуйский просит де Бюсси еще об одном одолжении.

0

3

Благодаря герцогу Анжуйскому, де Бюсси попадает в дом прекрасной незнакомки и становится свидетелем бурной сцены между графом де Монсоро и красавицей Дианой. После того, как граф ушел, де Бюсси имел возможность разговаривать с красавицей Дианой. Она поведала ему свою печальную историю.

Диана продолжает рассказывать графу де Бюсси о своем похищении слугами герцога Анжуйского, мнимом спасении "благородным другом" графом де Монсоро, мечтающим видеть ее в роли своей жены, и приезде в Париж.

http://s50.radikal.ru/i129/1003/f2/ab2a9b5adf1a.jpg

Граф де Бюсси обещает графине де Монсоро устроить встречу с отцом. Шико застает де Сен-Люка в объятьях жены Жанны, и начинает их шантажировать. Ночью его величество будит весь двор жутким криком, а утром требует священника и, облачившись во власяницу, направляется в Шартский монастырь замаливать грехи, истязая себя по дороге плетьми. По воле короля, его супруга и все придворные следуют тем же маршрутом. Шико крадет из процессии де Сен-Люка. Вместе они неплохо проводят время в харчевне "Рог изобилия". На глаза Шико попадаются заклятые враги герцог Майенский и Николя Давид. Следуя за ними, шут узнает, что в аббатстве Святой Женевьевы готовится тайное собрание католиков.

Отредактировано Isabella Salinas (10th Mar 2010 01:04)

0

4

Отредактировано Isabella Salinas (10th Jan 2011 11:13)

0

5

.

0

6

.

0

7

.

0

8

.

0

9

.

0

10

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Uof-Gqg0fVs&feature=player_embedded[/youtube]

0


Вы здесь » Daydream » Россия » Графиня де Монсоро