У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Телесериалы других стран » Эдера / L' Edera


Эдера / L' Edera

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

год 1992
страна Италия
режиссер Фабрицио Коста
продюсер Анселмо Парринельо
композитор Амедео Минги

В главных ролях:

Аньезе Нано,Ванни Корбеллини,Maria Rosaria Omaggio,Кларисса Берт,Эрика Бланк,Никола Фаррон,Марина Джулия Кавалли..

Эта история о молодой девушке, Эдере. С самого рождения Эдера воспитывается в монастыре, незная кто ее родители. В 18 лет Эдера покидает монастырь, и устраивается на работу в магазин к синьорине Далме. В это же время девушка знакомится с Чинцией, они становятся близкими подругами. Эдера и Чинция смнимают квартиру, где долгое время живут вместе. Однажды, в магазин где работает Эдера заходит молодой человек (Андреа)…

0

2

Андреа назначает Эдере свидание.
Валерио рассказывает брату Серхио о своем намерении найти дочь. Лионе, жене Серхио, эта идея приходится не по душе – если Валерио удастся найти дочь, то она получит все огромное наследство, а они и их сын Андреа останутся ни с чем.
Леона, узнав, что Валерио назначил встречу с частным детективом, решает поговорить с сыщиком.
Клаудия признается Леоне, что Андреа ее избегает: возможно у него появилась девушка. Леона предлагает девушке обратиться в сыскное агентство.

Чинция рассказывает Андреа историю Эдеры. Клаудия признается Леоне, что влюбилась в Андреа. Леона приходит в магазин, где работает Эдера, чтобы посмотреть на девушку, которой заинтересовался ее сын. Эдера и Чинция делают свои первые эскизы платьев. Хозяйка магазина советует девушкам составить смету и обещает помочь с воплощением коллекции в жизнь.
Детектив сообщает Валерио первые результаты расследования: ему удалось выяснить, что девочку нашла супружеская пара, но вскоре ребенок умер. От этой новости Валерои становится плохо…

Андреа узнает о том, что у Валерио была дочь.Чинция и Эдера обнаруживают, что за ними следят. Чинция уверена, что это дело рук матери Андреа. Чинция выясняет, что слежку за ними организовала Клаудия. Эдера знакомит Андреа с настоятельницей. Она рассказывает, что Андреа уже нашел для них дом.Леона предлагает Чинции деньги, если девушка поможет ей разлучить Андреа с Эдерой.

Настоятельница встречается с Леоной и пытается убедить ее в искренности чувств Эдеры к Андреа. Эдера и Чинция получают первую партию одежды, сшитой по их эскизам.Серхио заявляет Леоне, что хочет познакомиться с девушкой Андреа и уже пригласил ее на семейный ужин. Манетти признается Матильде, что Леона заплатила ему за обман Валерио.
Чинция признается Эдере, что встречалась со своим бывшим возлюбленным и он вновь обманул ее: признавался в любви и обещал развестись с женой, а на следующий день пропал…

Эдера и Чинция становятся полноправными владелицами магазина.Матильда находит монахиню, которая нашла двадцать лет назад младенца с медальоном в форме листа плюща у дверей обители. Эдера обнаруживает, что записи о ее рождении нет в метрике, а значит для официальных властей ее просто не существует.Чинция узнает, что беременна.

0

3

Эдера / L' Edera

0

4

Эдера / L' Edera

0

5

Манетти арестовывают. Мать-настоятельница помогает Эдере и Чинции выкупить магазин.Валерио приходит в себя.
Эдера признается настоятельнице, что подумывает о переезде в Милан: подруга предложила ей открыть там магазин.
Андреа обнаруживают живым в Канаде.Он тщетно пытается вспомнить, что с ним произошло.
Манетти выпускают из тюрьмы. Леона признается Клаудии, что Франца ухаживает за ней. Клаудия делает вид, что удивлена…
Валерио благодарит Леону за то, что пока он был без сознания, она вела все дела фирмы. Она сообщает Валерио, что Эдера родила девочку, но ее отец не Андреа. Эдере сообщают, что у нее возникли осложнения беременности.
Леона выясняет, что Франц обманул ее: участки, которые она приобрела по его совету, не имеют никакой ценности.Валерио узнает, что на самом деле произошло на фирме в его отсутствие – компания находится на грани банкротства.
У Эдеры начинаются схватки. Во время родов у Эдеры начинается кровотечение и останавливается сердце…Бетси предлагает Андреа поехать в Торонто и показаться специалисту. Но тот не горит желанием вспоминать свое прошлое. Леона узнает, что сын женился на Эдере, а значит, именно она унаследует все его состояние.
Манетти выясняет, что двадцать лет назад у дверей монастыря нашли девочку. Монахини назвали ее Эдера…

Валерио узнает, что у Андреа родился сын.
Манетти признается Матильде, что, кажется, нашел дочь сеньора Валерио, но прежде, чем сообщить ему имя девушки, должен кое-что проверить…Андреа снится кошмар, в котором он видит самолет, терпящий бедствие…Клаудия объявляет Францу, что выходит из игры.Бетси узнает, что у Андреа женат…

0

6

Эдера / L' Edera

0

7

Эдера / L' Edera

0

8

Андреа просит Эдеру не подавать в суд на его мать. Леону отпускают. Она умоляет сына поехать вместе с ней в деревню. Леона уверяет Андреа, что Эдера насильно женила его на себе.
Чинция выходит замуж за Манфреда. Эдера предлагает Андреа вести бизнес вместе: Чинция будет заниматься делами компании в Германии, а они – в Риме. Но Андреа не хочет уезжать из Милана. В Италию прилетает Бетси…
Валерио уговаривает Леону лечь на лечение в психиатрическую клинику, но она заявляет, что абсолютно здорова.Эдера находит среди картин, нарисованных Андреа, портрет Бетси. Андреа признается, что очень скучает по ней.
Валерио, узнав, что Бетси в Италии, просит ее о встрече.Бетси знакомится Эдерой. Эдера признается, что страстно любит Андреа, но готова принести свои чувства в жертву ради его счастья…
Леона просит Клаудию помочь ей встретиться с сыном: она мечтает провести сочельник с Андреа. Клаудия обещает поговорить с Андреа и Эдерой, если Леона поклянется, что не натворит глупостей.Андреа встречается с Бетси. Бетси объявляет, что у их отношений нет будущего.Леона просит прощения у сына и Эдеры за все зло, что она причинила им.
Внезапно к Андреа возвращается память.
Ночью Леона проникает в спальню сына и стреляет в Эдеру. Андреа закрывает жену своим телом…Врачам удается спасти Андреа, но он в критическом состоянии.Леона попадает в страшную автокатастрофу. Полиции удается найти ее автомобиль, но не саму Леону.Андреа становится значительно лучше. Врачи не советуют родным больного рассказывать ему о произошедшем с Леоной. Но все же, когда Андреа спрашивает жену о матери, Эдера говорит ему правду.
Манфред узнает, что его брак с Чинцией не имеет юридической силы, а бывшая жена может обвинить его в двоеженстве.

0

9

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=76WZr5zbrn4&feature=player_embedded[/youtube]

0

10

Эдера / L' Edera

0


Вы здесь » Daydream » Телесериалы других стран » Эдера / L' Edera