У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Ана Паула Арозио / Ana Paula Arosio


Ана Паула Арозио / Ana Paula Arosio

Сообщений 1 страница 10 из 74

1

http://i1.imageban.ru/out/2010/04/19/efe2bcd1ce9c0480bd356b504ec1fa3a.jpg

карьера Актриса
рост 1.70 м
дата рождения 16 июля, 1975 
место рождения Сан-Пауло, Бразилия
жанры драма, мелодрама, комедия
всего фильмов 20
первый фильм 1991

Отредактировано Isabella Salinas (19th Apr 2010 12:45)

0

2

Имя: Ана Паула Аросио (Ana Paula Arosio)
Дата рождения: 16 июля 1975, Сан Пауло, Бразилия
Параметры: 86-63-90
Рост: 170 см
Вес: 52 кг
Спорт: гимнастика, плавание, аэробика и кунг-фу
Певица: Мариса Монте
Актрисы: Мариета Северо и Изабель Аджани
Парфюм: L'Eau d'Issey и Diorissim
Одежда: джинсы, кожанная куртка и ботинки
Агенство: Elite Model
Сравнивают с: Брук Шилдс, Лив Тайлор, Шерлин Фенн
Качества характера: после красоты - это робость
В мужчинах ценит: глаза, плечи, привязанность, дружбу

http://i1.imageban.ru/out/2010/04/18/61e75b37f6e34eeda2edc576a07ddecb.jpg

Свою карьеру Ана Паула начала в двеннадцать лет.Рекламный агент заметил 12-летнюю Ану в супермаркете, где она делала покупки вместе с мамой. Обаятельная красота непременно должна была привести девушку в мир сериалов и это случилось - к двадцать одному году она снялась уже в трех теленовеллах. Понятно, что дальнейшая карьера Аны Паулы лишь вопрос времени - молодая бразильская принцесса добьется всемирного успеха.
Жестокая удача жизни Аны нашла отзыв в душах сверстников. Ее естественная красота позволила появиться ей на обложках многих журналов. Но это была ее улыбка, которая заставила многих американцев выбрать ее Моделью недели.
Совершенная модель и актриса. Она стала символом Бразилии, ее родной страны.

"Один арабский шейх захотел купить меня за тысячу баррелей нефти и верблюдов. Вы можете себе это представить?"

0

3

Фильмография

1. Гарибальди в Америке (2009)
Garibaldi in America ... Anita Garibaldi   
2. Каменный рынок (сериал) (2008)
Ciranda de Pedra ... Laura Prado   
3. Страницы жизни (сериал) (2006)
Páginas da vida ... Olívia   
4. Celeste & Estrela (2005)
Celeste & Estrela ... Salete - the Airport Receptionist   
5. Полковник и оборотень (2005)
Coronel e o Lobisomem, O ... Prima Esmeraldina   
6. Дорога (сериал) (2005)
Mad Maria ... Consuelo   
7. Одно лишь сердце (сериал) (2004)
Um Só Coração ... Yolanda Penteado   
8. Знаменитость (сериал) (2003-2004)
Celebridade ... Alice   
9. Земля любви, земля надежды (сериал) (2002-2003)
Esperança ... Camille   
10. Cristais Debaixo do Trono, Os (2001)
Cristais Debaixo do Trono, Os   
11. Нормальные (сериал) (2001)
Normais, Os ... Carminha   
12. Семья Майя (сериал) (2001)
Maias, Os ... Maria Eduarda da Maia   
13. Храбрый (сериал) (2000-2002)
Brava Gente ... Madalena   
14. Земля любви (сериал) (1999-2000)
Terra Nostra ... Giuliana Esplendore   
15. Неукротимая Хильда (ТВ) (1998)
Hilda Furacão ... Hilda   
16. Os Ossos do Barão (сериал) (1997)
Os Ossos do Barão ... Isabel   
17. Шестеро из них (сериал) (1994)
Éramos Seis ... Amanda   
18. Решать вам (сериал) (1992)
Você Decide ... Lena   
19. Per sempre (1991)
Per sempre

0

4

http://i1.imageban.ru/out/2010/04/18/52cf9b0b8af2ecf703e4debf4e7b6397.jpg

http://i1.imageban.ru/out/2010/04/18/d2b8700e737016ce5e9c9a3ced0a854d.jpg

Отредактировано Isabella Salinas (19th Apr 2010 12:47)

0

5

http://i1.imageban.ru/out/2010/04/18/dfed40733bd2298dcc1e5cbf8832fc4e.jpg

Красивые глаза,но взгляд совершенно не вяжется с их романтичной синевой, Ана смотрит прямо, оценивающе, вам кажется что вас разглядывает в упор наделенный властью спикер парламента.У нее тонкое мускулистое тело, при том что она не любит гимнастику и ненавидит тренажеры.

Движения плавные, грация хищника, как леопард она любит бег.Если бы не мягкие черты лица, то вряд ли у кого-нибудь Ана ассоциировалась бы с ласковым котенком.

Но все же она очень напоминает красивого хищника и наблюдая за ней во время сеанса макияжа, можно заметить, что актриса полность неподвижна и расслаблена, чтобы не мешать работе визажиста, но даже в состоянии покоя создается впечатление напряженности и готовности к мгновенному броску.

Когда-то Ана Паула мечтала быть ветеринаром,но стала актрисой, что не помешало ей всю свою любовь и нежность отдать маленьким и большим четвероногим друзьям. В ее доме живут шесть собак,одну из них Ана назвала в честь своей роли в сериале "Os Maias", собаку зовут Мария Эдуарда, недавно в доме появился смешной щенок, назвали собачку естественно Камилла, ведь сейчас Ана снимается в сериале "Надежда".Вторая страсть Аны Паулы это лошади:"Мои кобылы Centelha, Ramada, Moca, Xenia (просто прелесть!), Pirra-все настоящие красотки!"

Наконец у Аны Паулы есть коровы, которым она также дает ласковые прозвища :" Я понимаю что дико давать имя каждой корове, но я люблю их, они красивые и умные.Они совсем ручные, слушаются меня, обожают кокосы есть из моих рук. Но я соблюдаю осторожность, если люди услышат что я беседую со своими коровами, они примут меня за сумашедшую." Где коровы , там и быки, у Аны два быка, Ипполит и Аллигатор," оба очень симпатичные", признается Ана, но тут же восклицает : " Аллигатор-красавец, весь черный, настоящий король!".

Вы удивлены? Мы тоже. Возможно мы совсем не знаем эту хрупкую фею из мира "телесказок",потому что в реальной жизни она запросто может встать в 5 утра, вместе с работниками своей фермы чистит стойла, кормит свое маленькое стадо и табун, расчесывает им гривы,моет вымя , доит молоко и учится у ветеринара самостоятельно делать прививки. Поэтому руки Аны красивы и сильны, глядя на них видишь перед собой человека привыкшего заниматся физическим трудом и образ дамы в белых перчатках рассыпается в прах.

При внешнем изяществе, в ней чувствуется стальной стержень, возможно это помогло ей выжить после трагедии, что произошла с ней в 1996 году,когда ее жених,Луис Карлуш, 29-летний предприниматель , покончил с собой на глазах у Аны.

Она почти сошла с ума, но жизнь продолжается и Ана Паула нашла в себе силы вернутся в нее. Она всегда немного замкнута, сдержана , очень работоспособна и целеустремленна.

Разрываясь между Рио и Сан-Паулу , она остается пунктуальной и организованной. Уважает людей, с которыми работает бок о бок и их время и всегда выполняет свои обязательства. Работает очень много, но не видит в этом ничего экстраординарного : "Сегодня каждый много работает".

0

6

http://i1.imageban.ru/out/2010/04/18/919de83cd459c1056fcad23ff613e89d.jpg

В конце напряженной недели Ана любит отдохнуть, потанцевать и расслабится в ночном клубе, но наряду с этим она так же сильно любит свободу.А быть такой известной актрисой и свободно передвигатся по ночному Рио,это для Аны вещи не совместимые.Поэтому она всегда пользуется своим правом VIP, на общественных мероприятиях, презентациях , концертах и показах Ану всегда окружает охрана и ждет закрытая ложа.Она давно заплатила цену, чтобы сейчас иметь возможность использовать на благо собственную славу.

А громкая слава настигла ее после показа телесериала "Земля любви" по сценарию Бенедито Руй Барбоза, сейчас она снимается в не менее успешном проекте этого же автора под названием "Надежда".Одновременно играет в театре в спектакле "Кукольный дом" что идет в Сан-Паулу, поэтому застать актрису на одном месте очень не легко, она плавно перемещается между Рио и Сан-Паулу и ей трудно выкроить время для интервью, но для бразильского издания журнала " Marie Claire " она сделала исключение...

Происхождение
"Я родилась 16 июля 1975 года в Сан-Паулу.Но чуть было не родилась в Sгo Josй do Rio Preto , это родной город моей матери.

Мой отец - Карлос Арозио, бывший механик, сейчас пенсионер,мать-Клаудиа Апресида Арозио, домохозяйка. Мой брат Маркус, ему 22 года, он музыкант, играет на флейте,гитаре и поет."

Религия

" Все в нашей семье католики. И мы всегда всем семейством ходили в церковь. "

Образование

"Я училась в школе Спиноза, потом я подала документы в Университет Сан-Паулу,но учебу там я не закончила, потому что совмещать образование и работу было очень сложно.Я оставила университет с болью в сердце."

Начало работы

" Мама говорит что еще маленькой меня пригласили сниматся в рекламе.Но ни она ни папа не хотели этого , потому что они считали это очень эксцентричным бизнесом. А когда мне было 12 лет,я сама настояла на фотосъемках, потому что мечтала купить себе мопед."

Лучшие моменты

"Я уже сыграла Жулиану в " Terra Nostra "( 1999), Марию Эдуарду " Os Maias"( 2001) и Хильду " Hilda Furacгo" (1998). Теперь я - Нора ("Casa de Bonecas") и Камилла (" Esperanзa "). Это сильные, почти святые женщины и каждая несет в себе очарование."

Животные

"У меня шесть собак, но Изабель и Аманда - те, которые должны быть всегда со мной.Я мотаюсь между Рио и Сан-Паулу на машине, а не на самолете только из-за них.В самолете постоянно требуют давать собакам успокоительное, но разве можно представить что я пичкаю своих собак наркотиком каждую неделю ! Еще есть лошади и коровы. А в детстве у меня был кот , черепаха и утка."

Отредактировано Isabella Salinas (18th Apr 2010 17:01)

0

7

Семь грехов Аны Паулы Арозио

http://i1.imageban.ru/out/2010/04/18/2a29fad9dee57f0f295658935612a495.jpg

ГНЕВ

"Я ненавижу движение в Сан-Паулу, на трассе каждый стремится обогнать,подрезать, никто не соблюдает элементарную культуру на дороге. Я не думаю что жизнь -это вечное соревнование между людьми. Я не думаю что Бог поместил нас в этот мир чтобы мы вечно соперничали и доказывали окружающим что мы лучшие. Это-элементарная человеческая глупость и меня это злит.

Еще меня злит боль в пояснице, в предменструальный период."

ЖАДНОСТЬ

"Я люблю зарабатывать деньги. Я работаю начиная с 12 лет и деньги - награда, которая обеспечивает мою свободу, комфорт и возможность помогать дорогим людям. Но я - не раб денег, и это - не единственное условие, которое определяет мои интересы."

ЗАВИСТЬ

"Благодаря Богу, я не чувствую много зависти. Когда я была помоложе и участвовала в кастингах моделей в Париже, то я видела вокруг себя много красивых, высоких , стройных женщин и глядя на них, мне тоже хотелось стать тоньше и выше. После того как я начала работать в качестве актрисы, я обнаружила что быть "как все" противопоказано для любого профессионала.Сейчас я не хочу быть ни кем, кроме себя."

ГОРДОСТЬ

"Я считаю, что гордость имеет отношение к человеку который полностью самоудовлетворен.Но это не мой случай, я никогда не бываю полностью довольна собой, особенно это касается работы. Естественно я счастлива, когда знаю что мои родители гордятся мной, потому что знаю что дала им повод гордится собой и вот этим я тоже горда. Но если человек работает или делает что-то на пользу только собственной гордыне,то его слава будет очень скоротечна."

ЛЕНЬ

"Когда я была ребенком, то ленилась ходить в школу.Теперь я испытываю лень в воскресный вечер, с грустью думая что выходные закончились. В понедельник я тоже чувствую лень, я Божий человек и должна испытывать лень в понедельник как и все нормальные люди.Я ленюсь в гостиницах. Однажды я поселилась в отеле и решила принять ванну, я залезла в ванну и специально дверь номера оставила не запертой, чтобы мне не пришлось выходить из ванной, чтобы открыть дверь горничной и чтобы она не колотила в дверь.Может быть это ужасно?Я ленюсь по дороге в гараж, думаю что сейчас придется вести машину, приспосабливатся к движению на шоссе. Мне всегда лень ехать в аэропорт,это всегда суета, полно людей и слишком маленький самолет."

ЧРЕВОУГОДИЕ

"Бывает такое, начинаешь что-то есть и остановится не можешь не понятно почему тоже...но это тонкий вопрос.Я ненасытна когда речь идет о шоколаде, суши или молоке.Но из-за профессии я не имею возможности предаваться этому пороку сполна, я имею склонность быстро набирать вес.Но если у меня впереди свободное время и нет съемок, то почему бы его и не набрать не много! Избавляюсь от него простым методом : плаваю в бассейне и бегаю, это мое противоядие, мое наказание, но жертвы я не приношу, потому что люблю бегать."

СЕКС

"Я не из тех, кто выбирает секс ради секса.Думаю я принадлежу к той части романтичных женщин, которые подразумевают секс как продолжение любви, страсти, привязанности. И я люблю секс, если он хорош. Но для меня секс не определяющее в отношениях, прежде всего-это просто удовольствие быть рядом с любимым человеком."

0

8

http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.04.18/0f73f6703a94fb392640606783f16a7a.jpg

http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.04.18/d483ac414aa8c081a4887f3872fe14d1.jpg

http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.04.18/aa5432fa94a36749761f4259ea181834.jpg

http://i1.imageban.ru/thumbs/2010.04.18/dc2e5f0d39feac261cd354bae7a82a18.jpg

Отредактировано Isabella Salinas (18th Apr 2010 17:07)

0

9

"Неукротимая Хильда" ("Hilda Furacao")1998 г.

http://i1.imageban.ru/out/2010/04/18/be3affe467e95c86ee65a12342cf0b9d.jpg

Сценарий: Глория Перез
Режиссер: Вольф Майя
В ролях:Ana Paula Arosio - Хильда,Rodrigo Santoro - Фрей Малтус,Zeze Polessa - Донна Нена,Danton Mello - Роберто Друммонд,Paloma Duarte - Леонор,Thiago Lacerda - Арамел,Matheus Nachtergaele - Синтура Фина,Paulo Autran - Падре Нельсон,Guilherme Karan - Жоао Диндин,Anselmo Vasconcelos - Жабути,Daniel Boa Ventura - Зико,Stenio Garcia - Тонико Мендес,Rosi Campos - Мария Бой-баба...

Сценарий "Неукротимой Хильды" основан на одноименной книге, написанной Роберто Друммондом в 1993 году.

Хильда Жуалтьери Мюллер (Ана Паула Аросио) - красивая и чувственная девушка с очень решительным характером и страстным темпераментом. 1 апреля 1959 года, в день собственной свадьбы, она оставляет жениха Жуку и уходит в бордель на "Улице Красных Фонарей" в Бело Оризонте. Причины этого шага окутаны тайной, которую Хильда очень тщательно скрывает. Но это чрезвычайно интригует молодого журналиста, приверженца коммунистической партии, Роберто Друммонда (Дантон Мелло), работающего в бульварной газетенке "Binomio". Он очень сближается с Хильдой, и они становятся друзьями. Кстати, повествование ведется от лица Роберто.

braziliada

0

10

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EkHWr3iXTRs&feature=player_embedded[/youtube]

0


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Ана Паула Арозио / Ana Paula Arosio