У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Россия » Саломея


Саломея

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Саломея  (сериал)
год 2001
страна Россия
режиссер Дмитрий Брусникин, Леонид Пчелкин
сценарий Вадим Зобин
оператор Николай Васильков, Владимир Шевалев, Андрей И
композитор Андрей Петров
жанр мелодрама, ...

В главных ролях: Ольга Будина,Александр Домогаров,Дарья Мороз,Евгений Сидихин,Николай Караченцов,
Евгения Симонова,Михаил Филиппов,Игорь Ясулович,Сергей Безруков,Игорь Бочкин...

… Провинциальный дворянин Петр Бронин погряз в карточных долгах, его имение заложено. Единственный способ поправить дела — выгодно выдать замуж дочерей: Катеньку и Саломею.

Тихая Катя готова покориться воле отца. А эксцентричная Саломея думает совсем иначе: «Не согласна я, чтобы мной, как рабой, торговали. И не допущу, чтобы меня, как вещь покупали. Я хочу сводить этих глупых мужчин с ума. Хочу, чтобы они ползали передо мной на коленях, предлагали свои богатства за минуту наслаждения. Они мне сами принесут на блюде свои пустые головы…»

0

2

Российский сериал Саломея - является режиссерской работой Леонида Пчелкина. Фильм впервые вышел на экраны страны в 2001 году.

Фильм повествует о жизни русского дворянства. Главным героем является Петр Григорьевич Бронин, провинциальный дворянин, который проиграл в карты все, что у него было. А его имение и так уже заложено. Остается только один выход из сложившейся ситуации - удачно выдать замуж двух дочерей (Саломею и Катю). Скромная тихоня Катя готова поступить так, как считает нужным отец, и тем самым наладить материальное положение.

А вот Саломея не собирается делать то, что не считает нужным. Ведь ее мужем должен стать старый, но очень богатый князь Туруцкий. Но девушка решает построить свою судьбу иначе и бежать из дома с тем, кого любит.

Еще один герой сериала - поручик Дмитрицкий, который рассказывает полковому командиру о своей семейной тайне: о брате-близнеце, которого в детстве украли цыгане, а потом он воспитывался у приемных родителей.

Что касается Катеньки, то в нее влюблен Михаил Лычков. Только вот отец против этих отношений. Поэтому Катерину решено познакомить с приятелем Дмитрицкого, Федором Яликовым.

0

3

.

0

4

.

0

5

.

0

6

.

0

7

.

0


Вы здесь » Daydream » Россия » Саломея