http://s018.radikal.ru/i518/1201/48/74700b67e9fd.jpg

Год: 2008
Страна: Мексика
Производство: TV Azteca, Canal 13
Серий: 60
Музыка: «Deseo Prohibido» - Carlos Varela
Режиссер: Javier Patrón Fox
Продюссеры: Epigmenio Ibarra, Carlos Payán

Краткое описание:

     Лусия Сантос возвращается в свой городок - Puerto Edén, чтобы помочь семье спасти принадлежащие ей земли, которые как выясняется, уже проданы крупной компании. Лусия знакомится с Себастьяном Валье Окампо. Люсия влюбляется в Себастьяна, не подозревая, что он возглавляет ту самую компанию, которая оставила ее семью без дома. Узнав правду о Себастьяне, Лусия расстается с ним и вместе с сестрой Ребекой уезжает в Мехико искать правосудия. Лусией теперь движут только две цели: работать, чтобы поддержать отца и сестру, и противостоять могущественной семье Валье Окампо. Лусия вынуждена вернутся в городок, где вновь встретит Себастьяна, и страсть между ними снова возродится.
     Люсия и Себастьян предстоит столкнутся не только со старой ненавистью между их семьями, но и с бывшей подругой Себастьяна - Майте и лучшим другом Себастьяна -  Хуаном Антонио. Майте сделает все возможное, чтобы вернуть Себастьяна, а Хуан Антонио одержимый страстью к Люсии постарается сделать ее своей, во что бы то ни стало. Мать Себастьяна - Анна Луиса, красивая и зрелая женщина, у которой роман с Девидом, юношей служащим у семьи Окампо. Его отец - Роберто, успешный адвокат, который влюблен в Анну Луиса, и который не подозревает о неверности своей жены.
     Но главное сражение Лусии и Себастьяна предстоит с могучим Доном Хулианом - дедом Себастьяна и главой семьи, который использует всю свою силу и хитрость, чтобы внук расстался с Лусией...

В ролях:

Ana Serradilla - Lucía Santos
Andrés Palacios - Nicolás
Aldemar Correa - Sebastián Valle Ocampo
Fernando Luján - Julián Valle Ocampo
Erika de la Rosa - Mayté Wilson
Manuel Balbi - Juan Antonio Zedeño
Dolores Heredia - Luisa Ocampo de Valle
Arturo Beristain - Roberto Valle
Kothan Fernandez - David Ortega
María Fernanda Quiroz - Elena Valle Ocampo
Tatiana del Real - Jana Valle Ocampo
Eréndira Ibarra - Rebecca Santos
Alan Alarcón - Ignacio
Marco Treviño
Andrés Palacios
Beatriz Cecilia
Guadalupe Martínez
Jorge Luís Vázquez
Javier Ríos
Ignacio Riva Palacio
Gala Montes
Iván Arriaga