http://s019.radikal.ru/i633/1203/de/1d52a7e21ede.jpg

Год: 1998
Страна: Мексика
Производство: TV Azteca
Серий: 64
Музыка: «Instrumental»
Режиссер: Humberto Zurita
Продюссер: Christian Bach, Humberto Zurita, Gerardo Zurita
Сценарий: Alfonso Acebal, Jorge Landa

Краткое описание:

       Действие происходит в конце 19-ого века. Дон Адольфо Берриосабаль - владелец "La Concordia" -большой империии по производству Текилы, который в своем завещании, указывает, что все его состояние перейдет к его первому внуку, который родится у одного из его сыновей. Таким образом, братья Аркадио и Сантьяго Барриосабаль постоянно сражаются за контроль '"La Concordia"' и за предпочтение своего отца. Аркадио решает жениться на Асуль, зная, что Сантьяго глубоко любит его будущую жену. Свадьба прерывается крестьянской революцией, которая вторгается в город.
       Сантьяго ранен и принимает решение объединиться с рабочими, чтобы сразится за владения своего отца, но в итоге все думают, что он является трусом. В то время как Аркадио  укрывается в имении "La Perseverancia", а Асуль и ее подругу Лоренсу похищают.
       Асуль тяжело ранена, и бандитам она больше не интересна.  Пока Асуль умирает, бандиты развлекаются с Лоренсой... Все считают, что Асуль погибла, борясь за свою честь, но Лоренца и Асуль сбегают из хижины, и когда они принимают решение вернутся, Лоренса старается соблазнить Аркадио, чтобы вступить в брак с ним и в то же время скрывает от него правду о себе и об Асуль. Сантьяго, думая, что Асуль мертва, вступает в брак с Марией Хосинтой, но вспоминая о своей любимой, создает одну из самой прекрасной текилы под названием "Асуль Текила".
       Аркадио узнает о том, что у Лоренсы будет сын, не подозревая истинного происхождения ребенка. Асуль возвращается, чтобы встретится с Сантьяго, который все еще не может ее забыть. Аркадио узнает о обмане Лоренсы и топит свое горе в алкоголе.  Мария Хасинта догадывается о большой любви, что существует между Асуль и Сантьяго и принимает решение аннулировать свой брак для того, чтобы ее муж остался свободным, для своей любви...

В ролях:

Barbara Mori - Azul Vidal / Soledad
Mauricio Ochmann - Santiago Berriozabal
Rogelio Guerra - Adolfo Berriozabal
Victor Gonzalez - Arcadio Berriozabal
Lorena Rojas - Catalina
Ursula Prats - Hilda
Ximena Rubio - Maria Jacinta de Icaza
Oscar Castaneda - Nicanor
Arturo Beristain - Don Justino Vidal
Leonardo Daniel - Mariano de Icaza
Fabiola Campomanes - Lorenza de Icaza
Nubia Marti - Maria Clara Berriozabal
Claudine Sosa - Matilde
Gloria Peralta - Lazara
Xavier Massimi - Fabian Vidal
Tomas Goros - Dr. Demetrio Galarza
Roxana Ramos - Ubenza
Martin Breck - Abundio
Laura Padilla - Brigida
Lourdes Villarreal - Macrina
Raki - El Chamuco
Rafael Cortes
Edmundo Arizpe
Jorge Celaya
Tomas Leal
Cesar Cansdales
Pedro Luevano