У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Онлайн кинотеатр сериалов » Истинная любовь / Amor Real (онлайн)


Истинная любовь / Amor Real (онлайн)

Сообщений 1 страница 10 из 82

1

https://i.imgur.com/RITF5tym.jpg
      Обсуждение

Информация:

Год: 2003
Серий: 82
Страна: Мексика
Производство: Televisa
Музыка:  Sin Bandera - "Amor Real"

Краткое описание:

События теленовеллы разворачиваются в XIX веке, во времена глубокого романтизма.
     Матильда Пеньяльвер и Беристаин, пойдя наперекор моральным устоям аристократии, к которой она принадлежит, влюбляется в простого солдата - Адольфо Солиса. Она надеется на то, что ее добрый и справедливый отец - Иларио Пеньяльвер, позволит ей жениться на нем. Однако мать Матильды - Августа, прочит дочери в женихи богатого человека, который сможет спасти семью, находящуюся на грани банкротства. Мануэль Фуэнтес Герра - подходящая партия. Он - благородный и красивый молодой человек, который унаследовал огромное состояние. Августа не обращает внимание на то, что Мануэль - незаконнорожденный сын Хоакина Фуэнтеса Герра, изнасиловавшего бедную девушку и признавшего Мануэля как сына совсем недавно.
     Используя все возможности, Августа и ее сын Умберто отправляют невиновного Адольфо в тюрьму, а Матильду убеждают в том, что у ее возлюбленного есть жена и дети. С разбитым сердцем, Матильда сдается и соглашается выйти замуж за Мануэля. Она также узнает, что он оплатил все долги семьи Пеньяльвер. Сбежав из тюрьмы, Адольфо начинает искать свою любимую, которая только что женилась на Мануэле. Отчаянный - Адольфо находит Матильду и объясняет ей почему он оказался в тюрьме. Клянясь в вечной любви, друг к другу, Адольфо и Матильда решают тайно сбежать, но Мануэль мешает этому. Он увозит жену на своё ранчо.
     Жизнь Матильды становится невозможной. Она не любит своего мужа, её ненавидит Антония - дочь бывшего управляющего поместья, которая безответно влюблена в Мануэля. Тем временем, Адольфо, после долгих поисков, находит Матильду и намеревается украсть ее, притворившись новым управляющим ранчо. Мануэль, не узнав в этом совсем незнакомом человеке возлюбленного его жены, симпатизирует ему и относится к нему, как к хорошему другу, дав работу. Несмотря на сложившуюся ситуацию, Адольфо не может не признать, что Мануэль - добрый, честный, благородный и справедливый человек. Своим вниманием, любовью и хорошим отношением Мануэль постепенно завоевывает непокорное сердце Матильды. Однажды она понимает, что чувства, которые она испытывала к Адольфо, исчезли в никуда, а их место заняло другое - истинная любовь к ее мужу. Поняв, что так больше не может продолжаться и набравшись смелости, Матильде говорит Адольфо правду.
     Убитый горем, Адольфо принимает горькую действительность и покидает ранчо в день, когда Матильда сообщает Мануэлю радостную новость: она ждет от него ребенка. Однако счастье этой пары будет недолгим. Мануэль узнает, кем был его новый управляющий, и все мечты рушатся в мгновение. Тщетные объяснения Матильды не убеждают Мануэля. Он чувствует себя обманутым и не может простить свою жену. Сомневаясь в верности супруги и в своем отцовстве, он выгоняет Матильду из ранчо. От отчаяния, Мануэль пробует забыть свою жену, проводя время с Антонией, что больше отдаляет Матильду от любимого. Несмотря на разлуку, Матильда и Мануэль все еще любят друг друга, но они будут вынуждены столкнуться с конфликтами и интригами врагов прежде, чем они смогут жить счастливо...

В главных ролях:

Adela Noriega, Fernando Colunga, Mauricio Islas

0

2

1

0

3

2

0

4

3

0

5

4

0

6

5

0

7

6

0

8

7

0

9

8

0

10

9

0


Вы здесь » Daydream » Онлайн кинотеатр сериалов » Истинная любовь / Amor Real (онлайн)