https://i.imgur.com/JLbu5kum.jpg

Год: 2008
Страна: Мексика
Производство: TV Azteca, Argos Comunicación
Серий: 100
Режиссёр: Walter Doehner, Silvana Zuanetti
Продюсер: Epigmenio Ibarra
Музыка: «La vida es más compleja» - Jorge Drexler

Краткое описание:

Наталия – красивая женщина сорока лет, которая последние 18 лет своей жизни посвятила своему браку, своей семье, своим детям и своему дому. Однажды, случайно, она узнает, что её муж Хуан Карлос изменяет ей. Хуан Карлос испытывает кризис среднего возраста, несмотря на то, что он успешный и экономически независимый мужчина. Он чувствует себя загнанным в браке, который зародился в любви, но теперь ничего кроме скуки он не испытывает, поэтому он старается освободиться от своей реальности, встречаясь с Ингрид. Несмотря на всё, Наталия и Хуан Карлос пытаются спасти свой брак; однако, Хуан Карлос увлекается Марианной, одной из своих учениц в университете. Он страстно влюбляется в неё и, желая дать себе второй шанс, предлагает ей провести остаток своей жизни рядом с ним. Наталия не может поверить, что её муж изменяет ей во второй раз. Она хочет убежать от реальности, но, увидев себя одинокой, она приходит в негодование и набирается мужества, чтобы принять решение: расстаться навсегда и начать заново. Она попытается заново построить свою жизнь.
      Роберто – лётчик, веселый, эксцентричный и современный Он ухаживает за Наталией, которая отвечает ему взаимностью. Она его не любит и поэтому их встречи прекращаются.
       Хуан Карлос продолжает свои отношения с Марианной, но узнав, новую Наталию, более уверенную, более ответственную за саму себя, с собственным бизнесом, собственной жизнью, он чувствует себя в замешательстве. Он в действительности и не знает, какую из двух женщин любит. Тогда он отдаляется от Марианны и пытается вернуть свой брак.
      Однако однажды по воле судьбы вновь происходит встреча Наталии и Мануэля, старой и большой любви. Сейчас он живет с Бетти, с которой у них есть дочь 20-ти лет Сара. Таким образом, жизнь поставит Наталию “по другую сторону”. У них начнется настоящая идиллия и, хотя в начале она будет самообольщаться, вскоре вина заставит её действовать.
     Ни Хуан Карлос, ни Мануэль не готовы отказаться от Наталии. Среди встреч и расставаний судьба будет играть жизнями этих персонажей, которые неустанно ищут любовь...

В ролях:

Elizabeth Cervantes - Natalia
    Diego Olivera - Juan Carlos
    Lisset - Beatriz -Villana
    María Aura - Mariana
    José Ángel Llamas - Emiliano
    Omar Fierro - Roberto
    Karina Mora - Barbara
    Sandra Destenave - América
    Mariana Gajá - Ingrid
    Alberto Guerra - Francisco
    Iliana Fox - Liliana
    Francisco de la O - Antonio
    Claudia Lobo - Lucila
    Julieta Egurrola - Mercedes
    Luis Rábago - Alfonso
    Rodolfo Arias - Luis
    Karina Gidi - Marta
    Danny Gamba - Brenda
    Gloria Stalina - Alejandra (presentada como Gloria Margarita)
    Miguel Nájera - Diego
    Maximiliano González - Gustavo
    Antonio Gaona - Julio
    Carlos Torres - Ricardo
    Emilio Guerrero
    Angelica Celaya