У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Барахолка » Черный список


Черный список

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Давайте здесь писать о людях, с которыми у вас были проблемы при обмене, которые вас обманули или прислали некачественные диски

Большая просьба не писать здесь о людях, которые вам просто не нравятся...http://casa-latina.ru/s/s/icon_neinnein.gif

0

2

Не доверяйте этому человеку! Не прислала на обмен ничего! Я попросила выслать копию чека - проигнорировала, на письма не отвечает. Мою же посылку получила.
Зовут  Шагайлиева Татьяна Ринатовна
Ее адрес: 127282, Москва, ул. Тихомирова, д.1, кв.210
e-mail ALICA2410@yandex.ru

0

3

alba
Она не только тебя обманула, многие уже от неё пострадали... :mad: и мне кажется это не единственные её мейл.

0

4

ну вообщем меня тоже можно считать пострадавшей от обмена с

alba написал(а):

Шагайлиева Татьяна Ринатовна

http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0

5

Как с ней люди меняются - непонятно. Захочет - пришлет, захочет - не пришлет. В первый раз мне прислала, а во второй уже нет

0

6

Хочу внести в список Bикторию Карбан.
Что касается обмена с ней:
Взамен на 21 диск своего материала она прислала мне МОИ диски,в бумажных конвертиках,по 3-4 штуки в одном(когда я ей высылала все в
двухсторонних пакетиках,в одном па-ке 2 диска),обклеила эти диски скотчем и написала "Эту ...... оставь себе!",к тому же ни один диск не копируется,на
каждом диске она оставила свою надпись,но и дискров оказалось не то кол-во,которое я ей высылала!
Ладно,если её материал не устраивает - и такое может быть,но зачем же так издеваться над дисками?Я ведь проверяла их(на компе и ноуте),они были копируемыми.Да и этот
материал,который она мне выслала назад,она из своего списка не убрала...
Плюс ко всему,она грубила мне.отредактировано по правилам нашего форума
Вот её почтовый адрес:
Карбан Виктория
Днепропетровск
ул.Сызранская,10/2
индекс:49012
Электронный адрес: karban-v@mail.ru

-1

7

Уважаемая Svetlanka, прошу внимательно прочитать правила нашего форума.

Понимаю какие у вас эмоции, но по правилам нельзя оскорблять ни кого на нашем форуме !!!http://casa-latina.ru/s/s/icon_neinnein.gif

Как написала Melind@, мы сдесь только заносим в черный список, пишем какие с ними были проблемы, но не оскорбляем.

-1

8

Moon понятно.Извиняюсь,больше такого не повторится.
Про проблемы и остальное я и написала :)

Отредактировано Svetlanka (9th Aug 2008 15:16)

0

9

Svetlanka
Мы уже беседовали на эту тему. Если хочешь общаться, пожалуйста, но не нужно засорять черный список! Ты уже на всех форумах  Викторию в черный список внесла, а все её защищают, она никого не обманывала, а вот ты, как выяснилось, в черных списках прописалась, и внесла тебя туда отнюдь не Виктория!! Я понимаю, если с ней у тебя были проблемы, но на большинстве форумах тебя заблокировали из-за стычек с Викой и из-за этих вот сообщений. Тут будет также, если ты не перестанешьhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_neinnein.gif

-1

10

Melind@ Вику защищают,потому что она менялась со всеми нормально.Со всеми,кроме меня.Просто,я оскорбила её семью,а она это вмешала в обмен,не имея на то права.И сделала она это после того,как я за свои слова извинилась.
А если она уже обманула,то может обмануть ещё.И я пишу только факты,Чс не собиралась засорять!
Про Чёрные списки - я только на форуме Люды там.И то,я специально большое кол-во времени не появлялась на сериальных форумах,чтобы посмотрели,в чём различие между той репутацией,и нынешней.А разница в том,что раньше я не аргументировала свои действия,сейчас же аргументирую,скандалы на пустом месте не устраиваю!
В Чёрным списке я из-за того,что,как выразилась Люда,"Почему я должна там не быть,если я потрепала нервы многим",а не из-за того,что вела себя непорядочно в обменах.

Отредактировано Svetlanka (9th Aug 2008 15:40)

0


Вы здесь » Daydream » Барахолка » Черный список