У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Норкис Батиста / Norkys Batista


Норкис Батиста / Norkys Batista

Сообщений 21 страница 30 из 53

1


Полное имя:
Norkys Yelitza Batista Villarroel
Дата рождения: 30 Августа 1977
Место рождения: Caracas, Venezuela
Деятельность: модель, актриса
Рост: 1.76 м
Мама: Migdalis Villarroel Batista (домохозяйка)
Отец: Luis Batista (бизнесмен)
Супруг: Leonardo Luttinger (с 3.05.2003) (модель, актер, дантист)
Сын: Sebastian Luttinger Batista (20.01.2006)

Краткая биография:

Изучала экономику и рекламу в университете имени Симона Родригеса, до тех пор пока один из ее приятелей не предложил ей стать моделью: она рекламировала автомобили, cотовые телефоны участвовала в различных телепередачах потом участвовала в уже упомянутом конкурсе «Мисс Атлантика» а так же в соревнованиях на Звание «Мисс Латина» и «Мисс Месоамерика» и поработав моделью решила попробовать свои силы в сериалах таких как «Хуана- девственница» (ее дебют), «Толстая девчонка», «La Estrambolica Anastasia» и других.
     Её карьера как модели началась  восемь лет назад. Однажды  случайно один из её друзей, владелец агентства спросил у неё  не хотела бы ли она пройти кастинг для рекламы и она сказала ему, что да, она это сделала и преуспела. Так началась её история.

Потом она  участвовала в большом количестве реклам даже делал мостки. Я работала промоутером нескольких отметок телефонии, транспортных средств, и т.д. В течение этого времени она изучал Администрацию Предприятий, но она был должен путешествовать в Соединенные Штаты потому что он считал работу моделью. Когда она  вернулась  у неё уже  была квота, чтобы изучать Публичность и Торговлю в Университете Симон Родригес, это было то , что мне нравилось. Я начал учиться и тутже у  неё появилась возможность  , чтобы участвовать в Miss Венесуэла в 1999. В течение её карьеры  как модели, первый канал телевидения, где она работала пошел в RCTV, в Людях Утра с Нельсон Бустаманте как модель. Позже она снова работала  с ним в тебе Осмеливайся Мечтать, когда он едва начинался. Также она была моделью в жеребьевках Triple Gordo.

Как все девочки, всегда мечтала участвовать в Мисс Венесуэла. Там она получила ленту как первая финалистка и превратился в Мисс сентиментальная Венесуэла шейте, что сделалало её очень счастливой. Она выиграл ленту из-за самой лучшей улыбки и Miss Fotogenica. После этого конкурса она была в четырех международных конкурсах между ними: Международное Царствование Кофе , где она остался средиу финалисток. Она заработал ленту из-за самого красивого лица и конкурса из-за самого лучшего приготовления кофе.  После она ушла в Острии Востока, Уругвая, где выйграла Мисс Атлантический океан. Она участвовал в Miss Latina и Miss Mesoamerica в Хьюстоне.

Самое важное, что она  изучила в Miss Венесуэлу, было совместным проживанием. Норкис узнала  большое количество людей, какие-то были эгоистическими, завистливыми и она начала жить злонамеренно. Она всегда старался поддерживать свтою личность, она была очень робкой и нынешняя Норкис это уже не она. Норкис была нанята на два года на другом канале, но её первозадача  в этот момент состояла в том, чтобы сделать карьеру как международная модель. Тем не менее, никогда не отказывалась от мысли, чтобы быть актрисой, потому что она это видела своей карьерой, которая если проявить настойчивость, могла  бы длиться. Модель - мимолетный карьера, уже в определённый возраст, они любят тебя только как молодую маму.

Теленовеллы:

2001: Хуана девственица / Juana la virgen - Desirée de Rojas
    2002: Моя прекрасная толстушка / Mi gorda bella - Chiquinquirá Lorenz Rivero
    2004: Странная Анастасия / Estrambotica Anastasia -  Alexandra
    2005: В поисках идеального мужчины (Любовь из под палки) / Amor a Palos -  Ana Jesús Amaral
    2008: Карьеристка / La trepadora - Victoria Guanipa
    2009: Это там / Esto es lo que hay -  Yolanda Oropeza 
    2010: Que el cielo me explique
    2011: Дикий цветок / Flor Salvaje -  Zahra

Фильмы:

2006: Miranda
    2007: 13 секунд / 13 segundos - Mariela 
    2008: El Sr. Presidente

+1

21

Обойка на рабочий стол

0

22

http://s50.radikal.ru/i130/0809/55/9e42389389fb.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/0809/f1/925cc787a423.jpg

+1

23

16 миллионов боливаров стоил Норкис Батиста восстановление бюста и хорошая липосакция брюшной полости и боков. Все эти вложения оправдываются, потому как она исполнит роль в новелле La Trepadora, старт которой состоится на Рктв Интернациональ в 2008 г.

Отредактировано alba (27th Sep 2008 12:25)

0

24

Норкис Батиста не скрывает: «Я не люблю читать!»

Венесуэльские сайты переполнены комментариями типа «сила есть – ума не надо», но в несколько переиначенной форме: «красота есть, мозгов не надо». Всплеск остроумия вызвала публикация в гламурном журнале "Sala de Espera" (Каракас, апрель 2008) о съемке новой теленовелы по роману классика венесуэльской литературы Ромула Гальегоса «Вьюнок» («La Trepadora»). В этой теленовеле экс-мисс Венесуэла небесталанная актриса Норкис Батиста играет главную роль. Ее героиня Виктория – предприимчивая провинциалка, приехавшая завоевывать столицу. Она считает, что у нее для этого есть все данные, и потому имеет на это гораздо больше прав, чем все остальные «конкурентки».

Первую телеверсию романа Р. Гальегоса венесуэльцы увидели 30 лет назад, и она стала легендой. Нет в живых замечательной актрисы Дорис Веллс, исполнявшей главную роль, но ее партнер Густаво Родригес по-прежнему снимается, подтверждая своим мастерством, что успех (ныне, увы, утраченный!) национальной теленовелы был вполне оправданным.

В своем интервью красавица Норкис поразила соотечественников ответом на вопрос, не беспокоит ли ее, что ее интерпретацию образа будут сравнивать с той, прежней? Она не без удивления ответила, что не подозревала, что роман был уже экранизирован:

- Нет, я даже и не знала об этом. Для меня эта роль - возможность, которой я хочу воспользоваться по максимуму. Кроме того, чтобы быть актрисой, не обязательно кого-то смотреть и с кем-то соревноваться. К тому же этот проект перенесен в другую эпоху.

- У тебя было время прочитать роман Ромуло Гальегоса, чтобы оценить работу сценариста?

- Нет. Я не люблю читать. Меня хватает только на либретто. Новый сценарий не про старину, он вполне современный.

- Что, даже не было любопытства подробнее узнать о своей героине?

- Читать книгу – это пережиток прошлого, это уже не современно. (“Leer un libro es volver atrás, y no para adelante”.)

Этот ответ вызвал шок в обществе, в котором образ жизни и поведения моделей и мисс красоты – некий обязательный эталон поведения для значительной части молодежи, особенно из среднего класса. Больше всего венесуэльцев возмутило то, что «не любящая читать» Норкис охотно раздает советы и рекомендации, кому что делать, и известна не только как модель и актриса, но еще и как политическая активистка. Вот они какие – интеллектуалы от оппозиции, иронизируют чависты, - в голове сплошной мусор.

Надо сказать, что партнер Норкис по съемке - Жан-Поль Леруа, обладает, по-видимому, большим интеллектуальным потенциалом, потому что помнит, что роман входит в школьный список обязательного чтения. Перед съемкой он не только перечитал роман, но и познакомился с исследованиями, в которых анализировались персонажи Гальегоса.

Поклонники венесуэльской актрисы встали на ее защиту: Норкис не притворялась и ответила честно, не строила из себя всезнайку. И то верно. Нужен ли интеллект красивой женщине?

0

25

http://norkysyelitzabatista.narod.ru/126d5f44f60b.jpg
http://norkysyelitzabatista.narod.ru/844578003.jpghttp://norkysyelitzabatista.narod.ru/ElatinMusic6.jpg

+1

26

///

0

27

http://i006.radikal.ru/0904/29/58fa0154c224.jpg

http://i007.radikal.ru/0904/ec/9b870ed3b8d6.jpg

+1

28

Норкис очаровашка. http://s50.radikal.ru/i128/0810/22/29d5a72b413a.gif

0

29

http://s56.radikal.ru/i151/0904/bb/0ac6c066d459.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/0904/c9/168cd7ded83a.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/0904/35/0710f271da7e.jpg

0

30

...

0


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Норкис Батиста / Norkys Batista