У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Флудомания » Обсудим политику


Обсудим политику

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас как раз такой момент в жизни нашей страны, да и всего мира, когда неправильно разыгранная политическая карта может привести к новой мировой войне. Я хочу узнать мнение форумчан о нынешней политической обстановке в мире и России...

0

2

После Грузино-абхазского конфликта (по-моему можно сказать и Русско-американского) в мире создалась очень напряженная обстановка, и почему-то все вдруг решили поддержать США!!! Хотя они врут и не краснеют и я думаю, что всем прекрасно понятно, что Америке нужно на самом деле!http://casa-latina.ru/s/s/icon_neinnein.gif

НАТО вводит свои боевые корабли в Черное море под прикрытием транспортировки гуманитарных грузов :mad:
Там такие навороченные корабли США, один корабль способен нести ядерные заряды, другой может оттуда вести разведку чуть ли не по всей территории России...Сейчас в Черном море 10 кораблей НАТО (большинство из США) + 8 ещё в пути!
США хотят заставить нас плясать под свою дудку, решили нам похвастать своими навороченными, раскрутыми, до зубов вооружонными кораблями рядом с нашей границей!!!
http://casa-latina.ru/s/s/icon_neinnein.gif

0

3

Адмирал Касатонов: направление кораблей НАТО в Черное море – политический шаг
27.08.2008 12:35 | © Вести.Ru
Группировка кораблей, которую НАТО планирует создать в Черном море, превосходит боевой потенциал российского Черноморского флота, однако при необходимости Россия может задействовать и другие виды вооруженных сил, заявил бывший первый заместитель главкома ВМФ РФ адмирал Игорь Касатонов. "Если брать только корабли, то соотношение потенциала российского Черноморского флота и планируемой группировки альянса в пользу НАТО. Но если понадобится, Россия задействует все виды вооруженных сил, в том числе авиацию. Поэтому мы можем сказать НАТО: "нельзя ли для прогулок подальше выбрать закоулок", - сказал Касатонов агентству "Интерфакс-АВН". Так он прокомментировал данные российского Генштаба о том, что НАТО в ближайшее время намерено увеличить число своих кораблей в Черном море с нынешних 10 до 18 единиц. Касатонов убежден, что направление кораблей НАТО в Черное море является политическим шагом, за которым не последует военных действий.

© Вести.Ru

0

4

Пентагон держит руку на пульсе
27.08.2008 19:40 | НТВ

Сегодня в грузинский порт Батуми вошел корабль "Даллас" американских ВМС. Кадры прибытия судна в прямом эфире транслировало телевидение Грузии. Местные жители встретили моряков аплодисментами, девушки в национальных костюмах поднесли гостям вино.

По заявлениям официальных представителей США, на борту "Далласа" - 34 тонны гуманитарных грузов: продукты и товары первой необходимости. В американском посольстве в Тбилиси сообщили, что решение об отправке судна принималось "на высшем уровне в Пентагоне".

Ранее в Батуми уже прибыл корабль "Макфол". Американцы обещают прислать еще один - "Маунт Уитни". Судно уже загрузилось в итальянском порту и сейчас движется к берегам Грузии, передает НТВ.

А к наблюдению за группировкой кораблей НАТО приступил российский Черноморский флот, сообщил на брифинге в Москве Анатолий Ноговицын. По словам, заместителя Генштаба, такая концентрация иностранных боевых судов необычна, но усиливать свое присутствие в Черном море Россия не планирует.

Анатолий Ноговицын, заместитель начальника Генштаба вооруженных сил РФ: "Тесновато для такой группировки на Черном море, тем более, что локационное средство у каждого военного корабля имеется. Мы не собираемся добавлять никакой группировки к составу Черноморского флота, хотя России есть чего добавить".

Сегодня же Анатолий Ноговицын обнародовал подробный трофейный план грузинских военных по захвату Абхазии. Удар планировался по трем направлениям, в течение двух суток грузинские войска хотели захватить Сухуми и выйти к границе России. Среди объектов, которые подлежали уничтожению, был штаб российских миротворцев.

НТВ

0

Похожие темы


Вы здесь » Daydream » Флудомания » Обсудим политику