У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Наталья Орейро / Natalia Oreiro


Наталья Орейро / Natalia Oreiro

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Полное имя: Natalia Marisa Oreiro Iglesias Poggio Bourie
Дата рождения: 19.Мая.1977
Место рождения: Монтевидео (столице Уругвая) - Аргентина
Рост: 1,74м

Краткая биография:

     Наталья Орейро родилась 19 мая 1977 года в Уругвае в самой обычной семье, которая никогда не имела никакого отношения к телевидению. Когда Нати было 12-13 лет, она часто убегала из дома, следуя за какой-нибудь группой, даже уезжая в соседние страны. Теоретически она проводила время у подруги, и родители Натальи только сейчас из её интервью узнают о приключениях коварной обманщицы. Вот так с детства всеми правдами и неправдами Наталья привыкла добиваться желаемого.
      Отец Натальи Карлос Орейро всегда работал продавцом: сначала коммивояжером, а сейчас у него собственная фирма по продаже матрацов. Своей матери, Мабель Иглесиас, которой сейчас 50 лет, Наталья (по личному ее убеждению) обязана любовью к музыке: "Она сильная женщина с прекрасным голосом. Сколько помню свою старушку, она всё время пела". Ещё у Нати есть любимая бабушка Беба и старшая сестра Адриана.

Фильмография:

La Peli (2007) ...................................................... Journalist
Ты моя жизнь / Sos mi vida (2006-2007)............................. Esperanza Muñoz «La Monita»
В ритме танго / V ritme tango" (2006)......................... Natalia Pasarella de Ortega
Las Vidas posibles (2006) ................................. Marcia
La Guerra de los gimnasios (2005) ................................. Actress
Botines (2005).......................................... Renée
Желание / El Deseo  (2004)................................. Carmen
Клеопатра / Cleopatra (2003) ................. Sandra
Качорра / Kachorra (2002).................. Antonia Guerrero (Kachorra) alias Rosario Achával/Piojo
Дикий ангел / Muñeca brava (1998)................. Milagros 'Mili' Esposito-Di Carlo de Miranda (Cholito/Carlitos)/young Rosario
Аргентинец в Нью-Йорке / Un Argentino en New York (1998) .............. Verónica 'Vero' De Ricci
Касабланка / Casablanca (1998)
Богатые и знаменитые / Ricos y famosos (1997).................... Valeria García Méndez de Salerno
Модели 90-60-90 / 90-60-90 modelos (1996)...................................... Lucía Peralta
Dulce Ana (1995)..................................................... Verónica Iturbe-Montalbán
Inconquistable corazón (1994)................. Victoria
Alta comedia (1991)

+1

2

Дискография:

Turmalina

1. No Soporto
2. Que Digan Lo Que Quieran
3. Amor Fatal
4. Alas De Libertad
5. Canto Canto
6. Cayendo
7. Por Verte Otra Vez
8. Cuesta Arriba, Cuesta Abajo
9. Bo Va Mas
10. Passion Celeste
11. Mar

Tu Veneno

1. Tu Veneno
2. Rio De La Plata
3. Como Te Olvido
4. Luna Brava
5. Aburrida
6. Estamos Todos Solos (We're All Alone)
7. Gitano Corazon
8. Febrero
9. Donde Ira
10. Basta De Ti
11. Mata Y Envenena
12. Si Me Vas A Dar Tu Amor
13. Que Pena Me Das
14. Un Ramito De Violetas
15. Caliente

Un Argentino en New York

1. Que Si, Que Si
2. Caminos
3. Welcome To New York
4. Espiando A Vero
5. Magic Show
6. American Football
7. Carta A Nueva York
8. Ana
9. Encuentro En Central Park
10. Camino Al Hospital
11. Chinatown By Night
12. Streap-Bar
13. L`Infierno
14. Final En J.F.K.
15. Que Si, Que Si (Long Intro Version)

0

3

Наталия Орейро: «Во мне уживаются богиня и хиппи»

В свои 30 лет она уже международная celebrity, как актриса и певица. Её выбрали вместе с Мадонной и Шакирой для кампании Sedal (шампунь). Она дебютировала в качестве ведущей в программе «Recurso natural»: «Потому что я отстаиваю интересы планеты». И она укрепляет свои позиции в качестве дизайнера одежды, и у неё много проектов делать независимое кино. Дети? «Сейчас нет». Пара? «С Рикардо нам незачем всем показывать нашу любовь».
Озорные лучики солнца покатываются по золотым кудрям в стиле Brigitte Bardot. Её формы рассекают по улице Cerrito, и заходят в La Mansión в отеле Four Seasons, нагруженная 20-ю и более коробками с обувью, десять вечерних платьев, накидки и перчатки, черные и красные. Изысканный образ в который облачилась Наталия Орейро с её этим талантом намечать тенденции. «Это хоть и звучит как раскошество, за исключением мехов и украшений, они мне не нравятся, у меня есть всевозможные сумочки, туфли всех цветов и возможных каблуков, тысячи нарядов и много макияжа. Я могу часами готовится в вечеринке и месяцами думать, что одену. Если у меня рабочая поездка, везу пять чемоданов. Пять! А если я уезжаю на месяц в отпуск, всё что мне нужно влезает в один рюкзак. Во мне уживаются богиня и хиппи».

- Две личности в одной женщине?
- Я справляюсь, потому что я не теряю glamour, когда я в саду у дома с jogging, или среди орхидей, которые выращиваю. И мне нравится приходить на праздники в jeans, это тоже от богини, потому что это я. Я могу перекраситься в блондинку и не чувствовать себя глупо ничуть. Я могу создавать одежду и не быть фривольной.

- Мы тебя видели брюнеткой, рыжей, коротковолосой, с длинными волосами, прямыми, с челкой и без. Что стоит за этими переменами?
- Я чувствую необходимость занова себя создавать, не меняя сути. Моя мама парикмахер, и она тренировалась на мне я была её кроликом из Indias(подопытным). И, пусть это покажется безумством, но когда я играю нового персонажа, выбор его прически помогает мне вжиться в роль. У нас у всех постоянно перемены, хотя есть конечно такие, которые передерживаются одного образа. Мне нужны разные стимулы. Поэтому мне нравится петь, играть, создавать, декорировать... Я очень любопытная и пробую всё на себе. Я никогда не сидела дома и не ждала, что что-то случится, я сама этого ищу.
- Это как тогда, когда ты решила уехать из Уругвая...
- Мне было 16 лет, я снялась в 30 рекламах и знала, что Буэнос-Айрес это место для дальнейшего роста. Я переговорила с родителями, они с трудом, но поняли, и я уехала. Если бы я ждала до 21, то, наверное, завела бы любовника, вышла бы замуж, и у меня было бы 8 детей. В жизни мне не нравится оставаться с невыполненными желаниями...

- Тебя выбрали в качестве иконы Cono Sur для кампании Sedal, «Жизнь не может ждать», в которой ты участвуешь вместе с Мадонной, Шакирой и Мэрлин Монро (три последние снялись, а точнее не снялись, в рекламе, в которой просто упоминаются их имена).
- То, что меня выбрали, это честь... Я восхищаюсь ими тремя. Представляешь, я в детстве мечтала стать Мэрлин, из-за неё я всё еще подчеркиваю мои родинку над губами. Мне немного стыдно говорить, что я икона. Я ощущаю себя артисткой, которая много работает чтобы расти.

- Ты всё еще отрицаешь технику?
- (Смеётся) Я уже несколько месяцев пользуюсь сотовым, но компьютера всё еще нет, ни Интернета, ни e-mail. Я знаю это может сделать жизнь проще, но я не решаюсь... К тому же, если введу своё имя появляются тысячи страниц на многих языках, даже мои детские фотки, которых я никогда не видела. Поэтому отношусь к этому с большим уважением. Новые технологи такие прожорливые, что я стараюсь не впускать их в дом (просит пару секунд чтобы позвонить мужу, Рикардо Мойо, на 20 лет старше её, лидер муз. группы «Divididos», чтобы он записал второй выпуск программы «Recurso natural» по Canal 7, которую она ведёт).

- Работа ведущей это еще одна из возможных карьер?
- Знаешь ли, я поняла, что стану ведущей тогда, когда начали снимать(программу). Совершено бессознательно! Это возможность помочь донести проблемы, которые очень важны для меня, народ знает. Я стараюсь оставаться собой, и чтобы информация подавалось без стремления обличать. И это не только зависит от принятых правительствами политических решений по защите планеты, день за днем многие люди, по незнанию, делают то, что может навредить окружающей среде.

- Ты еще сочиняешь?
- Иногда это становится трудным, потому что я не уезжаю на месяц за город, чтобы писать (неужели намекает на Шакиру, которая этим недавно занималась в Уругвае). Я уже четыре года готовлю свой новый диск и хочу в него вложить всё то новое, пережитое за это время. Возможно закончу в середине этого года, но я не хочу торопится.

- Как твоя комедийная составляющая?
- Мне нравится быть клоуном. У людей столько проблем в жизни, и мир переживают такой серьёзный кризис, так что если у меня есть дар смешить, почему бы им не воспользоваться? Как актриса, для меня вызов сыграть персонажей другого типа. Вот поэтому я часто отказываюсь от главных ролей в комедиях и соглашаюсь на малюсенькие роли в драматических произведениях, в независимых.

- Ты в жизни избегаешь скандалов?
- Есть такие, которые свою карьеру строят на этом показушничестве, и мне это кажется гениальным, потому что с чего-то надо жить. Но есть и другие которые нет, у них действительно проблемы с любовью, и они оказываются в не заказном скандале. Мне везло.

- Почему?
- Мы с Рикардо уважаем время и места друг друга. Я не иду в ресторан где знаю, что меня будут преследовать фотографы. Было бы паршиво, а ему еще хуже. Иногда я появляюсь одна на мероприятиях или праздниках, и многие задаются вопросом не чувствую ли я себя одинокой, но я никому не обязана демонстрировать нашу любовь.

- Очень трудно представить Мойо смотрящим твой сериал...
- Но он это делает. Также он записывает передачи, на которые меня приглашают, и помогает мне выбирать наряды. Ты бы удивилась, узнав всё, что он думает обо мне и я о нём, но нам не нравится выносить это на публику, потому что это часть нашего мира.

- Насколько велико твоё эго?
- Я очень много работаю, чтобы оно меня не поглотило! Мне надо знать, что есть что-то гораздо более важное чем блеск. Если я поднимаюсь на сцену, то рассчитываю на аплодисменты, это указывает на огромное эго, но когда я схожу со сцены стараюсь придавить его, чтобы оно не вылезало над Наталией, которая мне важней всего. Мы актеры страдаем от этой необходимости всё время нравится. Это невозможно! И ко всему, я еще добавила свою марку одежды... Las Oreiro это не просто бизнес. Он мне позволяет вернуть время не проведенное с сестрой Адрианой. Я на днях вернулась с ней из Нью-Йорка. Это был не просто просмотр мод... Мы даже покатались на коньках в Central Park! Мы были двумя девочками с желанием играть. Мы возвращаем многие моменты.

- Что тебя вдохновляет на создание одежды?
- Я предпочитаю улицы, а не международные дефиле, ну конечно, я их смотрю. Идеи появляются, когда я вижу женщин, которые сочетают текстуры и цвета и превращают их в свой стиль. Для меня всё это как игра, но с серьёзными инвестициями... (смеётся).

- Одежда понравилась. Сейчас это самое главное для тебя?
- Это маленький проект, привлекающий большое внимание (скоро откроют второй магазин в Кордобе). 16 апреля дефиле новой коллекции, и я нервничаю больше чем перед кино премьерой...! В будущем, я хочу участвовать только в творческой части, потому что я считаю себя исключительно актрисой. Когда всё это перестанет быть игрой, надеюсь пойму это, что бы вовремя открыться. И я говорю не о макаронах по выходным с детьми и внуками... Ничего такого.

- Тебе никогда не хотелось традиционной семьи?
- В детстве я бегала под навес в доме бабушки в El Cerro, в Монтевидео(Уругвай), и одевалась Мерлин. Потом я стала Betty Page. Я никогда не мечтала выйти замуж и готовить своему мужу. Я выбрала другие два параллельных путя: тщеславие, публичная жизнь, красота, успех, награды, турне, деньги. И второй, который связан с природой, пофоткать закат, завести свою плантации. И оба хорошо идут.

- Тебе уже 30. Подвод итогов был?
- Сейчас нет. Я чувствовала это в 27. Тогда у меня появилась необходимость: я это и не стоит этого стыдится, я много работала. Мне нравится эта фраза из Borges: «Скоро я узнаю, кто я». Я смотрю в зеркало и спрашиваю: «Это то, что я хочу?». Я слышала, что с успехом приходят зависть, алчность, нагрузки и недостача времени, а после неудачи единственно, что ждет впереди новые неудачи. Я продолжаю выбирать успех... И стараюсь, чтобы голова не закружилась.

- Ну и остался последний вопрос.
- Я его уже знаю: хочу ли я стать мамой?

- Не чувствуешь, что время уходит?
- Нет, многое сильно изменилось. Но время еще есть.

- Ты бы ушла со сцены?
- Не знаю. Возможно сейчас тебе отвечу «да», а потом ты меня увидишь беременной за работой... Есть дни, когда я об этом думаю, и другие, когда мне это кажется очень далеким. Я отлично лажу с детьми своих подруг, у меня три крестника, и при этом я не знаю, чтобы делала с человечком у себя дома (смеётся). Я стараюсь не планировать материнство, пусть жизнь меня удивит. Думаю, что когда захочу, буду к этому отчаянно стремиться, потому что, как я тебе уже сказала, я не умею ждать, да?

Источник: wwwgente.com.ar
Форум: Наталия Орейро / Natalia Oreiro
Автор перевода: Jota

0

4

Орейро и Диего Перетти отметили окончание съемок «Música de espera»   
Вчера... точно не вчера, аргентинская привычка не ставить дату, но точно известно время, в 20:45 началось празднование окончания съемок фильма «Música de espera». В главных ролях снялись Наталия Орейро, Диего Перретти и Норма Алеандро. Это дебютная работа режиссера Hernán Goldfried, Наталия сыграла беременную работницу банка, готовую разродиться

По этому поводу Наталия сказала: «Странно как-то было играть беременную, носить живот», - добавила еще, что в реальной жизни тоже пробует, так как ей бы хотелось забеременеть не в отдаленном будущем. А также актриса воспользовалась стечением прессы и рассказала о настоящих причинах, по которым она попросила продюсера Адриана Суара отложить начало съемок нового сериала «Alguien que me quiera». «Этот год был очень тяжелым, много работы, бизнес, дефиле, телепрограмма на Canal 7, «Amanda O», и сниматься в фильме я заканчивала уже с бронхитом, и врач мне посоветовал остановиться, честно говоря, меня это сильно напугало».

Суар пообещал Наталии дождаться её, когда будет в состоянии начать сниматься, потому что Нати: «В каждый персонаж я вкладываю всю себя, работы много, и если берусь за новый проект, хочу делать его в полную силу. Честно говоря, если бы я начала сериал сейчас, до конца года не дотянула бы».

Источник: wwwprimiciasya.com
Форум: Наталия Орейро / Natalia Oreiro
Автор: Jota
Корректор: Iritin

0

5

Juli написал(а):

третья фотка классненькая

Ага))) С годами она только хорошеет

0

6

Annette написал(а):

Ага))) С годами она только хорошеет

да это точно

0

7

Новый сериал Наталии Орейро «Amanda O»!   

В своей студии дома в районе Палермо, вчера (23 июля) в 13:46 Наталия Орейро подписала контракт на съемки в главной роли в сериале «Amanda O». Это будет интерактивный мини сериал, трансляция в Интернете (наверное не бесплатно), съемки начнутся через несколько недель. Сериал продюсирует и делает Dori Media Group.

Наталия уже работала с этой продюсерской компанией, в сериале «Sos mi vida» («Ты - моя жизнь» 2006 год). Подписание контракта проходило в кампании Michal Nashiv президент и CEO Dori Media Contenido, и вице президента Celina Amadeo. Атмосферу веселья и радушия создал мини бар, который Наталия, не по жадничала и открыла!

«Amanda O» расскажет историю популярной актрисы, звезды поп, попавшую в зависимость от камер. Но в какой то момент её успешная карьера, омрачится обвинениями и это её низвергнет в состояние shock. И она уже не будет самой собой. Ей придётся начать новую жизнь, сожительствовать с Dante, заурядным мелким актером, который появится на её жизненном пути как спасительная тростинка, и у них завяжутся отношения любовь-ненависть. Она примерит на себя тысячи образов в поисках новой Аманды, а он, у него какое-то тайное грязное прошлое, расцветет творчески и креативно рядом с Амандой. Сериал будет коллажем о её звездном прошлом и удручающим нынешним положении.

Источник: wwwclarin.com
Форум: Наталия Орейро / Natalia Oreiro, Amanda O
Автор: Jota

0

8

«Amanda O» последний громкий сериал 2008!   

Первый раз пробная серия «Amanda O» была показана на международной ярмарке сериалов в Каннах Mipcom компанией Dori Media Group(где-то летом), и вот наконец-то состоялась премьера «Amanda O» в главной роли Наталия Орейро (Natalia Oreiro) и Лусиано Кастро (Luciano Castro). Сериал рассказывает о быте сериальной дивы и более двух биллионов фанатов Наталии по всему миру, смогут найти каждый день новую серию на сайте Novebox.com (но не все смогут посмотреть, большинство пользователей из России увидят вместо извинения ролик с какими-то идиотами). На Аргентинском рынке DMG подтвердила слухи о заключении соглашения с сотовым оператором Personal и телеканалом America, на нем показ начнется с 19 ноября в 20:15. Режиссер сериала Начо Лекоуна (сын Рауля Лекоуна и Селины Амадео), встречается с Брендой Гандини, во время презентации они были неразлучны. «Было и есть очень весло делать то что для меня есть reality - с выдумкой, лихо и поп», - сказала Наталия. «Сейчас я как бы антагонист всему тому, что делала раньше. Зрители которые меня не знают на все сто, может быть спутают Орейро с Амандо О, но мои зрители знают, что она всего лишь еще один персонаж в моей карьере. Я всем довольна и очень рада, что моей соперницей по сериалу будет моя лучшая подруга Валерия Лорка».

Гастон Портал, зав. программой с America: «На канале, мы очень рады вновь иметь Dori Media, на канале. «Amanda O» это новая и последняя большая ставка Америки до конца 2008 года. Для меня, эта будет великим сериалом для нашего экрана, я даже больше скажу, с вашего позволения, это будет сериалом года».

Мичал Нашив CEO и президент Dori Media Contenidos выразил свою уверенность в качестве и местном и международном успехе «Amanda O» сказав: «Для нашей компании большая честь делать (финансировать и заниматься продажей) этот оригинальный проект, который открывает эру сериалов нового типа, первый много платформенный сериал, который можно будет увидеть в Интернете, и на ТВ и сотовых. Хороший прием на Mipcom, международной ярмарке в Каннах, и интерес в Аргентине, позволяют нам утверждать, что это поколение сериалов будет успешным благодаря оригинальному формату, высокому качеству картинки и благодаря началу новой эры сериалов, задуманных, созданных для всё более требовательной публики».

Источник: wwwpuroshow.com
Форум: Amanda O
Автор: Jota

0

9

Наталия Орейро в прошлой жизни была русской

Наталия Орейро - пожалуй, самая обаятельная и самая любимая в России актриса мыльных опер, культовая фигура для подростков. Она снимается в сериалах, записывает альбомы и играет на нескольких музыкальных инструментах.

Ей все интересно, она всему открыта. Называет себя самоучкой и ведет свои дела самостоятельно, без помощи менеджера. Да, Наталия Орейро - одна из самых интересных сериальных актрис.

Она родилась в Монтевидео и с раннего детства загорелась мечтой покорить мир. Мир покорился сам. Уже в 8 лет она начала учиться актерскому мастерству, а в 12 - сниматься в рекламе. В 14 она выиграла конкурс, оставив позади десять тысяч детей из разных стран, и стала сниматься в телешоу. В это время все заработанные деньги уходят на поездки в Буэнос-Айрес для участия в различных кастингах.

Подобный путь прошли очень многие латиноамериканские звезды. Таковы особенности тех мест - с раннего детства приходится прыгать выше головы, иначе навсегда останешься в родном спальном районе. Без перспектив и свободы выбора.

В 17 лет, решив начать взрослую жизнь, Наталия одна уехала в Аргентину. Нужно было действовать и расти. В своих первых фильмах («Alta Comedia»,  «Inconquistable Corazón») ее героини даже не говорили. Зато сама Наталия так много говорила за кадром, что ее заметили и стали приглашать на роли поинтереснее.

В это же время Наталии предлагают стать лицом MTV и многочисленные съемки в рекламе. Но девушка делает очень взрослый и сложный в ее материальном положении выбор. Она отказывается от пустой узнаваемости в пользу настоящей славы в перспективе. Она хочет стать актрисой.

Наталия снимается в нескольких сериалах с переменным успехом. Пока в середине девяностых ей не дают роль в фильме «Богатые и знаменитые», который видели и российские зрители. Наталия становится известной. В то же время, ее врожденная страсть к познанию толкает ее на неизведанные тропы. Так в 1998 году она впервые снимается в полнометражном фильме «Un Argentino en Nueva-York». Одновременно Орейро записывает свой первый музыкальный альбом «Natalia Oreiro».

Ее героини - очаровательные, озорные, почти совершенные девушки. Но Орейро всегда стремится к разнообразию. Как любая по-настоящему красивая актриса, Наталия не боится выглядеть на экране безобразной. Это доказала небольшая роль Марсии в фильме «Las vidas posibles» («Возможные жизни»). Как нельзя лучше героиню описала сама актриса: «Марсия - несчастная женщина, довольно некрасивая, нет, это не значит что я красавица, просто на ее лицо отпечатком легло пережитое горе, она неопрятная, одевается в темное, она асексуальна, активной половой жизни у нее нет, она словно бы стерильна, вот и я должна выглядеть такой - тусклой».

В тот год Наталия поймала синюю птицу удачи, не иначе. Дебютный альбом становится дважды платиновым, трижды золотым... В то время как многие признанные звезды, не могут добиться такого успеха за годы кропотливой работы! Заглавную песню альбома знает весь мир... Именно с нее начинался сериал «Дикий Ангел».

«Дикий Ангел» принес известность Орейро в России. У нас, как и во многих странах он лидировал в рейтингах популярности. И может показать довольно странным, что после такого успеха актриса отклонила все предложения режиссеров. Она посвятила себя музыке. Затем - мировому турне, благодаря которому имя Наталия Орейро стало одним из самых упоминаемых в прессе. Вокруг нее собирается целая армия фанатов и поклонников

0

10

Наталия Орейро: «Переизбыток славы сводит с ума»

Наталии Орейро, 31 год, только что начался показываться её сериал «Amanda O», в котором она снялась вместе с Лусиано Кастро, и распространением которого занимается Dori Media Group. Это первый интернет сериал (врут - даже в Аргентине это уже 2 - 3-ий), который можно увидеть по интернету (врут - видно только из Аргентины, Уругвая, Парагвая), на сотовых, и на канале America 2. Уходящий 2008 год был насыщен массой событий у Наталии, о коих она и повествует ниже.

- Что тебе подать?
- Тоже что и вы себе.
- Ну давай, чего хочешь.
- Кофе с молоком, тогда.

И вот тут, когда журналист уже приготовился услышать колокольчик, или просто крик, или звонок в ближайший бар около её дома, на краю площади Хулио Кортасар, в самом сердце Палермо Биехо, она шагает в кухню при своей домашней студии звукозаписи, ставить огромный чайник «привезла из Уругвая», берет тарелку и фарфоровую чашку и начинает смешивать кофе порошок, посмотрев который (очень пенистый) и попробовав (гипер мягкий) - любой из окрестных баров включил бы его в своё специальное меню. Затем она нас приглашает садиться в кресло и спрашивает хотим ли мы есть: «Печенки, пряники со сгущенкой, пирожные»... Журналисты отказываются, благодаря и включают запись. Она не торопясь садится на пол, босая, на ней индусская юбка цвета охры и черная сорочка, попивает стаканчик Coca Cola light. «Начнем с вопросами?».

- Если бы мы вас не узнали, то с так собранными волосами, макияжем и губами накрашенными в стиле Betty Boop, можно подумать что Наталия Мариса Орейро еще не пришла на интервью.
- (Смеётся) Пришла, пришла... Я только что со съемок «Amanda O».

0


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Наталья Орейро / Natalia Oreiro