У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актеры кино » Киану Ривз / Keanu Reeves


Киану Ривз / Keanu Reeves

Сообщений 41 страница 50 из 96

41

http://www.1tv.ru/newsvideo/133063

Отредактировано Isabella Salinas (11th Feb 2009 20:25)

0

42

Лучшая кинопара!!!

0

43

А это просто отличное фото.

0

44

В чёрно-белых тонах...

0

45

С Монникой Беллуччи.

0

46

Киану удивительно идёт костюм.Определённо красавец!

0

47

А вот и звезда на Аллее Славы.
31 января 2005 на Аллее Славы в Лос-Анджелесе была открыта звезда под N2277, которая носит имя актера.

Отредактировано Isabella Salinas (13th Feb 2009 19:11)

0

48

У Киану три мотоцикла - Norton, Suzuki и Kavasaki. Он любит ездить очень быстро, о чем свидетельствуют многочисленные шрамы на его теле. Один из них, самый большой (от груди до низа живота), он получил в 1987 году во время аварии в горах. А в 1998 году он чуть не свернул себе шею, но, слава Богу, все обошлось: он долго ходил с “ошейником”, а теперь у него остались лишь следы той аварии.

В фильме “Цепная реакция” (1996 год) герой Киану спасается на мотоцикле от взрывной волны.

0

49

Фразы

«Я и сейчас не знаю более захватывающего занятия, чем играть на сцене или в кино».

«Все мои романы яркие, но кратковременные. Не вижу в этом ничего плохого. Я ведь и не обещаю вечную любовь».

«Высокие гонорары – это, конечно, здорово. Они в определенном смысле расширяют жизненный потенциал. Ты можешь купить даже свободное время. И можешь помогать другим».

«Деньги не влияют на меня лично, но на мою жизнь да. Я все еще очень экономный, но не скряга. Я многое изменил в своей жизни. Хотя у меня нет самолета».

«Люди ошибаются, когда думают, что можно справиться с горем и сказать: «Все ушло, мне лучше». Ты становишься одиноким».

«Я веду очень тихую жизнь, редко выхожу куда-либо. Это немного скучно, но хорошо.
Моя внешняя оболочка и личная жизнь – что ем, пью, курю, с кем сплю – зачем об этом рассказывать! Если бы кто-то заинтересовался, какая она, моя душа, и чем я живу во внутреннем своем мире!»

«Мне непременно нужна семья: ребенок, лошадь, собака и жена. Именно в таком порядке. Думаете, это совсем безнадежная идея?»

0

50

Интересная тема. Ждём про Сандру Баллок.
http://s49.radikal.ru/i126/0810/47/c52daa191d9c.gif

+1


Вы здесь » Daydream » Актеры кино » Киану Ривз / Keanu Reeves