У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актеры кино » Киану Ривз / Keanu Reeves


Киану Ривз / Keanu Reeves

Сообщений 51 страница 60 из 96

51

Lucia Mendez написал(а):

Интересная тема. Ждём про Сандру Баллок.

Тема о Сандре здесь уже есть.
А вот с Киану мне будет жаль расставаться.Что-то я к нему привыкла...Почти как родной...

Отредактировано Isabella Salinas (15th Feb 2009 17:27)

0

52

...

Отредактировано Isabella Salinas (15th Feb 2009 21:50)

0

53

"Сладкий ноябрь"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Tm249Zbv42Y&eurl=http://talkland.icebb.ru/viewtopic.php?id=722&p=1&feature=player_embedded[/youtube]

0

54

"Сладкий ноябрь" не смотрела,но после этого ролика...иду,ищу,смотрю...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pq6lsZoWcFE&eurl=http://talkland.icebb.ru/viewtopic.php?pid=5736&feature=player_embedded[/youtube]

0

55

"Дар"-"The Gift"
 
год 2000
страна США
режиссер Сэм Рэйми
сценарий Билли Боб Торнтон, Том Эпперсон
композитор Кристофер Янг, Ли Хэзлвуд, Лаки Лоуренс, ...
жанр ужасы, триллер, драма, детектив
бюджет $10 000 000
премьера (мир) 20 декабря 2000

В главных ролях
Кейт Бланшетт
Джованни Рибизи
Киану Ривз
Кэти Холмс
Грег Киннер
Хилари Суэнк
Майкл Джитер
Ким Диккенс

Вдова Энни Уилсон наделена редким даром ясновидения. И когда происходит таинственное убийство девушки из богатой семьи, ее талант приходится как нельзя кстати в установлении личности убийцы. Но все не так просто, как кажется. Тем временем, круг подозреваемых расширяется с каждым днем, вовлекая в эпицентр событий все новых персонажей, каждый из которых может быть убийцей.

0

56

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=f-q-Qd-lcMo&eurl=http://talkland.icebb.ru/viewtopic.php?pid=5770&feature=player_embedded[/youtube]

0

57

Детали

Режиссёр(Сэм Райми)  поначалу считал, что Ривз не подходит на роль злодея, бьющего свою жену, в его новом фильме "Дар", но после десяти минут общения с актером, он понял, что звезда "Матрицы" справится.
- Кто-то из продюсеров предложил меня на эту роль, - вспоминает Ривз свою первую встречу с Райми, - я прочитал сценарий и загорелся сыграть Донни Барксдейла. Я встретился с Сэмом и тогда он решил, что я именно тот, кто ему нужен.
Ривз сказал, что его привлекла эта роль отчасти потому, что персонаж отличался от того, что ему приходилось делать раньше.
- Я заинтересован играть различные роли в различных жанрах, - сказал он, - я просто попытался одушевить своего героя так, чтобы вы, глядя на Донни Барксдейла, видели его индивидуальность.
Пытаясь уловить характер Донни, Ривз столкнулся с проблемой физического насилия.
- Безусловно, играть человека, применяющего насилие было очень ценным опытом для меня как для актера - заметил он.
Для подготовки к роли, Ривз поехал в Джорджию на три недели. Он встречался там с парой, которая работала с такими людьми, как его персонаж, и многое о них знали. Он начал изучать южные дороги, чтобы воочию встретиться с Донни.
- Я нанял грузовичок, - объясняет он, - мне попался какой-то парень, который дал мне плащ. Он сказал, "тебе не следует так ходить здесь", а я ответил, "ты прав, мне нужен плащ", и он мне его дал.
Киану забрел в бар в каком-то маленьком городишке, где и встретил человека, в котором он увидел Донни.
- В этом баре, - вспоминает Киану, - подошел ко мне парень и говорит: "Я слышал, ты в кино снимаешься". А я говорю: "Ага". А он: "А можно я тебя сфотографирую?" Я был добрый в тот день и сказал: "Да, если ты купишь мне пива". А он тоже был добрый и согласился. У каждого своя жизнь - вот что я тогда понял. Я как будто бы был на охоте, я чувствовал, что если я смогу найти кого-то, кто заставит меня это ощутить, то я смогу сыграть роль. И я встретил Донни Барксдейла.

Кэти Холмс очень понравилось целоваться с Киану Ривзом в психологическом триллере "Дар". Правда, она находит эту сцену в фильме несколько пугающей. "Сцены с поцелуями были сначала несколько ужасающими, но на самом деле, я получила огромное удовольствие, снимая их" - говорит Кэти, - "Мне было немножко страшно, но мне нравится делать вещи, которые меня пугают".

Это интересно

Отредактировано Isabella Salinas (15th Feb 2009 21:42)

0

58

...

Отредактировано Isabella Salinas (15th Feb 2009 21:40)

0

59

"У меня не очень много проблем с фанатами. Меня не часто узнают на улицах. Я не появляюсь как бог из лимузина, и вокруг меня не толпятся кричащие девочки. Я просто хожу там, где мне хочется. Наверное поэтому и не узнают, ведь кинозвезде не пристало бродить где попало без телохранителей."

«... Кинематограф — средство, с помощью которого артист дистанцирует себя от жизни, и в прошлом я прятался этим способом от невзгод. Таким образом, мне не надо было спрашивать себя, чего я хочу от жизни. ...»

«... Тебя начинают критиковать критики. Согласен ты с ними или нет, они все равно судят. И это может быть очень тяжело. Мои фанаты люди вежливые и, похоже, им нравится моя работа. Да и зрители ко мне неплохо относятся. Но критики... Я для них до сих пор любимый "мальчик для битья". ...»

0

60

"Опасные связи"-"Dangerous Liaisons "

год 1988
страна США, Великобритания
режиссер Стивен Фрирз
сценарий Кристофер Хэмптон, Шодерло де Лакло
жанр мелодрама, драма
бюджет $14 000 000
премьера (мир) 16 декабря 1988

В главных ролях
Гленн Клоуз
Джон Малкович
Мишель Пфайффер
Свузи Кёрц
Киану Ривз
Милдред Нэтвик
Ума Турман

Франция XVIII столетия. Виконт Вальмон и маркиза де Мертей ведут опасную, чреватую разбитыми сердцами и искалеченными судьбами, игру. Маркиза, желая отомстить давнему любовнику Жеркуру, обещает Вальмону свою благосклонность, если он соблазнит Сесиль Воланж, юную невесту Жеркура. Вместо этого Вальмон увлекается госпожой де Турвель, совершенно забыв про договор, и маркизе приходится искать обходные пути. Невольно для себя безжалостный сердцеед Вальмон попадает под чары добродетельной жены президента Турвеля, задумываясь о той цене, которую придется заплатить всем участникам случившейся интриги.

0


Вы здесь » Daydream » Актеры кино » Киану Ривз / Keanu Reeves