У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Телесериалы других стран » Элен и ребята / Helene et les garcons


Элен и ребята / Helene et les garcons

Сообщений 1 страница 10 из 75

1

http://i072.radikal.ru/0903/ca/2abaf1cc9cf9.jpg

Элен и ребята
Hélène et les garçons

Жанр         ситком
Автор идеи Жан-Люк Азуле
Продюсер Жак Пескин
Режиссёр  Жак Самин
                        Жерар Эспинас
Страна: Франция
Кол-во серий: 280  по 26 мин.

В главных ролях:     * Элен Ролле (фр. Hélène Rollès): Элен Жирар
                               * Патрик Пьюдеба (фр. Patrick Puydebat): Николя
                               * Кати Андриё (фр. Cathy Andrieu): Кати
                               * Давид Пру (фр. David Proux): Этьен
                               * Рошель Редфилд (фр. Rochelle Redfield): Джоанна
                               * Себастьян Рош (фр. Sébastien Roch): Кристиан (любимый Кри-Кри)
                               * Лор Гибер (фр. Laure Guibert): Бенедикт (Бене)
                               * Филипп Вассёр (фр. Philippe Vasseur): Жозе
                               * Лали Меньян (фр. Laly Meignan): Лали
                               * Себастьян Куриво (фр. Sébastien Courivaud): Себастьян
                               * Мануэла Лопес (фр. Manuela Lopez): Аделина
                               * Никола Бикиало (фр. Nicolas Bikialo): Кристоф
                               * Линда Лакосте (фр. Lynda Lacoste): Линда
                               * Оливер Севесдр (фр. Olivier Sevestre): Оливье
                               * Карин Лолишон (фр. Karine Lollichon): Натали

Описание сериала:

Элен и ребята – известный молодежный сериал о взаимоотношении молодых людей. В их жизни есть все - дружба, ссора, совместные проблемы, музыка и, конечно любовь.

Сериал Элен и ребята спин-офф - от сериала "Первые поцелуи " который закончили после 58-ого эпизода и продолжили параллельно с первым. Здесь история будет идти о старшей сестре Элен - Жустине , и ее университетских друзьях.

Главная героиня сериала - Элен. Ее играет актриса и певеца Элен Ролле. В фильме она исполняет некоторые песни, включая песню " Ce train qui s'en va", которая звучит в заставке сериала. Роль героини Элен Ролле, очень правильная и местами даже скучная девочка. Ее любовь - молодой человек Николя. Еще одна пара в сериале - Лали и Себастьян. Еще одна пара в сериале – Лали и Себастьян. Ну а самые взбалмошные и эксцентричные влюбленные, конечно же, неугомонная девушка из Техаса Джоанна и ее «малыш» Кри-Кри. На протяжении сериала одни герои покидали его, но на их место приходили новые.

Отредактировано Laly (2nd Mar 2009 15:08)

0

2

Имя: Helene Rolles
Дата рождения: 20 декабря, 1966 г.
Знак зодиака: СТРЕЛЕЦ
Место рождения: Ле-Ман, Франция

В 1991 году Элен получает приглашение и дает свое согласие на съемки в телесериале "Первые поцелуи". Ошеломляющий успех сериала привел к тому, что на студию стали приходить письма, в коих поклонники требовали уделять Элен больше внимания. На гребне этого успеха, продюссеры приступают к съемкам сериала с Элен в главной роли, - "Элен и ребята". Телесериал и Элен ожидает настоящий успех!

http://s40.radikal.ru/i087/0902/dd/5b94181e1e0c.jpg

Имя: Rochelle Redfield
Дата рождения: 20 июля, 1962
Знак зодиака: РАК
Место рождения: Даллас, Техас, США

Рошель Редфилд актриса американского происхождения, живет и работает во Франции. Имеет четверых детей: Остин, Камерон, Исаак и Логан.
     Рошель заставила зрителя полюбить свою героиню Джоанну в сериале "Элен и ребята". В этом персонаже она играла роль взбалмошной девушки, немного с мужским характером, носящая бейсболку и тем самым заставляла терпеть себя и свои выходки её парня Кристиана, которого она вечно называла "Любовь моя, Кри Кри". В то время, когда актриса, по сценарию, играла двадцатилетнюю студентку, ей уже было 30 лет, и она была матерью двух детей. До работы в сериале "Элен и ребята" Рошель была манекенщицей. После ухода из сериала "Элен и ребята", Рошель снималась в кино и других сериалах. В основном это были эпизодические роли. В 1996 году Рошель Редфилд вновь в роли неповторимой Джоанны в сериале "Каникулы любви", который стал продолжением сериала "Элен и ребята".

Имя: Cathy Andrieu
Дата рождения: 25 июня, 1970
Знак зодиака: РАК
Место рождения: Каркассон, Франция

Кати Андриё, французская актриса и манекенщица. В сериале "Элен и ребята" она известна как Кати, подруга Этьена и самая стильная из всех девушек. Кати неоднократно снималась в телевизионных рекламных роликах и для глянцевых журналов. Существует рекламный ролик, в котором Кати Андриё снималась вместе со своим бойфрендом по сериалу "Элен и ребята" Давидом Пру (Этьен). Так же Кати Андриё снималась в сериале "Философия по Филу" (фр. La Philo selon Philippe, 1995) в роли учительницы рисования Валентины, в сериале "Сент-Тропе" и в других. Кати можно увидеть и в музыкальном клипе под названием "Marie-Jeanne" исполнителя Michel Sardou.

0

3

А теперь фото втроем.

http://s60.radikal.ru/i168/0902/63/ac61399e9118.jpg

0

4

Хороший был сериал, хоть я его уже и не помню))) Но помню, что поднимал настроение...

0

5

Мне сериал очень нравиться, я его сейчас смотрю у нас  его  сейчас по местному каналу показывают. Смотрю почти каждую серию. Класс!!!!!! http://s50.radikal.ru/i128/0810/22/29d5a72b413a.gif

0

6

Laly написал(а):

я его сейчас смотрю у нас  его  сейчас по местному каналу показывают.

Везет же некоторым
У нас вообще ничего интересного не показывают, лучше бы повторили "Элен и ребята", чем показывать 12 сезон Солдатов.

0

7

Имя: Laure Guibert
Дата рождения: 20 февраля, 1968
Знак зодиака: ВОДОЛЕЙ
Место рождения: Nantes, France

Лор Гибер (фр. Laure Guibert) стала известной в 1990 году, благодаря популярным телевизионным молодежным сериалам AB Productin. Работая в театре декоратором она была приглашена на роль в кино. Сначала в молодёжный сериал Элен и ребята (фр. Helene et les garcons), а затем в его продолжения Грёзы любви (Miracle de l'amour) и Каникулы любви (Vacances de l'amour).. Лор снималась во многих эпизодах этих сериалов почти с самого начала. Роль Бенедикт (проще Бене), подруги Жозе, его сыграл Филипп Вассёр (Phillipe Vasseur), покорила сердца многих подростков и не только во Франции. Лор занимается живописью, так же как и ее персонаж в телесериалах. Лор, по оценкам многих зрителей (Ваш покорный слуга не исключение), самая яркая и красивая девушка сериала и в отличии от Элен, Бенедикт, на взгляд многих поклонников, более яркий персонаж. Более частые проблемы заставляют ее переживать и быть в центре событий. Понятны негодования ее фанатов: и достался же ей такой парень - бабник и ловелас (Жозе)! Вот если бы она была моей девчонкой, я бы такую красавицу на руках носил, а не искал бы подруг на стороне... ::::: В настоящее время Лор Гибер (фр. Laure Guibert) успешно играет в театре в Париже. Лор в прекрасной форме (хотя пишут, что любит шоколад), а время делает ее, только еще прекрасней

http://s42.radikal.ru/i096/0902/a9/2bb9403b473b.jpg

Имя: Laly Meignan
Дата рождения: 5 января, 1968
Знак зодиака: КОЗЕРОГ
Место рождения: Boulogne-Billancourt, Hauts-de-Seine

Лали Меньян, настоящее имя которой Элали Меньян (Eulalie Meignan), французская актриса родом из Бразилии. Замужем и имеет сына (Милан, 10 марта, 2000 года).
   Будучи студенткой юридического факультета Лали работала манекенщицей и была танцовщицей. В сериале "Элен и ребята" Лали играла причудливую девушку, по имени Лали.
   Также Лали можно увидеть в рекламе автомобиля.
    В 1996 году Лали снялась в картине "Китайский портрет" (Portrait Сhinois).
   С сентября 2007 года Лали игарет роль Frances Guillerme в сериале "Baie des flamboyants".Также в сериале приняли участие Лор Гибер (Jessica Alban), Себастиен Рош (Julien Carion).
    Весной 2008 года Лали Меньян снялась в рекламном ролике компании "Wii Sport".
   С августа 2008 года Лали ведет телепередачу "Утро с Патриком Пьюдеба", которая выходит в эфир с понедельника по субботу c 7:00 до 9:00 на французском канале IDF1.

Имя: Manuela Lopez
Дата рождения: 28 июля, 1972
Знак зодиака: СТРЕЛЕЦ
Место рождения: Валенсьен, Франция

Мануэла мечтала посвятить себя профессии, о которой она мечтала с детства, которая ей снилась, - профессии актера. Для этого ей необходимо было преодолеть множество жизненных барьеров. Это помогло ей, в дальнейшем в будущей профессии. Но, вначале ей пришлось поработать и с малышами, и управляющей на паруснике, продавцом готового платья в Париже, агентом недвижимости в Magny-en-Vexin. Мануэла не по-наслышке знакома со всеми краеугольными камнями жизни и сама влияла на свой жизненный выбор. Поэтому, наверное, и время успеха для Мануэлы, началось достаточно быстро. После своей первой роли в фильме "Крайняя граница" и роли Аделины в "Элен и ребята" выходит ее первый single "?". Это было воплощением ее детских снов, мечтой ее и ее мамы.
- Без музыки я являюсь ничем. Я пою все время. С музыкой я мечтаю или танцую. Так рассказывает моя мама, что я могла, будучи малышкой, танцевать и петь без музыки, - заявляет Мануэла. В 1995 году выходит ее первый альбом «Romantique». Она учавствует в премьере партии из "Элен Ролле" с концертами и с турне.
В 1997 году Мануэла учавствует в сериале "Каникулы любви" и посвящает себя профессии киноактрисы. Приходится отойти от пения, чтобы посвятить себя кино: "Под солнцем", "Крим", "Полицейский округ", "Набережная №1", « Cordier судья и flic », « L?a Parker » ... и еще в нескольких фильмах.
В 2006 году Мануэла встречает композитора Jacky Reggan и возвращается на певческую сцену. Вместе они работают последние два года.

0

8

фото втроем.

http://s51.radikal.ru/i134/0902/e6/83a7403c95ca.jpg

0

9

Имя: Sebastien Courivaud
Дата рождения:
Знак зодиака:
Место рождения:

Себастьен Куриво французский актер. Был женат на актрисе Вирджинии Карен (Virginie Caren), которая сыграла роль Алины в сериале "Грёзы любви" и роль Джули (Julie) в сериале "Студия артистов" (Studio des artistes). В настоящее время встречается с девушкой по имени Луна ( Luna).
   Себастиен работал во многих сериалах, среди которых был "Элен и ребята", где он играл роль Себастьена - парня Лали.
   Во время съёмок сериала "Грёзы любви" (продолжение " Элен и ребята"), Себастиен покидает сериал, после того как, продюсер Жан Люк Азулэ, предложил ему новую и более серьёзную роль в сериале " Школа страстей " ("L'ecole des passions" ) где он играет роль профессора Remy Ferrand.
   С октября 2008, Себастиен Куриво играет роль Марка Бромана в сериале "Второй шанс", который можно увидеть на канале TF1.

Имя:  Philippe Vasseur
Дата рождения: 8 июня, 1966
Знак зодиака: БЛИЗНЕЦ
Место рождения:

Имя: Patrick Puydebat
Дата рождения: 12 июля, 1971
Знак зодиака: РАК
Место рождения: Иль-де-франс, Франция

Патрик Пьюдеба, французский актер, продюссер и разроботчик нескольких телепередач. Более известен как Николя, персонаж из сериалов производства студии AB Production. В сериале "Элен и ребята" а так же в сериале "Грёзы любви" он играл роль возлюбленного Элен. И чуть позже в сериале "Каникулы любви", где он жених Жанны Гарнье.
Патрик Пьюдеба также принимал участие в передаче о животных с Доктором Клеен и во французской версии телеигры "Слабое звено".

с сайта http://helene-rolles.narod.ru/index.html

0

10

Имя: Sebastien Roch
Дата рождения: 3 декабря, 1972
Знак зодиака: СТРЕЛЕЦ
Место рождения: Toulouse, Haute-Garonne, France

С чем в жизни повезло юноше, так это с родителями. Оставаясь молодыми душой даже в весьма зрелом возрасте, они зарабатывали себе на жизнь тем, что содержали небольшую дискотеку в городе Тулузе. Причем раз в неделю они приглашали туда какую-нибудь музыкальную группу. И тогда концерт полупрофессионального коллектива заканчивался непременно одним и тем же. Папаша РОШ вскарабкивался на сцену и пускался в пляс. А мама Себастьена организовывала игры в шарады и фанты. В общем, это была дискотека не как у всех. И совершенно ясно, что юный наследник рано почувствовал тягу к эстраде и театру. Начав с постановки музыкальных номеров на дискотеке родителей, он в итоге организовал в лицее, где учился, театральную труппу, с которой отправлялся в вояж по всей области. В пятнадцать лет ему самодеятельность надоела, и он сбежал в столицу Франции Париж. Его душа жаждала славы, поэтому Себастьен разрывался между актерскими курсами, записью собственных музыкальных клипов и театральными подмостками. Кстати, когда начались съемки сериала "Элен и ребята" клипы певца Роша вовсю крутили на французском ТВ. Страсть к пению сблизила Себастьена с Рошель, с которой ему предстояло обниматься днями напролет.

http://s47.radikal.ru/i117/0902/f6/d6855934ff17.jpg

Имя: David Proux
Дата рождения: 23 июля, 1968
Знак зодиака: ЛЕВ
Место рождения: La Celle-Saint-Cloud, Yvelines, France

Давид Пру, французский актёр и фотомодель. Несмотря на свою красивую фигуру тела, Давид решил отказаться от карьеры фотомодели.

с сайта http://helene-rolles.narod.ru/index.html

0


Вы здесь » Daydream » Телесериалы других стран » Элен и ребята / Helene et les garcons