У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Лавинья Власак / Lavinia Vlasak


Лавинья Власак / Lavinia Vlasak

Сообщений 1 страница 10 из 70

1

Лавинья Власак/Lavinia Vlasak

Досье на Лавинью Власак

ПОЛНОЕ ИМЯ: Лавинья Гутманн Власак

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 14 июня 1976 года

МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Рио-де-Жанейро

ПЕРВАЯ РАБОТА НА ТЕЛЕВИДЕНИИ: Роль Лии в теленовелле “Роковое наследство”

РОЛЬ, КОТОРУЮ ХОТЕЛА БЫ СЫГРАТЬ: роль Марии де Фатима в сериале “Vale Tudo” (1988), сыгранную Глорией Пирес.

С КЕМ ХОТЕЛА БЫ СНЯТЬСЯ В КИНО: с Робертом де Ниро.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИГРА АКТЕРА: Глория Пирес в сериале "Vale Tudo"

ЧЕГО НА ТЕЛЕВИДЕНИИ НЕ ХВАТАЕТ: Программ, которые помогают людям приобретать знания об их правах и обязанностях.

ЧЕГО НА ТЕЛЕВИДЕНИИ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО: Чрезмерного количества секса и насилия.

ВЕЧНЫЙ ПЕРСОНАЖ: Джульетта из "Ромео и Джульетты" Шекспира

ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ НАШЕГО ВРЕМЕНИ: "Время Невинности" Мартина Скорсезе

НАСТОЛЬНАЯ КНИГА: Тереза Батиста "Уставшие от войны"

ЛЮБИМОЕ ВИДЕО: "Двери" Оливера Стоуна

ЛИЧНОСТЬ: Мать Тереза

СЕКСУАЛЬНЫЙ СИМВОЛ: моя собака, шотландский терьер

ПОЧЕМУ ХОРОШО БЫТЬ ИЗВЕСТНОЙ: Моментально получаешь отзывы о своей работе, какая бы она ни была, хорошая или плохая.

ПОЧЕМУ ПЛОХО БЫТЬ ИЗВЕСТНОЙ: Все на виду

ЧЕМ БЫ ЗАНИМАЛАСЬ, ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛА АКТРИСОЙ: Психологией. Кстати, от этой мысли еще не отказалась, я все еще хочу поступить в колледж. Это поможет мне лучше понимать своих персонажей.

Фильмография:

Противоположные жизни (сериал) (2006 - 2008)
Vidas Opostas ... Erínia Oliveira   

Gatão de Meia Idade (2006)
  ... Wealthy ex-girlfriend   

Если бы я был тобой (2006)
Se Eu Fosse Você ... Bárbara   

A Diarista (сериал) (2004 - 2009)
  ... Ludmila Versoça   

Знаменитость (сериал) (2003 - 2004)
Celebridade ... Tânia   

Женщины в любви (сериал) (2003)
Mulheres Apaixonadas ... Estela De Azevedo   

Смерть в воде (2002)
Dead in the Water ... Brazilian Beauty   

Дети Евы (сериал) (2001)
Filhas da Mãe, As ... Valentine Ventura   

Brava Gente (сериал) (2000 - 2002)
  ... Ana   

Семейные узы (сериал) (2000)
Laços de Família ... Luiza   

Власть желания (сериал) (1999)
Força de Um Desejo ... Alice Ventura   

Шикинья Гонзага (сериал) (1999)
Chiquinha Gonzaga ... Marie de Paris   

Жестокий ангел (сериал) (1997)
Anjo Mau ... Lígia Furtado   

Роковое наследство (сериал) (1996)
Rei do Gado, O ... Lia Mezenga   

Malhação (сериал) (1995 - 2008)
  ... Erica   

Você Decide (сериал) (1992)
   

braziliada

Отредактировано Lucia Mendez (16th Mar 2009 19:27)

0

2

Я очень люблю эту актрису.
Мне кажется, что она безумно похожа
на Одри Хэпберн.

0

3

Domingo, 30 de Setembro de 2007
Lavinia Vlasak se casou neste sábado de lua cheia, dia 29 - a atriz fez questão de escolher a data para que a lua fosse um 'presente' aos seus convidados.

O casamento com o empresário Celso Neto foi o segundo na vida da atriz, que se casou pela primeira vez aos 16 anos com o ator Jorge Pontual - que também estava na festa.

O vestido de Lavinia foi assinado pelo estilista Carlos Tufvesson.

Это интересно

0

4

...

0

5

Лавиния Гутманн Власак

Способности Лавинии раскрылись с неожиданной стороны,ее успехи в литературе, рисовании, пении отмечали все преподаватели,а после дебюта на сцене театрального кружка ей стали пророчить будущее актрисы.К чему отец Лавинии (инженер) отнесся очень скептически, он мечтал совсем о другой профессии для любимой дочери, о профессии тележурналиста.Зато мать Евгения,(домохозяйка, в прошлом ассистент хирурга), в юности мечтающая об актерской карьере, всячески поощряла мечты Лавинии.

Полное имя Лавиния Гутманн Власак

Артистическое имя Лавиния Власак

День рождения: 14/06 1976 года

Место рождения-Рио де Жанейро

Место жительство-район Bairro Sao Conrado (Рио де Жанейро)

Лавиния Власак жила в Соединенных Штатах с 4 до 7 лет.Поэтому вернувшись в Бразилию девочка более охотно разговаривала на английском, чем на португальском.Вполне логично что в Рио де Жанейро Лавиния поступает учиться в британскую школу,где постигает азы знаний с 7 утра до 3 часов дня шесть дней в неделю.Сама Лавиния вспоминает детство с улыбкой :"Я была непоседливым и хитрым ребенком.Я ненавидела рано вставать, поэтому когда мама не видела,чтобы подольше поспать, я надевала школьную форму с вечера и ложилась в ней спать.Утром мне надо было лишь умыться и почистить зубы.А когда я стала взрослее -я увеличила время утреннего сна за счет завтрака, я попросту обходилась без него."

Способности Лавинии раскрылись с неожиданной стороны,ее успехи в литературе, рисовании, пении отмечали все преподаватели,а после дебюта на сцене театрального кружка ей стали пророчить будущее актрисы.К чему отец Лавинии (инженер) отнесся очень скептически, он мечтал совсем о другой профессии для любимой дочери, о профессии тележурналиста.Зато мать Евгения,(домохозяйка, в прошлом ассистент хирурга), в юности мечтающая об актерской карьере, всячески поощряла мечты Лавинии.

В 14 лет фигура Лавинии вполне сформировалась и ее женственные формы и высокий рост привлекли внимание менеджеров рекламного агенства "Элит" в Рио де Жанейро.

Когда она сообщила о предложении агенства своему отцу Роберто,он немедленно посоветовал ей согласиться.Сказав что это "прекрасная возможность привыкнуть к камере, что для будущего тележурналиста очень полезно и важно".

Карьера Лавинии в агенстве складывалась блестяще, что сразу отразилось на финансовом положении семьи.Став самостоятельной и независимой Лавиния тут же приняла решение поступить в школу театрального мастерства Escola de Artes de Laranjeiras , где и проучилась до 19 лет.

И еще совершенно неожиданный для всех поступок Лавиния совершила в 16 лет, взяла и вышла замуж за начинающего актера Jorge Pontual, брак с которым продлился пять лет.

После окончания Театральной школы Лавинии была предложена главная роль в театральной пьесе "Четыре времени любви", одновременно ей предлагают роль Лии в теленовелле "Мясной король" ("Роковое наследство")на Глобо.Выбор между телевидением и театром поставил молодую актрису в тупик, поскольку ее девизом были слова "Актер работает на телевидении, актер играет в театре и актер заслуживает того чтобы играть в большом кино", Лавиния долгое время не могла принять окончательное решение.Все же узнав что в сериале придется играть вместе с такими мастерами как Антонио Фагундес, Сильвия Пфейфер и Патрисия Пиллар, Лавиния Власак выбрала Телевидение.

Но театр не был забыт, он был лишь отложен до лучших времен, которые и наступили в 2001 году, когда Лавиния появилась в роли Джульетты в классической постановке Шекспира "Ромео и Джульетта".

peoples

0

6

...

0

7

Лавинья Влазак (Lavinia Vlasak)

Спустя 10 лет после начала карьеры актриса перешла с "Глобо" на "Рекорд", дислоцирующийся в Сан-Паулу, сыграла свою первую главную героиню в новелле "Prova de Amor" и к 30 годам стала одним из главных козырей "Рекорда" в борьбе за зрительскую аудиторию.
"Лавинья красивая, нежная, умная, талантливая, харизматичная, отличная, милая, симпатичная, элегантная, образованная, утонченная, креативная, привлекательная, очаровательная, профессиональная, ласковая, шикарная, женственная, сексуальная, притягательная, соблазнительная, грандиозная, роскошная, пленительная, волшебная, страстная, горячая, верная, подруга, хорошая, веселая, примерная дочь и сестра, любимая жена. Она одна из лучших людей, с которыми я знаком на этой планете. В Лавинье все хорошо, она средоточие положительных определений, синоним расположения и красоты. Да здравствует Лавинья". (Тьягу Сантьягу, автор новеллы "Prova de Amor").

braziliada

0

8

"Женщины в любви"/"Mulheres Apaixonadas"  (2003)

"Глобо", 2003 год
Сценарий: Мануэл Карлус
Режиссер: Рикарду Ваддингтон
В ролях:

Christiane Torloni - Элена
José Mayer - Сезар
Tony Ramos - Теу
Carolina Kasting - Лаура
Sônia Guedes - Матилде
Pitty Webo - Марсинья
Leonardo Miggiorin - Родригу
Cristina Bona - Изабел
Carolina Dieckmann - Эдвижес
Marcelo Antony - Сержиу
Suzana Vieira - Лорена
Paloma Duarte - Марина
Rodrigo Santoro - Диогу
Maria Padilha - Илда
Natália do Vale - Силвия
Giulia Gam - Элоиза
Lavínia Vlasac - Эстела
Cláudio Marzo - Рафаел
Júlia Almeida - Видинья
Helena Ranaldi - Ракел
Paulo Figueiredo - Афраниу
Vera Holtz - Сантана
Regiane Alves - Дорис
Elisa Lucinda - Перола
Camila Pitanga - Лусиана
Umberto Manhani - Аржемиру
Regina Braga - Ана
Rafael Calomeni - Эшпедиту

Мануэлу Карлусу нет равных в описании ежедневных проблем и историй. Кроме обычных будничных тем, он говорит о настоящих проблемах людей, таких как одиночество, страсть и поиск себя. Главная тема этого сериала, по мнению автора - поиск настоящей любви. Зрителям "Влюблённых Женщин" предстоит увидеть несколько разных историй одновременно, во главу которых ставится поиск счастья.

Кто же они, эти "Влюблённые Женщины" Мануэла Карлуса? По мнению главного режиссёра сериала Рикарду Ваддингтона, это зрелые женщины, у каждой из которых своя история: "Элена разлюбила своего мужа к 40 годам и теперь поняла, какой ужасный выбора она сделала; Лорена принадлежит к высшему классу, но влюбляется в простого парня; Ракел - учительница, которая очарована своим 15-летним учеником; Флоре предстоит заботиться о своём престарелом 90-летнем муже..."

Действие сериала происходит вокруг Элены, шестой героини Мануэал Карлуса, носящей это имя. Первой Эленой была Лилиан Леммерц, затем - Майтэ Пруэнса в «Felicidade» (Счастье), Режина Дуарти («Во Имя Любви», «История Любви») и, наконец, Вера Фишер («Семейные Узы»). Когда автора спрашивают, не издевательство ли это над публикой, он отвечает: "Если сериал хороший, то публике всё равно, пусть зовут героиню как хотят."

Главная цель сериала - сделать его правдоподобным и постоянно относить его со временем, чтобы зритель видел, что то, что происходит в мире, затрагивается и в сериале: "Этот сериал обращает внимания зрителя на реальность, на то, что сейчас сверхактуально. Мы постараемся рисовать картину сегодняшнего дня, используя новости из газет, например", - объясняет Рикарду Ваддингтон. Следуя своему сюжету, Мануэл Карлус хочет во время сериала провести кампанию, посвящённую тому, как мы обращаемся с нашими стариками. Для этого супруги Флора и Леополду (актёры Кармен Силва и Лоузадинья) покажут историю пожилых людей в большом городе, в данном случае, в Рио-де-Жанейро. Леополду 90 лет, он актёр, которому не удалось нормально поработать по специальности, и общество обращается с ним абы как. Флора - его постоянная компаньонша, она свидетель всех их неудач и страдает за мужа.

Рикарду Ваддингтон также хочет пообсуждать тему будущего для актёра Бразилии. Он рассказал, что судьба этих героев была взята из общества заботы об актёрах, вышедших на пенсию...

Элена - портрет сорокалетней женщины.

Сериал повествует об Элене (Кристиане Торлони), которая через 15 лет после замужества с музыкантом Теу (Тони Рамус), начала задаваться вопросом, а был ли так счастлив их брак? У них есть сын Лукас (Витор Угу). Элена работает директором школы Рибейру Алвис (ERA - Escola Ribeiro Alves), которая принадлежит её мужу и его сестре - Лорене (Сюзана Виейра). Сёстры Элены - Илда (Мария Падилья) и Элоиза (Жулия Гам) тоже замужем и любят своих мужей, каждая по-своему. Все три сестры - большие подруги, и Элена частенько делится с ними своими тревогами и сомнениям насчёт своего будущего и своего счастья. Теу - саксофонист одной джазовой группы. Глава группы - его давняя подруга Перола (Элиза Лусинда). Несколько лет назад у Перолы и Теу появилась дочь Лусиана (Камила Питанга). Новая встреча Элена со своим прошлым любимым - Сезаром (Жозе Майер) - заставила её сердце биться сильней, чувство, которое она не испытывала уже столько лет. Начиная с этого момента, она и началась подвергать вопросу свой выбор. Неужели она вышла замуж не за того мужчину?..

В сериале заняты свыше 100 актёров, среди них - ветераны бразильского телевидения, молодые и знаменитые. И как всегда дуэт Карлус-Ваддингтон представит зрителю 25 новых талантов, для которых этот сериал - первый выход на ТВ.

braziliada

0

9

Notícias

30/09 - 11:10
Noiva: Lavínia Vlasak se casa em cerimônia repleta de amigos famosos

Uma belíssima noiva fez brilhar o Museu Histórico Nacional, no Rio de Janeiro, na noite deste sábado (29). O vestido de alcinhas, com saia ampla e rodada, o corpete com fitas e o enorme véu fizeram bonito, mas nenhum detalhe superou o sorriso aberto e os olhos brilhantes de Lavínia Vlasak, que, por volta das 20h40, deu seu primeiro passo rumo ao altar, onde selou sua união com Celso Colombo Neto.

> Fotos: Lavínia Vlasak se casa com Celso Colombo Neto, no Rio

A atriz tentou marcar o casamento para uma época em que o céu surgisse estrelado e a noite fosse agradável, mas o sábado nasceu nublado, com a lua escondida entre as nuvens. O mau humor do tempo, no entanto, em nada estragou a festa - dona de um adorável bolo, com bonequinhos dos noivos e do cachorrinho do casal.
Amiga querida de muita gente famosa, Lavínia recebeu o carinho de Tony Ramos e da esposa, Lidiane, além de Juliana Silveira e Roger Gobeth, Helena Fernandez, Cláudia Alencar, Leonardo Vieira, Lucinha Lins, Stênio Garcia, Luciano Szafir, Marília Gabriela, Washington Olivetto e Mila Moreira, entre outros. Até os já conhecidos "avessos à badalação", como Malu Mader - acompanhada de Tony Bellotto - e Regina Duarte, capricharam na produção e foram dar um abraço e votos de felicidade ao novo casal.

Leia mais sobre: Lavínia Vlasak

Это интересно

Отредактировано Lucia Mendez (11th Mar 2009 18:59)

0

10

"Женщины в любви" (Mulheres Apaixonadas)

Персонажи

Эстела (Лавиния Власак) - богатая двоюродная сестра Элены, она обожает развлекаться и устраивать праздники и вечеринки.

braziliada

0


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Лавинья Власак / Lavinia Vlasak