У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Лавинья Власак / Lavinia Vlasak


Лавинья Власак / Lavinia Vlasak

Сообщений 21 страница 30 из 70

21

Беременная Лавиния

0

22

Ролик из сериала "Женщины в любви"/"Mulheres Apaixonadas"
Встреча Эстеллы и Педро.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bwdVK6i4rW8&eurl=http://talkland.icebb.ru/viewtopic.php?id=781&p=2&feature=player_embedded[/youtube]

0

23

...

0

24

...

0

25

Лавиния стала мамой...
С сыном Фелиппе.

0

26

Лавиния - звезда рекламы...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Qb82g6NJvks&eurl=http://talkland.icebb.ru/viewtopic.php?pid=6972&feature=player_embedded[/youtube]

0

27

Лавиния это - девушка с красивой улыбкой...

0

28

Биографическая статья о Лавинье Власак

Тот, кто приедет к Лавинье Власак в ее квартиру, расположенную в западной части Рио, сразу же наткнется на ее собаку, терьера, который считается полноправным членом семьи. Любимец актрисы имеет множество привилегий в ее доме, например, у него есть собственный пластиковый туалет на веранде с видом на пляж. Большую часть своей жизни этот милый песик занимается тем, что сопровождает свою хозяйку практически всюду, особенно после того, как Лавинья рассталась со своим бойфрендом, актером Фернанадо Магалаес Пинту.

Сейчас Лавинья одна, но она хочет снова выйти замуж, мечтает иметь достаточно времени, чтобы собирать у себя друзей, играть с любимой собакой, смотреть хорошие фильмы, слушать музыку и много читать.

Прошло совсем немного времени, после того, как актриса разошлась со своим женихом, а в прессе уже прошел слух, что у нее появился новый кандидат в возлюбленные - Лусиано Хук, но Лавинья отвергла эти предположения, заявив, что он просто ее друг и не более.

Власак можно назвать "ветераном" брака. В первый раз она вышла замуж в 16 лет. Ее родители, Евгения и Роберт Власак, не препятствовали ей, ведь она была уже вполне самостоятельным человеком, с 15 лет работала моделью и могла сама себя обеспечить. Увидев такую молодую невесту, люди удивлялись и даже пугались, постоянно спрашивая, сколько ей лет. Брак этот длился 5 лет.

В 1980 году отец Лавиньи, работник транснациональной компании, был переведен в США, поэтому говорить она училась на английском, а португальский начала изучать только в 7 лет, вернувшись в Бразилию. Когда они уехали из страны (1980 г.), Лавинье было всего 4 года, и ее отец сразу же стал общаться с ней только на английском, чтобы заставить дочь выучить его. Например, когда она просила воды по-португальски, он делал вид, что не понимает, чего она хочет. Даже сейчас между собой они говорят по-английски.

На телевидение Лавинья пришла, когда ей исполнилось 19 лет. Она посещала "Мастерскую актеров" Глобо, когда ее пригласили на пробы для известного нам сериала "Роковое Наследство", естественно, пробы эти она прошла. После этой теленовеллы она стала популярной и снялась в "Жестоком Ангеле", "Чикинье Гонзаго" и "Власти Желания".

Фабио Ассунсон, ее партнер по "Роковому Наследству" и "Власти Желания", не переставал восхищаться ее профессионализмом: "Она всегда знала свой текст наизусть, никогда не опаздывала, у нее в запасе постоянно была новая шутка", - вспоминает он.

Примечание: Пока я писала эту статью, ситуация кардинальным образом изменилась - Лавинья нашла себе нового жениха! 6 ноября 2000 года она наконец-то решила удовлетворить любопытство поклонников и журналистов и первый раз появилась с ним на публике. Будем надеяться, что на этот раз у нее все получится!

braziliada

0

29

Лавиния это - невесомый облик...

Отредактировано Lucia Mendez (11th Mar 2009 21:32)

0

30

Лавиния Власак возвращается на ТВ    09. 12. 2002

Лавиния Власак будет сниматься в новой теленовелле "Влюбленные Женщины". Уже на следующей неделе актриса приступает к съемкам. Она будет играть Эстелу, кузину Элены в исполнении Кристиане Торлони. Лавинии очень сложно будет войти в работу, так как она только что сделала пластическую операцию - вставила силикон. Одновременно со съемками на ТВ ей предстоит сняться в фильме "Dead in Water" американца Густаву Липштейна. Это станет ее первым опытом в кино.

Лавиния Власак сделала пирсинг на носу

На этой неделе Лавиния Власак (Лия в "Роковом наследстве") появится на экране в новой новелле "Знаменитость". По сюжету актриса играет Таню, закончившую учебу в Лондоне и вернувшуюся в Рио-де-Жанейро. Для своего нового персонажа актриса немного изменила имидж. Она "проколола" нос и сделала небольшую татуировку на плече, но все это фальшивое. Первое появление Лавинии в "Знаменитости" произойдет сегодня, 31 марта.

Отредактировано Lucia Mendez (11th Mar 2009 21:36)

0


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Лавинья Власак / Lavinia Vlasak