У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актеры » Тьяго Ласерда / Thiago Lacerda


Тьяго Ласерда / Thiago Lacerda

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Тьяго Ласерда / Thiago Lacerda

http://s57.radikal.ru/i157/0903/ab/58d8fe197fa2.jpg

Досье на Тьяго Ласерда

ПОЛНОЕ ИМЯ: Тьяго Рибейро Ласерда

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 19 Января 1978 года

МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Рио-де-Жанейро

СЕМЬЯ: Отец - пенсионер, мать - домохозяйка, сестра Жулиана (19 лет)

РОСТ: 1.93 м

ВЕС: 93 кг

ПАРФЮМ: Dolce & Gabbana

ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ: Зеленый, синий и черный

ЛЮБИМАЯ ЕДА: Лазанья и шоколад

ХОББИ: Футбол, плавание и общение с друзьями

ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ: "Титаник", "Храброе Сердце", "Маска Зорро"

ЛЮБИМАЯ КНИГА: "Обратная сторона полуночи" Сиднея Шелдона

КУМИР: Аэртон Сенна

ЛЮБИМАЯ АКТРИСА: Палома Дуарте, Эва Вилма, Джуди Фостер, Сьюзан Сарандон

ЛЮБИМЫЙ АКТЕР: Пауло Аутран

ЛЮБИМЫЙ ПЕВЕЦ: Каэтано Велозо, "Dire Straits", "U2"

ЛЮБИМАЯ ПЕВИЦА: Рита Ли, Мариса Монте

РАЗМЕР ОБУВИ: 44-45

МУЗЫКА: По большей части, рок

МЕЧТА: Сняться в Голивуде

МАТЕРИАЛЬНАЯ МЕЧТА: Купить квартиру или дом.

ЛЮБИМЫЙ ГОРОД: Буэнос-Айрес

В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ: Когда приходится поздно ложиться и рано вставать

БОЛЕЕТ ЗА: Футбольный клуб "Фламенго"

РЕЛИГИЯ: Католик

ДОСТОИНСТВО: Простота, честность, справедливость

НЕДОСТАТОК: Упрямый и немного гордый

10 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ТЬЯГО ЛЮБИТ И НЕНАВИДИТ В ДЕВУШКАХ:

ЛЮБИТ:
1. Простоту
2. Преданность
3. Понимание
4. Независимость
5. Культуру
6. Верность
7. Когда девушка знает, чего хочет
8. Приятный голос
9. Красивую улыбку
10. Красоту

НЕНАВИДИТ:
1. Недостаток образования
2. Когда девушка рисуется
3. Вульгарность
4. Эксгибиционизм
5. Лживость
6. Когда девушка скрывает свои чувства
7. Когда она не знает, чего хочет
8. Когда он не преданна
9. Излишнюю ревность
10. Лень.

Фильмография:

Eterna Magia (сериал) (2007)
  ... Conrado O'Neill   

Segurança Nacional (2007)
  ... Marcos Rocha   

Muita Alegria e 40 Graus de Calor (видео) (2006)
   

Страницы жизни (сериал) (2006)
Páginas da vida ... Jorge   

Muito Gelo e Dois Dedos D'Água (2006)
  ... Francisco Pessegueiro   

Если бы я был тобой (2006)
Se Eu Fosse Você ... Marcos   

Америка (сериал) (2005)
América ... Alex   

Irmãos de Fé (2004)
  ... Saulo / Paulo   

Знаменитость (сериал) (2003 - 2004)
Celebridade ... Otávio Albuquerque   

A Casa das Sete Mulheres (сериал) (2003)
  ... Giuseppe Garibaldi   

Поцелуй вампира (сериал) (2002)
Beijo do Vampiro, O ... Beto   

A Paixão de Jacobina (2002)
  ... Franz   

Дети Евы (сериал) (2001)
Filhas da Mãe, As ... Adriano Araújo   

Бразильская акварель (сериал) (2000)
Aquarela do Brasil ... Mário Lopes   

Земля любви (сериал) (1999 - 2000)
Terra Nostra ... Mateo Batistela   

Шальные деньги (сериал) (1998)
Pecado Capital ... Vicente   

Неукротимая Хильда (ТВ) (1998)
Hilda Furacão ... Aramel   

Malhação (сериал) (1995 - 2008)
  ... Lula

0

2

...

0

3

...

0

4

Биографическая Статья

Тьяго родился 19 Января 1978 года под знаком Козерога. В три года будущий актер начал заниматься плаванием и продолжал эти занятия до 18 лет. Он завоевал 150 медалей и выиграл несколько чемпионатов. К примеру, он был чемпионом Бразилии в свободном стиле.

Мечтая стать независимым, Тьяго рано начал работать. В 16 лет его друг пригласил его пойти в модельное агентство. Его карьера началась благодаря Жуниору Фернандесу - фотографу, который вывел в свет таких бразильских знаменитостей, как Пауло Зулу, Эдуардо Московис и Родриго Санторо. Тьяго сделал несколько работ, но потом устал от модельного бизнеса. Таким образом, его карьера на этом поприще была очень короткой - всего один год. В 16 лет он также оставил свою мечту стать атлетом, чтобы посвятить себя другой мечте - актерской карьере, и поступил в Актерскую Школу. Одновременно он учился в колледже Администрации Бизнеса в Государственном Университете Рио-де-Жанейро.

Проучившись два года в Школе Актеров, он решил бросить учебу, и поэтому довольно долго не мог найти работу. А затем с помощью своего отца он прошел пробы в новеллу "Malhacao". После этого был полугодовой перерыв в его работе, и он почти вернулся на поприще менеджмента, когда вдруг его пригласили в "Неукротимую Хильду". Там он сыграл роль красавчика Арамела, мечтающего покорить Голивуд.

Следующая его роль - сын миллионера, плэйбой Висенто, в "Шальных Деньгах". Он еще продолжал сниматься в этом сериале, когда узнал, что начинается набор актеров для новеллы "Земля Любви" (Terra Nostra). На следующей неделе он был приглашен на пробы. Через три дня он уже точно знал, что утвержден: "Я всегда хотел сняться в "восьмичасовой" новелле. Когда я узнал, что меня прочат на главную роль, я заволновался и начал учиться", - говорит Тьяго. Он стал изучать итальянскую культуру, переехал в Сан-Паулу, где должно было происходить действие новеллы, начал тесно общаться с итальянкими эмигрантами, брать уроки тарантелы и участвовать в традиционных вечеринках. Роль Маттео была поистине большой удачей для начинающего актера: "Я полностью отдаюсь работе, пытаюсь сделать лучшее, на что только способен, взаимодействую с замечательными людьми, чего еще мне желать?" Вместе с тем, Тьяго довольно скромен - он знает, что впереди у него еще длинный и тернистый путь к вершине.

Однако его успех - это еще и бизнес, у Тьяго контракт с ГЛОБО до 2002 года, его зарплата равняется примерно 15 тысячам реалов. Но он продолжает сниматься в рекламе, что приносит ему 300-400 тысяч реалов. Несмотря на свое уже довольно стабильное финансовое положение, Тьяго все еще остается в доме своих родителей в Тижуке. Пока у него нет на это времени, но позже он мечтает купить квартиру и жить один.

Тьяго очень романтичен. Первый раз он поцеловался в 11 лет с девушкой, которой было 18. Актер признался, что его первый сексуальный опыт не принес ему большого удовольствия. Но со временем, его опыт значительно увеличился, и теперь секс занимает важное место в его жизни.

Девушка его мечты должна быть красивой, простой и преданной, а, кроме того, независимой. О любви Ласерда говорил следующее: "Пока у меня было четыре серьезных увлечения, и с большинством из моих бывших возлбленных я продолжаю поддерживать дружеские отношения. У меня нет времени на любовь, и наверное, будет не совсем правильно с моей стороны увлекаться кем-нибудь. Но с другой стороны, мне очень нужно, чтобы кто-нибудь был рядом. Я не могу без любви!" Так он говорил раньше, и его слова немного разошлись с делом: в последнее время Тьяго стали часто видеть в сопровождении 28-летней актрисы Ванессы Лоес, знакомой нам по сериалу "Нежный Яд", где она играла Марию-Антонию. Папарации уже много раз застигали их целующимися. Поговаривают, что Тьяго уже заикался о женитьбе на Ванессе.

braziliada

0

5

...

0

6

"Земля Любви" ("Terra Nostra")

1999 г.
Сценарий: Бенедито Руи Барбоза
Режиссер: Жайме Можардинь
В ролях:

 
Ana Paula Arosio - Жулиана
Thiago Lacerda - Матеу
Antonio Fagundes - Гумерсинду
Raul Cortez - Франческо
Paloma Duarte - Анжелика
Carolina Kasting - Розана
Angela Vieira - Жанет
Debora Duarte - Мария ду Саккоро
Marcello Antony - Марко Антонио
Antonio Calloni - Бартоло
Odilon Wagner - Алтину
Gabriel Braga Nunes - Аугусто
Maria Fernanda Candido - Паола
Jackson Antunes - Антенор
Jose Dumont - Батиста
Gesio Amadeu - Дамиан
Adriana Lessa - Нана
Fernanda Muniz - Луиза
Elias Gleizer - Падре Олаво
Sonia Zagury - Антония
Tania Bondezan - Мариана
Mario Cesar Camargo - Анаклето
Lu Grimaldi - Леонора
Debora Olivieri - Инес
Andre Luiz Miranda - Тизиу
Roberto Bonfim - Жустино
Bete Mendes - Ана (мать Жулианы)
Gianfrancesco Guarnieri - Жулио (отец Жулианы)
Adhenor de Souza - Жувенал
Arlete Salles - Сестра Летисия
Ilva Nino - Сестра Тереза
Fabio Dias - Амадео  Danton Mello - Бруно
Antonio Abujamra - Коутинью Абреу
Guilherme Bernard - Жозе Алсеу
Bianca Castanho - Флоринда
Claudia Raia - Гортензия 
и другие.

Сюжет

В самом начале теленовеллы показывают масштабную сцену переезда, а затем и высадку тысяч иммигрантов, приехавших из Италии в Бразилию в конце 19 века. Они все так же, как Жулиана и Матеу, уехали из родных земель в поисках лучшей жизни.

По прибытию в порт Сантуш, по стечению обстоятельств молодые люди теряют друг друга и оказываются в совершенно разных мирах: сельскохозяйственном, куда отправился Матеу, и городском, в котором осталась Жулиана.

Для Аны Паулы, Жулиана наивная, простодушная, чистая: качества, из-за которых она очень много выстрадала. "В самом начале теленовеллы Жулиана все время страдает и плачет, но проходит время, и она учится преодолевать невзгоды и несчастья, обрушивающиеся на нее."

Для исполнения роли Жулианы Ана Паула отрастила длинные волосы и брала уроки итальянского языка, чтобы ее персонаж мог бегло говорить в начале теленовеллы. "Я уже немного говорила на итальянском", - сказала Ана Паула, которая несколько месяцев жила в Милане, работая моделью - "И так как я уроженка Сан Паулу да еще и потомок итальянцев, я знала многие обычаи этих веселых и общительных людей."

Совсем другое дело с Тьяго Ласердой, который всю жизнь прожил в Рио де Жанейро: ему пришлось поехать в Сан Паулу изучать жизнь итальянских колоний, показавшиеся ему просто другой планетой. "Я никогда не ел столько макарон, не пил столько вина и не танцевал тарантелу. Там было так много всяких забегаловок и баров, и я понял, что никогда в жизни столько не веселился," - заявил актер, которому так же, как и Ане Пауле, пришлось учить итальянский язык. "Матеу - герой. Он честный, сильный, старательный, принципиальный и я искренне ждал того момента в новелле, когда он вернет себе Жулиану."

В сельскохозяйственном мире доминирующей фигурой является Гумерсинду (Антонио Фагундес) - могущественный кофейный фермер, который принимал на работу итальянских иммигрантов из-за отмены рабства. Он привык присутствию рабов, и поэтому у него возникают проблемы с итальянцами. "Иммигранты, приехавшие на ферму, были очень бедны, но они любили свободу и прекрасно знали свои права," - говорит Фагундес, который уже снимался в нескольких теленовеллах Бенедито Руи Барбозы. "Я восхищаюсь работами этого автора, и когда он мне сказал, что текст уже закончен, я тотчас же спросил: Какой персонаж будет моим?" Фагундес видит в этой истории возможность рассказать часть бразильской истории. "Работа в этой теленовелле помогла мне понять прошлое и пережить формирование культуры нашей страны. И это было чрезвычайно интересно играть накануне 500 летней годовщины страны."

Гумерсинду женат на Марии ду Сакорро (Дебора Дуарте) - женщине, которая потакает всем желаниям своего мужа. У пары есть две дочери, Розана (Каролина Кастинг) и Анжелика (Палома Дуарте), но Гумерсиндо не доволен тем фактом, что у него нет наследника.

Жулиана находит в порту давнего друга ее родителей Франческо (Раул Кортез). Узнав о гибели ее родителей, он берет ее в свой огромный дом. Франческо живет в Бразилии, куда он прибыл с небольшим капиталом, уже много лет. Однако Франческо никогда не забывал своего происхождения и боролся за уважение его как итальянца и предпринимателя в обществе, которое относилось к иммигрантам с недоверием и даже презрением. "Но как только к нему в дом приезжает Жулиана, она сама становится прислугой и для Франческо она является маленьким кусочком итальянской собственности", - объясняет Раул Кортез.

braziliada

0

7

"Земля Любви" ("Terra Nostra")

Персонажи

Матеу (Тьяго Ласерда)- Молодой и очень решительный иммигрант. Матеу нашел в Жулиане женщину всей своей жизни, но по прибытию в Бразилию судьба не позволила им остаться вместе.

0

8

"Земля Любви" ("Terra Nostra")

0

9

Ролик из сериала "Земля Любви" ("Terra Nostra")

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TrKVTKnALm4&eurl=http://talkland.icebb.ru/viewtopic.php?id=737&p=9&feature=player_embedded[/youtube]

0

10

"Земля Любви" ("Terra Nostra")

Отредактировано Lucia Mendez (17th Mar 2009 00:45)

0


Вы здесь » Daydream » Актеры » Тьяго Ласерда / Thiago Lacerda