У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актеры кино » Дженсен Эклс / Jensen Ackles


Дженсен Эклс / Jensen Ackles

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Дженсен Эклс / Jensen Ackles
http://s48.radikal.ru/i120/0903/06/3242a999a80e.jpg

Полное имя: Дженсен Росс Эклз
Дата рождения: 1 марта 1978
Место рождения: Даллас, Штат Техас, Соединенные Штаты
Рост: 1 метр 83 см
Цвет глаз: зелёный орех; иногда носит цветные контактные линзы
Прозвище на съёмочной площадке сериала: Джей
Родители: Алан и Донна Эклз (Alan & Donna Ackles)
Старший брат: Джошуа Эклз (ДР 1975)
Младшая сестра: Макензи Эклз (ДР 1985)
Начальная школа: Dartmouth Elementary, Richardson,Texas Graduated in 1990
Неполная средняя школа: Apollo Junior High, Richardson, Texas Graduated in 1993
Средняя школа: LV Berkner High School, Richardson, Texas Graduated in 1996
Высшая школа (аспирантура): спортивная медицина, хотел стать физиотерапевтом
Работа моделью: с 2 лет до 4, потом снова возобновил съемки в 10 лет, пока не уехал в Калифорнию – на тот момент ему было 18. Он был особенно занят в свои юные годы.
Актёрская карьера: началась после средней школы, по прибытии в Лос-Анджелес (для поступления в колледж).
Хобби: спортивные состязания, видео игры, верховые прогулки и «оттяг» с друзьями. Дженсен - болельщик Далласских Ковбоев.

+2

2

Фильмография:
1995 Wishbone – Гость в 1 эпизоде "Viva Wishbone"
1996 “Mr. Rhodes” – Malcolm // “Мистер Роудс” – Малкольм
1996 Sweet Valley High - Brad in episode #3.17 "All Along the water tower", December 16, 1996. // “Школа в Ласковой долине” – Брэд
1997 Cybill - David in episode #3.22 "The Wedding", April 21, 1997. // “Сибил” – Дэвид
1997-2000 “Days of our Lives” - Eric Brady // “Дни наших Жизней” – Эрик Брэди
2001 “Blonde” miniseries - Eddie G // “Блондинка” - Эдди Джи
2001-2002 “Dark Angel” - Alec (Season 2) // “Тёмный Ангел” – Алек Х5-494
2002-2003 “Dawson's Creek” - C.J. (Season 6) // “Бухта Доусона” – Си Джей
2004 The Plight of Clownana - Short Movie - Executive producer and plays Jensen (the driver of the jeep).
2004-2005 “Smallville” - Jason Teague (Season 4) // “Смолвиль” – Джейсон Тиг
2005 “Devour” - Jake Gray // “Пожиратель Душ” – Джеки Грей
2005-2007 'Supernatural' - Dean Winchester // “Сверхъестественное” – Дин Винчестер
2006 'Ten Inch Hero' – Priestly // “Десятилетный Герой” – Пристли

http://i054.radikal.ru/0903/58/0b22d0f2868b.jpg

0

3

Факты:
У Дженсена Эклза ирландские, английские и шотландские корни. Родители Дженсена назвали его Дженсеном, потому что они сочти другие имена слишком обычными и простыми, подобно имени Джастин. После рождения Дженсен оставался безымянным в течение трех дней. Его мать просматривала псалтырь в церкви и, наконец, его именем была выбрана фамилия автора, которым был написан один из церковных гимнов.
Отношение Дженсена к вере:
- Я считаю себя нефанатичным христианином. Я рос в церкви, на учениях Библии, и я до сих пор держу веру близко к себе. (Но при этом сам персонаж Дина можно назвать 100% скептиком в отношении религии, ибо он верит только в Демонов).

Что в Дженсене особо техасского:
- Я - из штата Техас, и я хотел бы сделать старомодное западное бросание оружием (речь идёт о gun-slinging Western – классическом вестерновском выхвате и поигрывании оружием, что сделать считается честью для каждого уважающего себя ковбоя).
Время года, которое предпочитает Дженсен:
- Осень (но ранее Дженсен ответил, что это: “Определенно Рождество - отпуск, холод, огни, воздух!”, а также канун нового года 1999, которое Дженсен провёл со своими близкими друзьями в Техасе).

Дженсен о своих качествах:
Его лучшее качество:
- Моя лучшая черта - то, что я терпеливый, и мне с этим легче жить.
Его худшее качество:
- Я очень, очень конкурентоспособен, особенно в видео играх.
- Я часто боялся из неуверенности, но теперь я становлюсь выше этого.
Что он не любит больше всего в своей внешности:
- Волосы.

http://s40.radikal.ru/i088/0903/9e/8da9c061f51e.jpg

0

4

Симпатии Дженсена Эклза:
Дженсен любит фотографироваться и совершать прогулки верхом. Ему нравится буги-бординг (boogie-boarding). Дженсен любит “root bear” - шипучий напиток из корнеплодов, приправленный мускатным маслом и т. п. Любимым предметом Дженсена в школе была Алгебра.
Лучший подарок, когда-либо полученный Дженсеном:
- Любовь
Что он любил делать в Средней школе:
- Я был спортсменом в средней школе. Играл в командах лакросса (lacrosse) и бейсбола. Я начал брать уроки актёрского мастерства только для забавы. Я был единственным спортсменом на театральном отделении.
Город, который нравиться ему:
- Остин, Tехас
О еде:
Предпочтения Дженсена в еде:
- Бифштекс (ранее Дженсен отмечал пасту, предпочтительно - penne с красным соусом для мяса, а также нечто под названием “Chicken noodle soup”).
Наименее любимое блюдо:
- Суши.

О спорте:
Вид спорт, в который Дженсен предпочитает играть:
- Футбол. Также Дженсен имел счастье опробовать – сноуборд, сёрфинг и, благодаря Тому Уеллингу (Кент Кларк в «Смолвиле»), Дженсен попробовал себя в игре в гольф, хотя, по его собственному признанию, у него не очень хорошо получается.
Вид спорта, который любит смотреть Дженсен, если есть свободное время:
- Баскетбол,

Кино, которое смотрит Дженсен:
- Все время меняется (однако ранее Дженсен вполне конкретно заявлял трилогию “Индиана Джонс” и отметил фильм “Умница Уилл Хантинг”). В детстве Дженсен наслаждался просмотром Thundercats (“Грозовые коты”).
Фавориты Дженсена среди актеров:
- Пол Ньюман , Джонни Депп , Харрисон Форд , Энтони Хопкинс , Джеймс Кэвизел , Бен Стиллер , Брэд Питт , Эван МакГрегор .
Фаворитки Дженсена из актрис:
- Одри Тоту , Эшли Джадд , Мэг Райан .

0

5

Профессиональные титулы Дженсена Эклза:
- Дженсен выиграл “Soap Opera Digest Award” в 1997 в номинации "Best New Actor.
- Дженсен был 3 года подряд номинирован на премию Daytime Emmy в номинации “Самый выдающийся молодой актёр драм-сериала из “Дней наших жизней” и одну ему удалось выиграть.
- В 1998 Дженсен выиграл Soap Opera Digest Award за “Самый выдающийся дебют” в проекте “Дни наших жизней”.
- Дженсен был внесен в список как один из “E”! Online's Sizzlin' 16 в 2004" и "Самых горячих Парней” журнала YM в 2003.
- Дженсен был вторым после Вентворта Миллера (фото) из “Побега” в рейтингах ТВ журналов 2005 года в списке “50 Самых горячих Новых Лиц".
- Дженсен был назван молодым Брэдом Питтом в октябре 2005, в одном из выпусков TV Gude.
- Дженсен значился под номером 26 в 2006 году в телевизионной рейтинге “50 Самых сексуальных Мужчин” ТВ-Гида
- Дженсен получил звание "Самого сексуального Охотника за Нечистью” (“Ghostbusters”) в 2005, как и его партнёр по съёмкам Джеред Падалеки.

.kinoteca

0

6

Облом...Дженсен с подружкой...

Последней избранницей Эклса стала Дэннил Харрис (Danneel Harris). С 29-летней актрисой, Дженсен познакомился в 2004 году на съемках фильма "Заварушка в Клоунане", но тогда между ними завязались только лишь дружеские отношения, которые переросли в нечто большее на съемках фильма "Десятидюймовый герой". Дженсену досталась роль Пристли, а Дэннил – Тиш. Экранная любовь перекочевала в реальную жизнь. Дэннил родилась 18 марта в г. Лафайет, штат Луизиана, по гороскопу она "рыбы". Ее имя досталось ей в наследство от бабушки. В самом начале своей карьеры, она работала моделью, рекламировала джинсы. Дэннил прекрасно играет на фортепьяно и неплохо поет. Наиболее известные роли: Рэйчел в "Холме одного дерева", так же она снималась в эпизодах "CSI место преступления" и "Зачарованных", в этом году вышел фильм с ее участием "Гарольд и Кумар 2", где она сыграла роль Ванессы, подружки главного героя. В марте 2008 года Дэннил Харрис снялась для журнала MAXIM и дала интервью, в котором официально заявила, что ее бойфрендом - Дженсен Эклc. По слухам, недавно эту парочку видели в окрестностях Лос-Анджелеса, присматривающими себе дом.

clubs.ya.ru

Отредактировано Isabella Salinas (24th Mar 2009 17:05)

0

7

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EEfYoYY-DGk&feature=player_embedded[/youtube]

Отредактировано Isabella Salinas (29th Apr 2010 16:16)

0

8

...

0

9

Запись из фан-клуба Дженсен Эклс Запись от 27-03-2008:

"Скромняга Дженси" 
Именно этими словами сопровождается весь жизненный путь талантливого актера, и просто замечательного человека, Дженсена Эклза.
Несмотря на свою неизменную привлекательность, Дженсен не страдает манией величия, подобно большинству мужчин, которые, так же могут похвастаться природной красотой.

-Почему ты так редко посещаешь Голливудские вечеринки?
Дженсен: Наверное, потому что, это не для меня. Все эти vip-вечеринки, красный ковер. К тому же, я работаю без остановки. Сейчас мы снимаемся в Канаде.

-Ты бы вел другой образ жизни, если бы жил в Лос-Анджелесе?
Дженсен: Да, конечно же. Целыми днями пил бы и развлекался. Так что, я даже рад, что я работа у меня в Ванкувере, подальше от всего этого безумия.

-Ты бы сделал Джесси Меткалфа («Убить Криса Такера», «Отчаянный домохозяйки», роль сексуального садовника)?
Дженсен: Да, одной левой. (Смеется)

-У тебя бесподобное тело. Ты много над ним работаешь?
Дженсен: Я люблю заниматься спортом, но я ничего не культивирую. Для многих звезд спорт стал зависимостью, я же занимаюсь спортом, когда есть желание. Так же, у многих звезд, появилась привычка оголяться на публике, как, например у Мэтью Макконахи. Лично, я предпочитаю оставлять кое-что и для воображения.

-А зря. Многие разгоряченные поклонницы отдали бы много ради одного взгляда на твое тело
Дженсен: Спасибо большое, это льстит, конечно же. Но, для этого есть более интимная обстановка. Порой мне даже жалко Мэтью.

-Может тебе стоит подарить ему футболку?
Дженсен: Мэтью молодец, он никому не позволяет говорить ему, что делать. Играет, как говорится, только по своим правилам. Но, я не понимаю, почему он стремиться каждый раз оголить свой торс.

-Значит, знаменитости, которые таким образом привлекают к себе внимание, тебя раздражают?
Дженсен: Вовсе нет. (Смеется) Просто цену, которую они за это платят высока. Просто я далек от этого, меня никогда не привлекали к суду, и д. т. Может, кто-то посчитает, что моя жизнь скучна.

-Не скучно работать, когда вас только двое?
Дженсен: Вовсе нет. Мы все стали, как одна большая семья. Нам очень весело вместе.

-На прошлых выходных ты достиг своего 30-ия. Как планируешь его отпраздновать? Твоя девушка, Даниель Харрис (сериал «Дом одного холма», фильм «Ten Inch Heros»), составит тебе компанию?
Дженсен: Думаю, что да. Мы только недавно вернулись из Австралии, где были приглашены на бал. Жизнь удалась, что еще сказать. (Смеется)

-Ты снимался в сериале «Бухта Доусона». Тогда вы, наверное, и не могли подумать о том, что Кети Холмс когда-нибудь сойдется с Томом Крузом, верно?
Дженсен: Я вижу, как она счастлива, а это самое главное. Вся прелесть жизни заключается в ее непредсказуемости.   

Это интересно

0

10

http://s59.radikal.ru/i165/0903/ff/c4ed4afa70dd.jpg

http://s54.radikal.ru/i144/0903/e2/97c833de65fc.jpg

0


Вы здесь » Daydream » Актеры кино » Дженсен Эклс / Jensen Ackles