У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актеры кино » Дженсен Эклс / Jensen Ackles


Дженсен Эклс / Jensen Ackles

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Любимое время года: Рождество – его дух, праздники, мороз, огни.

Как я стал актером: Мой отец Алан Эклз – актер в Далласе. Я вырос в соответствующем окружении. Не с чувством, что буду актером, но со знанием всего этого мира и индустрии, видел, как отец читает сценарии у нас дома. 

Любимый актер: Харрисон Форд

Любимая актриса: Мэг Райан

Как тебя открыли: Когда я заканчивал старшие классы средней школы, один знакомый предложил пойти на актерские курсы вместе с ним. Там двое парней (будущий менеджер Эклза Крейг Варго и его будущий агент Майкл Эйнфилд) очень заинтересовались мною и предложили приехать в Лос-Анджелес. А я хотел закончить школу. Я думал, они про меня забыли, но они выждали эти два года и вернулись за мной.

Самый большой страх: Измениться. Стать слишком «голливудским»

Как я хочу провести Рождество в 1999 году: С моими близкими друзьями в Техасе

Любимое ТВ шоу:" Практика"

Образец для подражание: Мой отец. Он дает мне отличные советы. И у него великолепное чувство юмора 

Любимый певец: Гарт Брукс

Если держать лишь один бытовой прибор дома, то это: Холодильник. 

Чего тебе не хватает больше всего после Техаса: Открытых пространств.

Любимый диск: Группа Стива Миллера – лучше хиты.

Это интересно

0

12

Забавные "особенности" Дженсена:
Последнее, что он делает прежде, чем ложится спать:
- Читаю мотивы…
Первое, что делает Дженсен утром:
- Бросаю будильник через всю комнату.

http://s44.radikal.ru/i105/0903/62/c855b9e4f822.jpg

0

13

...

0

14

Дженсен Эклз Для Total Stars #24 - 2007

http://s48.radikal.ru/i120/0903/02/4751ff862a34.jpg

Как ты думаешь, почему истории о сверхъестественных вещах так популярны на данный момент?
-Думаю, людям необходимо верить и мечтать, что после смерти тоже что-то существует, другая жизнь. Лично я верю только в то, что могу видеть. Со мной не случаются вещи, которые не поддаются объяснению. Я рациональный человек, хотя с начала съемок в сериале меня постоянно окружают таинственный истории и городские легенды, и это на меня действует. Но только те истории, в которых душа не исчезает после смерти. Так что не могу с уверенностью утверждать, что сверхъестественных вещей не бывает.

Ты сейчас влюблен?
-Я скромный человек, и не люблю рассказывать о подобных вещах, столь личного характера. Я прекрасно знаю, что в данном окружении тяжело скрывать отношения, но сейчас мне нечего бояться, так как в моей личной жизни не происходит ничего захватывающего. Я веду нормальную жизнь, как все обычные люди, редко появляюсь на вечеринках и презентациях. Я очень боюсь стать идеальной жертвой для скандальных статей и колонки сплетен.

Какой тип девушек тебе нравится?
-Ну, я считаю, что у девушки должно быть хорошее чувство юмора, чтобы она ценила мои шутки. В идеале, она должна относиться к подобным вещам легко, и не обижаться на сарказм или черный юмор. Мне не нравятся манерные, поверхностные и гипер-обидчивые девушки, которые обижаются на все подряд. Мне нужно, чтобы моя девушка была моим лучшим другом, и чтобы не забивала себе голову пустяками. Я мечтаю встретить такую, и надеюсь, что когда-нибудь это произойдет... Но сейчас это не является моим самым большим беспокойством.

Да? А что же является?
-Сейчас я полностью посвящаю себя съемкам в "Сверхъестественном", так что я не могу посвятить много времени для развития отношений. Когда парень начинает встречаться с девушкой, то он много времени проводит с ней, а я не могу этого позволить на данный момент. "Сверхъестественное" продолжится и в третьем сезоне, и я приложу все усилия, чтобы новые эпизоды были лучше предыдущих. Я не люблю выполнять вещи только наполовину, а сейчас моя работа - главная вещь в жизни. Да и кто знает, какие сюрпризы преподнесет нам завтрашний день?

У тебя не остается свободного времени из-за съемок в сериале?
-К счастью, остается, и это получается как-то само собой. (Улыбается.) Мне нравится играть на гитаре и петь с одним моим другом, профессиональным музыкантом. Это меня успокаивает, и остаются приятные впечатления от наших встреч. Я не готов запись собственный диск с песнями, но мне нравится эта идея, а это уже неплохо.

Говорят, что ты очень стеснителен. Это правда?
-Да, я большой скромняга, но я показываю лучшие стороны своего характера, и обычно все само собой улаживается. Действительно, странно слышать подобные вещи от актера, но актеру приходиться исполнять роли, а это является лучшим средством преодоления подобной черты характера. Кроме того, это качество помогает мне лучше узнавать окружающих людей. Кстати, мы с Джаредом в этом отношении похожи. (Смеется.)

Это интересно

0

15

http://i015.radikal.ru/0903/8f/e3059450f896.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/0903/c7/f73faf6d32ef.jpg

0

16

http://s55.radikal.ru/i149/0903/a1/4c4790c51396.jpg

0

17

Любимые песни Дженсена:
- "Аллилуйя" Леонарда Коэна, в исполнении Джефа Баклея. Ранее Дженсену нравилась: Lynyrd Skynyrd “Freebird"Кино, которое смотрит Дженсен:

Кино, которое смотрит Дженсен:
-Все время меняется (однако ранее Дженсен вполне конкретно заявлял трилогию “Индиана Джонс” и отметил фильм “Умница Уилл Хантинг”). В детстве Дженсен наслаждался просмотром Thundercats (“Грозовые коты”).

0

18

http://s55.radikal.ru/i149/0903/fb/2ab150d89512.jpg

http://s43.radikal.ru/i101/0903/7f/cf9c4e3a19bb.jpg

http://s47.radikal.ru/i116/0903/ae/99926f01c994.jpg

0

19

...

0

20

http://i056.radikal.ru/0903/07/b57a142b16a0.jpg

http://s55.radikal.ru/i149/0903/fb/f047454c4160.jpg

0


Вы здесь » Daydream » Актеры кино » Дженсен Эклс / Jensen Ackles