У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Мексика » Обними меня покрепче / Abrazame muy fuerte


Обними меня покрепче / Abrazame muy fuerte

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s59.radikal.ru/i166/0909/dd/a6f3dd8f6deb.jpg

Год выпуска: 2000
Жанр: мелодрама
Режиссер: Salvador Majía Alejandro
Кол-во серий: 135 серий

Кристина Альварез - молодая, красивая дочь Северьяно Альвареза. У неё очень доброе сердце и все, кто хорошо её знает, относятся к ней с любовью и доверием. Кристина полюбила Диего - рабочего в усадьбе дона Северьяно. Он отличался своей честностью и искренностью. Казалось, они созданы для того, чтобы быть вместе. Но судьба распорядилась совсем иначе. Одна из служанок дона Северьяно по имени Ракела узнала о связи Кристины и Диего и немедля доложила об этом хозяину. Узнав об этом, отец Кристины поехал в хижину, где жил Диего и там застал их вместе. Северьяно приказывает Диего уехать навсегда из поместья и силой увозит Кристину, которая даже не успела сказать любимому о том, что ждёт ребёнка. На следующий день Дон Северьяно поджёг хижину Диего, когда тот был в ней, но к счастью Диего успел спастись. Он уехал, сказав матери Кристины, что в один день приедет и докажет всем, что он может многого добиться.

Северьяно, узнав о беременности дочери, высылает её и Ракелу в другой город. Там Кристина рожает малышку, а Северьяно втайне отдаёт её Ракеле, сказав при этом, чтобы она зарегистрировала ребенка как свою дочь. Ракела называет девочку Марией Дель Кармен и дала ей свою фамилию. Северьяно дал Ракеле много денег и приказал её уехать так далеко, чтоб он никогда не смог бы её найти. Ракела немедля ушла, но по дороге она встретила Федерико Риверу - богатого игрока, который уже много лет пытался жениться на Кристине, но не из-за горячей любви, а только для того, чтобы пополнить свои финансы. Ракела давно была влюблена в Федерико. Она рассказала ему всю правду о девочке, которую держала на руках. После проведённой вместе с Ракелой ночи, Федерико придумывает план, с помощью которого он сможет жениться на Кристине Альварез. Он отправляется в дом Кристины и говорит бедняжке, что если та выйдет за него замуж, он сделает всё, чтобы найти её дочь. Кристина, потеряв надежду, соглашается с этим предложением и становится женой Федерико.

Вскоре Ракела приходит в дом, где живут Кристина с Федерико и отдаёт ей дочь, говоря, что по закону это её дочь и Кристина будет с ней видеться всё время, хотя девочка будет спать в комнате Ракелы. Кристине не остаётся делать ничего кроме как соглашаться. Тут приезжает Диего, который решает увести Кристину с дочерью из города, подальше от Федерико и всех тех, кто желал им зла. Кристина и Диего договариваются, что ночью они встретятся у реки и убегут вместе. Но, узнав об этом, Федерико убивает Диего. Вскоре всем становится известно, что Диего нашли мёртвым в реке. Отчаянная, Кристина мужественно переживает смерть любимого. Теперь, она обрела врага - своего мужа.

Следователь узнаёт о связи Кристины и покойного Диего. Он считает нужным устроить допрос Кристине и вызывает её к себе в прокуратуру. Федерико, испугавшись того, что его могут заподозрить, подстраивает аварию. Когда они с Кристиной едут в комиссариат, он развивает огромную скорость, сам выпрыгивает из машины, а Кристина там остается. На её лице много крови. Проходят годы, после аварии Кристина ослепла...

В ролях:
Виктория Руффо - Кристина
Освальдо Риос - Диего
Сесар Эвора - Федерико
Арасели Арамбула - Мария дель Кармен
Фернандо Колунга - Карлос Мануэль
Наилеа Норвинд - Дебора
Пабло Монтеро - Хосе Мария

0

2

http://s51.radikal.ru/i134/1006/6b/5d1d6110154a.jpg

http://s46.radikal.ru/i114/1006/07/572ed994b1ee.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/1006/ae/b1333dd5bfcd.jpg

http://i062.radikal.ru/1006/32/adc4bc6a749d.jpg

http://s002.radikal.ru/i200/1006/19/7e35c274ebea.jpg

http://s48.radikal.ru/i120/1006/12/f7b499e1aa01.jpg

+2

3

А где можно скачать этот фильм? ( Люди пожалуйста подскажите, очень давно ищу) http://i071.radikal.ru/0810/49/d42e3e3e82ed.gif

0

4

vitysik написал(а):

А где можно скачать этот фильм? ( Люди пожалуйста подскажите, очень давно ищу)

ну, я знаю только , где скачать можно на языке оригинала, то есть, на испанском...

0


Вы здесь » Daydream » Мексика » Обними меня покрепче / Abrazame muy fuerte