У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Агния Дитковските / Agniya Ditkovskite


Агния Дитковските / Agniya Ditkovskite

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

http://s49.radikal.ru/i123/1003/49/960e43e2f83b.jpg

А́гния Оле́говна Дитковски́те (род. 11 мая 1989 года, Вильнюс, Литовская ССР, СССР) — российская актриса.Агния родилась в семье литовского режиссёра Олегаса Дитковскиса и русской актрисы Татьяны Лютаевой. До 2003 года жила в Литве, а в 2004 году она с матерью и младшим братом Домеником переехала в Россию. В России поступила во ВГИК, но позже ушла с первого курса.

Сейчас проживает в Москве.

0

2

Фильмография

2006 — Жара — Настя
2006 — Знаки любви — Лукреция
2006 — Иван Подушкин. Джентльмен сыска — Галя
2006 — Смерть по завещанию — Герда
2008 — Осенний вальс — Главная роль
2008 — Альпинист — Марина
2008 — Воротилы. Быть вместе — Лика, начинающая певица
2008 — Крылья ангела — Вероника
2009 — Отторжение — Белла
2009 — На игре — Лена
2009 — Две истории о любви
2010 — На игре: Новый уровень — Лена
2010 — Вий — Настуся, ведьма

0

3

"Агния-краса"

Актриса Агния Дитковските пронзительно хороша! Неудивительно, что исполнительница главной роли в фильме «Жара» сегодня фантастически популярна. И, несмотря на юный возраст, имеет четкие представления о красоте. Своими рассуждениями на эту тему и рассказами о beauty-любимцах она поделилась со Светланой Коцабенковой.

-Когда Вы впервые услышали слово «красивая» в свой адрес?
-Еще в детстве. Мама, папа, бабушка говорили, что я красива. Но произносили это слово просто, не придавая особого значения. Может, поэтому теперь, получая подобные комплименты, я реагирую достаточно спокойно. Я вообще очень самокритичный человек. И говорить: «Смотрите, я красивая, очень красивая!» — мне кажется более чем странным.

-Но глядя на Вас, от таких слов сложно удержаться!
-Это приятно, когда тебя так воспринимают люди. Я очень благодарна, но для меня гораздо важнее внутренняя красота, а не внешняя.

-А разве внешность для актрисы не важна?
-Важна, конечно. Может, не столько для театральной, здесь одной внешности мало, сколько для актрисы кино. На экране героиня должна выглядеть привлекательно. Зритель всегда обращает внимание на то, какая у нее фигура, лицо, глаза и так далее. Поэтому актрисы уделяют своей внешности максимально пристальное внимание.

http://i052.radikal.ru/1003/61/b3daf1b0b396.jpg

-А кто из актрис для Вас является примером красоты, beauty-кумиром?
-Красивых актрис очень много. Правда, я не могу сказать, что кто-то из них стал для меня кумиром. Мне нравятся Милла Йовович, Джулия Робертс, Ума Турман. Этих женщин сложно назвать красивыми в общепринятом понимании этого слова. Но в них есть какая-то неординарность, внутренняя притягательность, неформальная красота. А это уже часть таланта.

-Кто в Вас обнаружил талант и подсказал выбрать путь актрисы?
-Мне кажется, это было неизбежно. Я просто родилась в такой семье: папа — актер-режиссер, мама — актриса. Обе бабушки и дедушка — тоже творческие люди. Никто специально не ориентировал. Ездила с родителями на гастроли, на съемки. И еще маленькой на вопрос: «Кем ты хочешь стать?» — по-детски коверкая слова, я отвечала: «Акрисой».

-Был ли у Вас в детстве, как у многих девушек, период «гадкого утенка»?
-Нет, я такого не помню. Все прошло гладко, и комплексов по поводу внешности не возникло. Может, я просто об этом не задумывалась. У всех есть недостатки, но не стоит их маниакально выискивать.

Отредактировано Isabella Salinas (1st Mar 2010 13:28)

0

4

"Агния-краса"

(продолжение)

http://i029.radikal.ru/1003/26/8b9962aed7eb.jpg

-Когда Вы в первый раз влюбились?
-В детском саду. Такое часто бывает: девочка выбирает из всей группы симпатичного мальчика. Они становятся друзьями-неразлучниками. Мы оба не спали, болтали, ходили за ручку... Это было забавно, смешно и по-детски наивно. Тогда определить красоту своего избранника я, конечно, не могла. В детстве вообще легко влюбиться в кого угодно! Только в сознательном возрасте становишься более избирательной. В школе в Литве одноклассник постоянно дарил мне очень красивые открытки, сделанные своими руками. Я часто его вспоминаю: мужчина, который умеет удивлять, всегда запоминается.

-А сейчас Вы чувствуете себя избалованной мужским вниманием?
-Скорее нет. Бывает, говорят какие-то банальные фразы. Когда получаю комплименты по поводу моих глаз, вспоминаю папу: они мне достались «по отцовской линии». По крайней мере цвет.

-А на улице к Вам пристают?
-И такое бывает. Я стараюсь не реагировать. Могу улыбнуться в ответ на что-то сказанное от души. Но ненавижу наглые приставания. Это неприятно и даже оскорбительно.

-В собственной внешности для Вас важнее всего...
-Фигура. Сразу скажу, что для ее поддержания я ничего специального не делаю. Хорошая фигура мне досталась по наследству, среди родных никто не склонен к полноте. Хотя, бывает, просто не получается поесть, и я тут же худею. Иногда, наоборот, появляется животик, и я бегу в спортзал. Но больше для здоровья и для того, чтобы держать себя в тонусе. Теперь это удается все реже. Много работы.

-Ваш нынешний образ идеален или Вы хотели бы что-то изменить?
-В блондинку я вряд ли когда-нибудь перекрашусь. Не люблю кардинальных перемен. Считаю, что если родилась брюнеткой, то и нужно оставаться такой. А изменить стиль в одежде или попробовать новый макияж хочется каждой девушке.

-Опишите Вашу косметичку?
-Голубая, шелковая, ее я получила в подарок. Еще одна — маленькая прозрачная, чтобы бросить блеск, тушь и взять с собой.

-Главные требования к косметичке?
-Они самые банальные: средних размеров (я не беру с собой много косметики), с кармашком и резинками-держателями для карандашей.

-Как часто меняется ее содержимое?
-Ничего лишнего вы там не найдете, к косметике я отношусь без фанатизма. Иногда покупаю что-то действительно необходимое в duty free.

-Есть ли в ней постоянные средства?
-Тональный крем, Chanel, тушь Lash Queen, Helena Rubinstein, черный карандаш для век (6) и полупрозрачный блеск для губ, Clinique. Для ежедневного макияжа этого вполне достаточно. Могу добавить бронзирующую пудру Guerlain на скулы. «На выход» у меня есть помада Rouge Dior (2), блестящий крем для тела и стик для ног, Michael Kors.

-Можно ли в Вашей косметичке найти что-то непредсказуемое?
-Происхождение некоторых вещей мне действительно сложно объяснить. Например, ума не приложу, как воск от свечи мог оказаться в косметичке! Иногда «заводится» какая-то мелочь, монетки... Вот и маленький мишка тоже здесь. Мишек я обожаю, и маленьких, и больших, и средних. От них веет каким-то теплом.

-Самое роскошное средство в Вашей косметичке?
-Помню, в 16 лет я впервые купила крем Chanel, полностью потратив на него свой первый заработок. Для меня это была настоящая роскошь! С тех пор к средствам Chanel я питаю особые чувства и всегда покупаю их ночной и дневной крем Age Delay.

-Самое скромное?
-Гигиеническая помада, Nivea. Она так вкусно пахнет клубничкой!

Отредактировано Isabella Salinas (1st Mar 2010 13:30)

0

5

"Агния-краса"(продолжение)

-Самые необходимые средства, без которых не прожить и дня?
-Без пластырей Stress Relief, EstОe Lauder (3), моментально «стирающих» синяки под глаза- ми. Без пенки для умывания Biopur, Biotherm, которая следит за совершенством кожи. И без тонального крема. Раньше я вообще не обращала внимания на это средство, просто обходилась без него. Теперь все изменилось: ночные съемки, бессонные ночи... Но я знаю, что с помощью тона всегда можно скрыть следы усталости.

-Самое смелое средство в Вашем арсенале, на использование которого отважится не каждый?
-Не знаю, чем можно напугать современную женщину. Может, неординарными оттенками лаков для ногтей? Но они меня не страшат. Не синий и не зеленый, конечно, а красным Dior пользуюсь спокойно.

-Самое бесполезное средство, которым Вы практически не пользуетесь?
-Тени для век. Я купила бежево-коричневые Clinique (10), но пока не научилась их наносить. Прошу помощи у визажистов.

-Ваше beauty-табу?
-Ботокс. Надеюсь, мне никогда не придется колоть токсины. И депиляция, особенно восковая. Я панически боюсь любой боли.

-Средство, которое не оправдало Ваши надежды, подвело в самый ответственный момент?
-Рассыпная пудра. Для нее специально придумывают такие упаковки?! Стоит открыть, и пудра высыпается на одежду.

http://s48.radikal.ru/i120/1003/74/5e1ab354d914.jpg

-Любимые средства?
-Кремы для тела из банных линий. У меня был и Green Tea, Elizabeth Arden, и Angel, Thierry Mugler (9)... Мне нравится легкий аромат, который они оставляют на коже. Еще люблю принимать ванну с ароматной пеной «Сливочная карамель», Lush.

-Любимые духи?
-Сейчас — Bright Crystal, Versace, в хрустальном флаконе. Люблю сладкие запахи. Также нравится Kenzo Amour.

-Аромат, который Вас оставил равнодушной?
-Prada с ретропшикалкой. Он какой-то взрослый. Comme des GarНons мне кажется странным. Зато мама очень любит такие непонятные запахи.

-Самый действенный совет по уходу за собой, который Вы когда-либо получали?
-Контрастный душ с ароматным гелем. И нужно как следует растереться мочалкой, чтобы разогнать кровь. Моментально приводит в чувство.

-Уход за собой для Вас рутина или удовольствие?
-Удовольствие! Одно молочко для демакияжа Chanel  чего стоит!

-Часто ли Вы посещаете салон?
-Не очень. Лишь хожу на стрижку и укладку к Александру Тодчуку.

-А дома какими пользуетесь средствами для волос?
-Я мою голову каждый день, поэтому выбрала мягкий шампунь Clinique. А для ухода — маску NutridОfense, KОrastase.

-Ваш личный секрет красоты?
-Нет никакого секрета. Это любовь! Мой секрет красоты — быть влюбленной. Тогда лицо светится и походка становится легкой.

Это интересно

Отредактировано Isabella Salinas (1st Mar 2010 13:35)

0

6

http://s46.radikal.ru/i112/1003/01/6fb5e117ef4e.jpg

http://i015.radikal.ru/1003/ba/6f20d1ebaa16.jpg

0

7

актриса Агния Дитковските с мамой Татьяной Лютаевой

http://s53.radikal.ru/i139/1003/92/134c4fbdbf0c.jpg

http://s48.radikal.ru/i119/1003/14/0e4d05209f24.jpg

http://s57.radikal.ru/i156/1003/08/8ed16962e646.jpg

0

8

http://s41.radikal.ru/i091/1003/d4/d68e75d09750.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1003/25/0cb5ea9b8637.jpg

0

9

http://s004.radikal.ru/i208/1003/6d/76cec5d94d6d.jpg

Актриса Агния Дитковските стала первым российским лицом марки Maybelline New York. Как рассказала журналистам директор марки в России Виктория Торган, контракт с Агнией был заключен в конце 2007 года, и это первый опыт работы бренда с российскими звездами. Говорить об его итогах, как и о перспективе привлечения к рекламе продукции Maybelline других знаменитостей, пока рано, ведь кампания с участием Дитковските только стартовала, отмечает В.Торган.

Агния Дитковските снялась в рекламе нового тонального крема от Maybelline «Совершенный тон». Он был разработан с учетом потребностей россиянок, и Россия стала первой страной, где он поступил в продажу.

Телеролик с российской актрисой готовило нью-йоркское рекламной агентство MacCann Gotham, размещением рекламы на телевидении, в печатных СМИ, на биллбордах занимается агентство ZenithOptimedia. Предполагается, что телеролик будет идти до начала марта, а в других СМИ продвижение будет проходить до апреля.

В.Торган не исключает, что сотрудничество с Агнией Дитковските может быть расширено – актриса может быть привлечена к рекламе другой продукции Maybelline. Однако о подробных условиях контракта с Дитковските В.Торган не распространяется.

Это интересно

0

10

http://s58.radikal.ru/i161/1003/f4/169df1c1a079.jpg

http://i037.radikal.ru/1003/6c/5dddd07856d6.jpg

http://s60.radikal.ru/i170/1003/bc/df941d7a3e76.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » Daydream » Актрисы » Агния Дитковските / Agniya Ditkovskite