У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Россия » Петербургские тайны


Петербургские тайны

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Содержание серий

39-я серия
Анна просит брата разрешить ей поехать к Шадурскому, чтобы еще раз попытаться разузнать, кому отдали ее дочь, но Николай отговаривает ее. Анну беспокоит жестокая решимость Каллаша, она просит его пощадить Татьяну Львовну. Маша в доме фон Шпильце все сильнее ощущает опасность быть проданной. Ей удается тайком переправить в "Ерши" письмо Чухе, единственному человеку, которому она может доверять. В кладбищенской сторожке разыгрывается очередной акт драмы. Карозич в разговоре с Каллашем позволяет себе чудовищно грубо отозваться о княгине. Она же случайно оказывается рядом и слышит все. Татьяна Львовна узнает в Каллаше князя Николая. В комнате Бероевой княгиня находит яд кончает с собой на глазах впервые пришедшей в себя Юлии. Эта сцена оказывается тем новым потрясением, о котором говорил Катцель, и Бероева начинает поправляться. По требованию Каллаша Карозич сообщает Шадурским о смерти княгини, с Дмитрием Платоновичем случается удар. К Анне попадает письмо баронессы фон Деринг, она узнает почерк горничной Наташи

40-я серия
Иван Вересов резко отказывает Владимиру, сообщившему, что они разорены, и просившему оплатить векселя Шадурских. В поисках баронессы Карозич заходит к князю Шадурскому, который в этот день и выглядит и чувствует себя довольно плохо.

41-я серия
Вересов резко отказывает Владимиру, пришедшему оплатить векселя Шадурских. Карозич в поисках баронессы заходит к князю Шадурскому, который в тот день довольно плох. Он лепечет что-то о бароне, о ребенке... Карозич воспринимает его речь как бред больного. Совсем без сил оказывается Дмитрий Платоныч перед собственным венчанием, но свадьба все-таки состоялась. В "умирающей" невесте князь не узнал погубленную им некогда Анну.

42-я серия
Юлия Бероева наконец узнает от Коврова план нелегального отъезда ее с детьми за границу. Ковров счастлив, но доктор Катцель предупреждает его, что Бероевой нужен новый круг знакомств, чтобы забыть о пережитом кошмаре. Хлебонасущенский упорно не оставляет попыток заполучить Машу. После трудного разговора со Шпильце он получает билет на "лотерею невинности", где генеральша собирается продать Машу с аукциона. Анна уговаривает брата ехать к Шадурскому, чтобы узнать правду о ее дочери. Она является князю в обличье Чухи и грозит оповестить весь свет, что Шадурский женился на уличной девке, если он не ответит на ее вопросы.

43-я серия
Хлебонасущенский рассказывает Ване о предстоящей "лотерее невинности". От Юзича Иван узнает, что все произойдет в доме фон Шпильце. Каллаш получает условный знак и понимает, что ему необходимо исчезнуть из Петербурга. К Чечевинским приезжает Дмитрий Шадурский. Анне не удается ничего узнать о своей дочери, зато князь опознает в Каллаше Николая Чечевинского. Владимир узнает, что дочь его отца была отдана фон Шпильце.

44-я серия
Владимир затевает новую интригу: уговаривает доктора помочь ему выкрасть Машу, якобы для того, чтобы спасти ее от генеральши. После письма Маши Каллаш едет к фон Шпильце, но безрезультатно. Положение осложняется тем, что графу грозит смертельная опасность. Анна тем временем появляется у фон Шпильце. Она требует отдать Машу и рассказать все о ребенке, которого здесь оставили 16 лет назад. Перед ее угрозами генеральша сдается и Анна узнает, что Маша Поветина - ее дочь, но она неожиданно исчезла... Маша же находится в пустом доме где-то на окраине города под охраной Чернявого.

45-я серия
Владимиру удается расположить к себе Машу. Затем он отправляется к Чечевинским и требует за безопасность Маши денег и восстановление чести рода Шадурских. Каллаш не намерен уступать ему. Ковров впервые уходит из сторожки в город. В "Ершах" он узнает о том, что Владимир нанимал Чернявого и начинает следить за ним. Чернявый приводит Сержа ... в кладбищенскую сторожку. Он беззаветно влюблен в Устинью, и ей удается заставить разбойника спасти девушку от Владимира.

46-я серия
Владимир продолжает шантажировать Каллаша. Ковров сообщает, что дочь Анны найдена. Владимир требует немедленно ехать в убежище Маши. Каллаш и Владимир уже не застают там девушки, Владимир пытается расправиться с Каллашем. В дом к Владимиру приходит Карозич с предложением объединить усилия, чтобы отомстить Каллашу. У Владимира рождается коварный план заманить Каллаша в ловушку.

47-я серия
В поисках Ивана Вересова Анна и Маша приходят в "Ерши". Неожиданно появляется Хлебонасущенский и поднимает скандал. Но вмешательство Прова и Юзича позволяет Анне и Маше покинуть трактир. Вересов готов покончить счеты с жизнью, но неожиданное появление Анны и Маши спасает юношу. А Хлебонасущенского настигло правосудие. Следователь, который взялся за новое расследование дела Коврова, предъявляет ему обвинение в убийстве дворника и ложных показаниях по делу Бероевой.

48-я серия
Участие Анны и Маши возвращает Ивана Вересова к жизни. Наконец все собрались в доме Чечевинских - Каллаш и Анна, Ковров и Бероева, дети... Казалось, все подходит к счастливому концу, но неожиданно является полиция и уводит Коврова - ведь он беглый! Некоторое время спустя появляется фельдъегерь с письмом - Каллаша вызывают в департамент. Женщины остаются одни. Следователь рассказывает Коврову о ходе следствия и объясняет, что он признан невиновным. Вскоре Бероеву с Ковровым проводили за границу - Юлия считается умершей и оставаться в Петербурге ей небезопасно.

0

12

.

0

13

.

0

14

.

0

15

.

0

16

.

0

17

Композитор Андрей Петров. Вальс к сериалу "Петербургские тайны"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8nGQEVgBAsw&feature=player_embedded[/youtube]

0


Вы здесь » Daydream » Россия » Петербургские тайны