У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Daydream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daydream » Актеры » Габриэль Коррадо / Gabriel Corrado


Габриэль Коррадо / Gabriel Corrado

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://forumupload.ru/uploads/0003/c7/44/1943-1-f.jpg

Дата рождения: 12 Декабря 1964
Полное имя: Gabriel Andres Andreachi
Отец: Ромуло
Мама: Ливия Коррадо (учительница)
Братья: Фернандо (публицист), Гильермо (писатель и издатель)
Брак: 10 марта 1989 года на Констанце Ферауд,
Дети: Андрес, Мария Лусия , Клара
Рост: 1,80

Биография:

Впервые он дебютировал в театре в пьесе «Путь к фантазии / Un camino hacia imaginacion» 1982 года. Первая работа на телевидении была в этом же 82 году, фильм назывался «Голубые брюки / Pantalones Azules».
      Затем пошли роли в теленовеллах: «Quero morir manana, «Amandote», «La Extracta Dama», «Amandote», «Manuela», «Soy Gina», «Princessa», «Primer Amor», и достиг статуса международной звезды с фильмами: «Chiquititas», «Perla Negra», «Zingara». В мини-сериале "Архангел" в 1996. В 1997 "Человек Моря".
      После успеха "Первой Любви" в Испании, Габриэль едет туда с предложениями о работе и в 1994 году получает должность ведущего в программе "Vivan los novios", которая имеет зрительскую аудиторию в 7 миллионов человек. Также он ведет новогоднюю передачу вместе с Клаудией Шиффер, программу, которая называется "Великая фиеста", где представлена музыка со всей Европы и мини-программу, идущую около трех минут, в которой рассказывал о том, как снимаются теленовеллы. В 1998 он снимается все там же, в Испании, в сериале «Mediterraneo».

Фильмография:

Одинокая Хуанита / Juanita, La Soltera  (2006) ………………………………………Tomy
Люди чести / Hombres de Honor  (2005) ………………………..Luca Onoratto
Максимо в моем сердце / Maximo Corazon  (2002) ……………………Maximo Martinelli
Дикая луна / Luna Salvaje  (2000) ………………………………Gonzalo Guelar
Миледи / Milady, la historia continua (1998) ………………………….Maximo de Valladares
Человек моря / Hombre de Mar  (1997) ………………………………….Fernando Moreno
Цыганка / Zingara  (1996) ……………………………..Julian Argüello
Архангел / El Arcangel  (1996) …………………………………………….Gabriel Santiago
Детвора / Chiquititas  (1995-2001) ……………………………Martin Moran / Riffy Raff
Черная жемчужина / Perla Negra  (1994) ………………………….Tomas Alvarez Toledo
Принцесса / Princesa  (1992) ……………………………..Marcelo Mastronardi
Я, Джина / Soy Gina  (1992) ……………………………………………..Aldo Guillon
Первая любовь / Primer Amor  (1992) ………………………..Jose Luis
Мануэла / Manuela  (1991) ……………………………………………….Rodolfo / Rudy
Люблю тебя / Amándote  (1988) ………………..Sergio Arana
Люблю тебя – 2 / Amándote II  (1990) ………………..Sergio Arana
Загадочная женщина / La Extraña Dama  (1989) ……………………………Aldo Guillon
Люблю тебя / Amándote  (1988) ………………………………..Sergio Arana
Esencia de poder .... Gabriel
Tiempofinal (2000)
Средиземноморье / Mediterráneo (1998) .... Paco
Hostal Royal Manzanares .... Hugo
Apartment Zero (1989) .... Victim in Hotel Room
No va más (la vida nos separa) (1988)
Хочу умереть завтра / Quiero morir mañana (1987) Luis García
Голубые брюки / Pantalones Azules (1982)
Himself
La Noche del 10
La Niñera (2004)
Gala de la hispanidad 1999 (1999)
Vivan los novios (1991)
La Noche de tu vida (1993)
Querida Concha

0

2

Хочу добавить:

По знаку зодиака он Стрелец, а по китайскому гороскопу - Крыса.

Его жена  моложе его на 4 года, она агент.

У него голубые глаза и светло-каштановые волосы. Вес 77 кг и 42-й размер обуви.

Друзья зовут его Габо или Габле

0

3

Габриэль Коррадо в фильме ужасов!
«Мне есть за что бороться. Это был положительный опыт, насколько я увидел, и он мне вернул жажду работать», - сказал Габриэль Коррадо (Gabriel Corrado). Актер только что вернулся из San Luis, где снимался в фильме ужасов «El enigma del Monte Albornoz», по книге Alfredo Salinas. «У меня не было timing в кино, так что этот опыт мне помог попробовать другие актерские возможности. Кино позволяет углубить, а мне как раз очень хотелось. Чудесно было играть с тамошним народом, я работал с местными актерами, и хоть они и неизвестны, у них огромный талант. В команде были профессионалы из разных провинций, поэтому было интересно обмениваться опытом».
Целый месяц Коррадо жил в Villa Mercedes. Там же и в San José del Morro были сняты основные сцены фильма. «Помимо красоты, некоторые места, где мы побывали, были исторически привлекательны, потому что там Сан Мартин готовился перейти через Анды. Все были так добры ко мне. Глубинка страны просто замечательна. Я там себя очень хорошо почувствовал. И с другой стороны, ощущения были такими позитивными, что даже скучать по семье было приятно», - съемки в фильме ужасов, видимо, сильно расшатали нервы актера.

Коррадо сыграл журналиста из Буэнос-Айреса Fabio Picasso, который расследует нераскрытые дела. Для этого он приезжает в Monte Albornoz, где 16 лет назад исчезла девочка. Там он знакомится с Luciana Peña (её сыграла Belén Blanco), она ему помогает понять, что же там случилось. «С Белен у нас было всё на мази, хотя мы и не соприкасались, потому что вся история в стиле «Трудности перевода» («Lost in translation» - «Perdidos en Tokio»). Также там сыграла Norma Argentina. Честно говоря - отличные партнерши», - говорит Коррадо. Но актер не хочет ограничиваться этим проектом. «Я так рад, что меня позвала Mercedes Farriols, чтобы сыграть в главной роли в её новом фильме. К тому же, с CTV Contenidos мы пишем киносценарий. Очень заумная(хитрая) история, и я хочу снять её в 2009. Надо уметь воплощать свои желания. Я обожаю ТВ и всем ему обязан. Но работать в кино - это то, чего я всегда хотел, то одно, то другое мешало. Этот фильм подвернулся в нужный момент».
Источник: wwwclarin.com

0

4

Замечательный актер

0

5

...

0

6

еще

0

7

Один из моих любимых Аргентинских актёров!  Не очень понравился,правда сериал Дикая луна,но в предыдущих   во всех мне очень он нравится! Особенно в Цыганке

0


Вы здесь » Daydream » Актеры » Габриэль Коррадо / Gabriel Corrado